Budućnost Podgorica w

Budućnost Podgorica w Statistiche 2026/2027 UEFA Women's Champions League

LDWL

Riepilogo stagione

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.87

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.87

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

0%

Molto scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

0%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

39%

Buono

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

10.00

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.00

Nella media

Senza segnare

Senza gol

100%

Molto buono

Calci d'angolo a favore

Per partita

2.00

Scarso

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Budućnost Podgorica w Attacking

2026/27

Legends

Budućnost Podgorica w
League average

Budućnost Podgorica w Defending

2026/27

Legends

Budućnost Podgorica w
League average

Gol segnati di Budućnost Podgorica w

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.87

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
0 min
0 min
0 min
Over 0.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
100%
100%
100%

Gol subiti di Budućnost Podgorica w

Gol subiti

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.87

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
0 min
180 min
Over 0.5 gol subiti
100%
0%
50%
Over 1.5 gol subiti
0%
0%
0%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
100%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Budućnost Podgorica w segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
50%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
0%
0%
Entrambe le squadre non segnano
100%
100%
100%

Statistiche calci d'angolo

Budućnost Podgorica w

Media calci d'angolo totali

7.50/ Partita
x

Media lega 9.92

Molto scarso

Budućnost Podgorica w

Calci d'angolo a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 4.96

Molto scarso

Budućnost Podgorica w

Calci d'angolo subiti

5.50/ Partita
x

Media lega 4.96

Buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
100%
50%
Over 8.5
0%
100%
50%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Budućnost Podgorica w

Media cartellini totali

3.50/ Partita
x

Media lega 2.14

Molto buono

Budućnost Podgorica w

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 1.07

Molto buono

Budućnost Podgorica w

Cartellini subiti

1.50/ Partita
x

Media lega 1.07

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
0%
100%
50%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Budućnost Podgorica w

Media tiri totali

25.00/ Partita
x

Media lega 14.60

Molto buono

Budućnost Podgorica w

Media tiri in porta

8.50/ Partita
x

Media lega 6.58

Molto buono

Budućnost Podgorica w

Media precisione tiri

34%/ Partita
x

Media lega 45.07

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
100%
100%
Over 7.5
100%
0%
50%
Over 8.5
100%
0%
50%
Over 9.5
100%
0%
50%
Over 10.5
0%
0%
0%
Budućnost Podgorica w

Statistiche Budućnost Podgorica w 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Budućnost Podgorica w è attualmente {position}{suffix} in UEFA Women's Champions League con 0 punti in 2 partite (0W 1D 1L). Budućnost Podgorica w ha segnato 0 gol e ne ha subiti 1 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Budućnost Podgorica w su SmartBet.

Statistiche gol di Budućnost Podgorica w 2026/2027

Budućnost Podgorica w segna in media 0.00 gol e ne subisce 0.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite. BTTS nel 0% delle partite. Casa: 0.00 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Budućnost Podgorica w 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Budućnost Podgorica w per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (0%), BTTS (0%) e Budućnost Podgorica w segna (0%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di UEFA Women's Champions League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Budućnost Podgorica w 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Budućnost Podgorica w. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 0% · trasferta 100%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Budućnost Podgorica w 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Budućnost Podgorica w. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di UEFA Women's Champions League.

Guida alla forma di Budućnost Podgorica w 2026/2027

Forma attuale: LDWL — 1W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 1D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di UEFA Women's Champions League.

Domande frequenti - Budućnost Podgorica w 2026/2027

Quanti gol ha segnato Budućnost Podgorica w in 2026/2027?

Budućnost Podgorica w ha segnato 0 gol in 2 partite — media di 0.00 a partita. Ha subito 1 (0.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di UEFA Women's Champions League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Budućnost Podgorica w in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite di Budućnost Podgorica w — 0 su 2 partite in UEFA Women's Champions League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Budućnost Podgorica w?

La prossima partita di Budućnost Podgorica w è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Budućnost Podgorica w e il calendario di UEFA Women's Champions League.

Qual è il tasso BTTS di Budućnost Podgorica w in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Budućnost Podgorica w (0 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di UEFA Women's Champions League.

Qual è il rendimento casalingo di Budućnost Podgorica w in 2026/2027?

Budućnost Podgorica w ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 0.00 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Budućnost Podgorica w?

SmartBet pubblica pronostici su Budućnost Podgorica w per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Informazioni su Budućnost Podgorica w

Nome ufficiale del club

Budućnost Podgorica w

Codice breve

Paese

Montenegro

Allenatore attuale

Dušan Globarević

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di UEFA Women's Champions League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore