Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Świt Skolwin

Świt Skolwin

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Świt Skolwin

Świt Skolwin

Świt Skolwin

2

Partite giocate

Stal Stalowa Wola

0

Vittorie Świ

1

Pareggi

1

Vittorie Sta

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

Statistiche H2H

Media gol

3.50

2 partite

Squadra di casa1.00
x
Squadra ospite2.50
x

Trend ultime 5

BTTS

50%

2 partite

Squadra di casa1/2
x
Squadra ospite1/2
x

Ultime 5: 1/2 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Stal Stalowa Wola e Świt Skolwin segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Świt Skolwin0.00Goal / Partita
x

Świ In casa

Stal Stalowa Wola0.00Goal / Partita
x

Sta In trasferta

Gol segnati per partita
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Świ e Sta.

Gol subiti dalla squadra

Stal Stalowa Wola e Świt Skolwin subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Świt Skolwin0.00Subiti / Partita
x

Świ In casa

Stal Stalowa Wola0.00Subiti / Partita
x

Sta In trasferta

Gol subiti per partita
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Świ e Sta.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Świt SkolwinStal Stalowa Wola

Media calci d'angolo totali

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Calci d'angolo a favore

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Świt SkolwinStal Stalowa Wola

Media cartellini totali

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Cartellini a favore

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Cartellini a favore

Cartellini
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Świt SkolwinStal Stalowa Wola

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 28.49

Molto scarso

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Świt Skolwin vs Stal Stalowa Wola Statistiche e H2H - 2. Liga, 21 novembre 2026

Świt Skolwin ospita Stal Stalowa Wola il sabato 21 novembre in 2. Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita con 2 vittorie e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre Stal Stalowa Wola ha raccolto 7 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 2 confronti, Świt Skolwin e Stal Stalowa Wola si sono affrontati 2 volte: Świt Skolwin ha vinto 0, Stal Stalowa Wola 1, con 1 pareggio. Over 2.5 è uscito nel 50% dei loro scontri e BTTS nel 50% delle partite tra Świt Skolwin e Stal Stalowa Wola.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di 2. Liga.

Świt Skolwin vs Stal Stalowa Wola hanno un potenziale offensivo alto?

Świt Skolwin vs Stal Stalowa Wola ha un potenziale offensivo alto, con una media di 3.50 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 50% delle partite e BTTS nel 50%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Świt Skolwin realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Stal Stalowa Wola realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Świt Skolwin vs Stal Stalowa Wola?

Świt Skolwin e Stal Stalowa Wola si sono affrontati 2 volte in tutte le competizioni. Świt Skolwin ha vinto 0, Stal Stalowa Wola ha vinto 1 e 1 partita è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 50% degli H2H. Ultimo confronto: Świt Skolwin 0-0 Stal Stalowa Wola (21 marzo 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Świt Skolwin vs Stal Stalowa Wola?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (50%) e Over 1.5 gol totali (50%). Miglior tip gol di squadra: Świt Skolwin over 0.5 gol (50%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di 2. Liga.

Classifica 2. Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore