Győri ETO
NB INB I1st

Győri ETO Statistiche 2026/2027 NB I

DWWLW

Prossima partita

NB INB I
Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

08.11.2026

Győri ETO

Győri ETO

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • NB I

Gol segnati

/ Partita
1.75
x

Media lega 1.50

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.50

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

67%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

58%

Buono

Possesso palla

Media per partita

52%

Buono

Porte inviolate

25% delle partite

25%

Nella media

Tiri

Per partita

11.00

Buono

Tiri in porta

Per partita

4.50

Buono

Senza segnare

Senza gol

17%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.83

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

2.33

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • NB I

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Győri ETO Attacking

2026/27

Legends

Győri ETO
League average

Győri ETO Defending

2026/27

Legends

Győri ETO
League average

Gol segnati di Győri ETO

Gol segnati

/ Partita
1.75
x

Media lega 1.50

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
48 min
56 min
51 min
Over 0.5 gol squadra
71%
100%
83%
Over 1.5 gol squadra
57%
60%
58%
Over 2.5 gol squadra
43%
0%
25%
Senza segnare
29%
0%
17%

Gol subiti di Győri ETO

Gol subiti

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.50

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
79 min
75 min
77 min
Over 0.5 gol subiti
57%
100%
75%
Over 1.5 gol subiti
43%
20%
33%
Over 2.5 gol subiti
14%
0%
8%
Porta inviolata
43%
0%
25%

Gol per fascia oraria

Quando Győri ETO segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
5%
76 - 90 min
43%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
71%
100%
83%
Over 2.5
71%
60%
67%
Over 3.5
43%
20%
33%
Over 4.5
14%
0%
8%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
29%
100%
58%
Entrambe le squadre non segnano
71%
0%
42%

Statistiche calci d'angolo

Győri ETO

Media calci d'angolo totali

10.58/ Partita
x

Media lega 9.93

Nella media

Győri ETO

Calci d'angolo a favore

3.83/ Partita
x

Media lega 4.97

Molto scarso

Győri ETO

Calci d'angolo subiti

6.75/ Partita
x

Media lega 4.97

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
86%
100%
92%
Over 8.5
86%
80%
83%
Over 9.5
57%
60%
58%
Over 10.5
29%
60%
42%
Over 11.5
29%
20%
25%
Over 12.5
14%
20%
17%

Statistiche cartellini

Győri ETO

Media cartellini totali

5.75/ Partita
x

Media lega 4.74

Molto buono

Győri ETO

Cartellini a favore

2.33/ Partita
x

Media lega 2.37

Nella media

Győri ETO

Cartellini subiti

3.42/ Partita
x

Media lega 2.37

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
86%
100%
92%
Over 4.5
86%
100%
92%
Over 5.5
71%
40%
58%
Over 6.5
43%
0%
25%

Statistiche tiri

Győri ETO

Media tiri totali

27.25/ Partita
x

Media lega 25.03

Nella media

Győri ETO

Media tiri in porta

10.42/ Partita
x

Media lega 9.94

Nella media

Győri ETO

Media precisione tiri

38%/ Partita
x

Media lega 39.71

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
80%
92%
Over 7.5
86%
60%
75%
Over 8.5
86%
40%
67%
Over 9.5
86%
40%
67%
Over 10.5
71%
20%
50%
Győri ETO

Statistiche Győri ETO 2026/2027 — NB I

Győri ETO è attualmente 1st in NB I con 22 punti in 12 partite (6W 4D 2L). Győri ETO ha segnato 21 gol e ne ha subiti 14 — una differenza reti di +7. La media di 1.83 punti a partita li piazza 1st in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Győri ETO su SmartBet.

Statistiche gol di Győri ETO 2026/2027

Győri ETO segna in media 1.75 gol e ne subisce 1.17 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite. BTTS nel 58% delle partite. Casa: 1.86 fatti · 1.14 subiti. Trasferta: 1.60 fatti · 1.20 subiti.

Pronostici e value bet di Győri ETO 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Győri ETO per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (67%), BTTS (58%) e Győri ETO segna (83%). % vittorie in casa: 57% · Trasferta: 40%. Vedi tutti i pronostici di NB I.

Statistiche BTTS e clean sheet di Győri ETO 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 58% delle partite di Győri ETO. Clean sheet nel 25% delle partite (casa 43% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Győri ETO 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 75% delle partite di Győri ETO. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 17% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 58%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di NB I.

Guida alla forma di Győri ETO 2026/2027

Forma attuale: WLWWD — 3W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 4W 1D 2L in 7 partite. Trasferta: 2W 3D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di NB I.

Domande frequenti - Győri ETO 2026/2027

Quanti gol ha segnato Győri ETO in 2026/2027?

Győri ETO ha segnato 21 gol in 12 partite — media di 1.75 a partita. Ha subito 14 (1.17 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di NB I.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Győri ETO in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite di Győri ETO — 8 su 12 partite in NB I. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Győri ETO?

La prossima partita di Győri ETO è contro Nyíregyháza Spartacus il 08.11.2026 alle 12:15 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Győri ETO e il calendario di NB I.

Qual è il tasso BTTS di Győri ETO in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 58% delle partite di Győri ETO (7 su 12 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di NB I.

Qual è il rendimento casalingo di Győri ETO in 2026/2027?

Győri ETO ha vinto 4 delle 7 partite in casa (57%), pareggiando 1 e perdendo 2. Media di 1.86 gol fatti e 1.14 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Győri ETO?

SmartBet pubblica pronostici su Győri ETO per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica NB I

Go to NB I
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
12642+722
2
12705+221
3
11551+1020
4
12543+419
5
12534+318
6
12525+117
7
12444+316
8
11344-313
9
12417-613
10
12264-212
11
12336-912
12
12327-1011
Prossime
21 nov
A
FerencvárosiFerencvárosi
27 nov
H
DebrecenDebrecen
6 dic
A
Zalaegerszegi TEZalaegerszegi TE
12 dic
H
Várda SEVárda SE

Informazioni su Győri ETO

Nome ufficiale del club

Győri ETO

Codice breve

ETO

Paese

Hungary

Allenatore attuale

Efraín Juárez Valdez

Anno di fondazione

1904

Stadio

ETO Park

Indirizzo dello stadio

Nagysándor József utca 31.

Capienza dello stadio

16000

Altre squadre di NB I

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore