15.08.2026

2 - 1

Terminato
I. Kovacs
5.13
0.07

Statistiche della partita

Nyíregyháza SpartacusVárda SE
53%

Possesso palla

47%
23

Tiri

8
x
x
14

Tiri in porta

2
x
x
2

Grandi occasioni create

1
x
x
5

Calci d'angolo

2
x
x
16

Falli

12
x
x
2

Fuorigioco

2
x
x
78%

Precisione passaggi

70%
x
x
3

Cartellini gialli

2
x
x

Eventi della partita

Várda SENyíregyháza Spartacus
2º Tempo

90+4'

Nemanja Antonov

90+1'

2-1
Marko KvasinaMilán Kovács

88'

Tonislav YordanovChristián Herc

84'

Nemanja AntonovBálint Katona

82'

1-1
Anatoliy NuriyevMarko Matanovic

80'

Tibor LippaiBálint Oláh

69'

Vane Jovanov

67'

Mátyás KatonaBalázs Manner

67'

Zan MedvedJean Batoum

57'

Teslim BalogunSoma Novothny

57'

Anatoliy NuriyevJasmin Mesanovic

57'

Levente SzőrHianga'a Mbock
1º Tempo

45'

1-0
Jean BatoumMilán Kovács

44'

Marko Matanovic

43'

Levente Katona

33'

Jean BatoumRóbert Tarcsi

29'

Bálint Oláh

Pronostici per Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

89

Premium feature

Quote13.92% EV1.28
87

Premium feature

Quote2.66% EV1.18
77

Premium feature

Quote-4.52% EV1.24
75

Premium feature

Quote2.00% EV1.36

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Várda SE

Várda SE

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

4

Partite giocate

Várda SE

1

Vittorie Nyí

3

Pareggi

0

Vittorie VASE

Várda SE

Várda SE

Statistiche H2H

Media gol

2.25

4 partite

Squadra di casa1.25
x
Squadra ospite1.00
x

Trend ultime 5

BTTS

75%

4 partite

Squadra di casa3/4
x
Squadra ospite3/4
x

Ultime 5: 3/4 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

Várda SE

Under 6.5 Tiri in Porta per Várda SE

Tiri · SOT squadra

100%

4/4

Várda SE

Under 3.5 Cartellini per Várda SE

Cartellini · Squadra

100%

4/4

Nyíregyháza SpartacusVárda SE
Funzione Premium

100%

4/4

Nyíregyháza SpartacusVárda SE
Funzione Premium

100%

4/4

1.13

Quote

Várda SE
Funzione Premium

100%

4/4

Stai vedendo 2 di 49 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

Várda SE e Nyíregyháza Spartacus segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Nyíregyháza Spartacus0.00Goal / Partita
x

Nyí In casa

Várda SE0.00Goal / Partita
x

VASE In trasferta

Gol segnati per partita
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Nyí e VASE.

Gol subiti dalla squadra

Várda SE e Nyíregyháza Spartacus subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Nyíregyháza Spartacus0.00Subiti / Partita
x

Nyí In casa

Várda SE0.00Subiti / Partita
x

VASE In trasferta

Gol subiti per partita
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Nyí e VASE.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Media
Over 0.5
100%
98%
99%
Over 1.5
91%
87%
89%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Media calci d'angolo totali

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus - Calci d'angolo a favore

Várda SE

Várda SE - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Media cartellini totali

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus - Cartellini a favore

Várda SE

Várda SE - Cartellini a favore

Cartellini
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Media tiri totali

24.60/ Partita
x

Media lega 24.19

Nella media

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus - Tiri in porta

6.20/ Partita
x

Media lega 4.97

Molto buono

Várda SE

Várda SE - Tiri in porta

2.80/ Partita
x

Media lega 4.97

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE Statistiche e H2H - NB I, 15 agosto 2026

Nyíregyháza Spartacus ospita Várda SE il sabato 15 agosto in NB I. I padroni di casa arrivano a questa partita con 0 vittorie e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Várda SE ha raccolto 6 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.

Nei loro ultimi 4 confronti, Nyíregyháza Spartacus e Várda SE si sono affrontati 4 volte: Nyíregyháza Spartacus ha vinto 1, Várda SE 0, con 3 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 50% dei loro scontri e BTTS nel 75% delle partite tra Nyíregyháza Spartacus e Várda SE. Nyíregyháza Spartacus realizza in media 1.30 gol a partita, mentre Várda SE ne realizza 0.90.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di NB I.

Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE hanno un potenziale offensivo moderato?

Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.25 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 50% delle partite e BTTS nel 75%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Nyíregyháza Spartacus realizza in media 1.30 gol e ne subisce 1.90 a partita, mentre Várda SE realizza 0.90 e ne subisce 1.60. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE?

Nyíregyháza Spartacus e Várda SE si sono affrontati 4 volte in tutte le competizioni. Nyíregyháza Spartacus ha vinto 1, Várda SE ha vinto 0 e 3 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 50% degli H2H. Ultimo confronto: Nyíregyháza Spartacus 2-2 Várda SE (21 febbraio 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (99%) e Over 1.5 gol totali (89%). Miglior tip gol di squadra: Nyíregyháza Spartacus over 0.5 gol (87%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di NB I.

Classifica NB I

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10703+521
2
10532+618
3
10433+515
4
10433+315
5
10424+114
6
8341+313
7
10334-112
8
9243-110
9
9243-210
10
9243-310
11
9306-69
12
10226-108

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Nyíregyháza Spartacus Vittoria Squadra

1.89

Várda SE Vittoria Squadra

3.96

Pareggio

3.67
99

Over 0.5 Goal

1.05
89

Over 1.5 Goal

1.28

Over 2.5 Goal

1.85

Over 3.5 Goal

3.25

Entrambe le Squadre Segnano

1.72

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.49
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore