Chornomorets

Chornomorets Statistiche 2026/2027 Premier League

LDLDW

Prossima partita

Premier LeaguePremier League
Zorya Luhansk

Zorya Luhansk

17.10.2026

Chornomorets

Chornomorets

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Premier League

Gol segnati

/ Partita
0.57
x

Media lega 1.19

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.29
x

Media lega 1.19

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

14%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

29%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

43%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

43%

Buono

Porte inviolate

29% delle partite

29%

Nella media

Tiri

Per partita

4.71

Scarso

Tiri in porta

Per partita

1.86

Scarso

Senza segnare

Senza gol

43%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

2.71

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

1.86

Scarso

Chornomorets Attacking

2026/27

Legends

Chornomorets
League average

Chornomorets Defending

2026/27

Legends

Chornomorets
League average

Gol segnati di Chornomorets

Gol segnati

/ Partita
0.57
x

Media lega 1.19

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
113 min
0 min
158 min
Over 0.5 gol squadra
80%
0%
57%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
20%
100%
43%

Gol subiti di Chornomorets

Gol subiti

/ Partita
1.29
x

Media lega 1.19

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
45 min
70 min
Over 0.5 gol subiti
60%
100%
71%
Over 1.5 gol subiti
40%
100%
57%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
40%
0%
29%

Gol per fascia oraria

Quando Chornomorets segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
80%
100%
86%
Over 1.5
60%
100%
71%
Over 2.5
40%
0%
29%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
60%
0%
43%
Entrambe le squadre non segnano
40%
100%
57%

Statistiche calci d'angolo

Chornomorets

Media calci d'angolo totali

8.00/ Partita
x

Media lega 9.02

Scarso

Chornomorets

Calci d'angolo a favore

2.71/ Partita
x

Media lega 4.51

Molto scarso

Chornomorets

Calci d'angolo subiti

5.29/ Partita
x

Media lega 4.51

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
80%
50%
71%
Over 8.5
60%
50%
57%
Over 9.5
20%
0%
14%
Over 10.5
20%
0%
14%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Chornomorets

Media cartellini totali

3.71/ Partita
x

Media lega 4.00

Nella media

Chornomorets

Cartellini a favore

1.86/ Partita
x

Media lega 2.00

Nella media

Chornomorets

Cartellini subiti

1.86/ Partita
x

Media lega 2.00

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
60%
50%
57%
Over 3.5
20%
0%
14%
Over 4.5
20%
0%
14%
Over 5.5
20%
0%
14%
Over 6.5
20%
0%
14%

Statistiche tiri

Chornomorets

Media tiri totali

15.86/ Partita
x

Media lega 16.48

Nella media

Chornomorets

Media tiri in porta

5.86/ Partita
x

Media lega 6.60

Scarso

Chornomorets

Media precisione tiri

37%/ Partita
x

Media lega 40.05

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
40%
50%
43%
Over 7.5
40%
50%
43%
Over 8.5
40%
50%
43%
Over 9.5
20%
0%
14%
Over 10.5
0%
0%
0%
Chornomorets

Statistiche Chornomorets 2026/2027 — Premier League

Chornomorets è attualmente 14th in Premier League con 5 punti in 7 partite (1W 2D 4L). Chornomorets ha segnato 4 gol e ne ha subiti 9 — una differenza reti di -5. La media di 0.71 punti a partita li piazza 14th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Chornomorets su SmartBet.

Statistiche gol di Chornomorets 2026/2027

Chornomorets segna in media 0.57 gol e ne subisce 1.29 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 29% delle partite. BTTS nel 43% delle partite. Casa: 0.80 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Chornomorets 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Chornomorets per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (29%), BTTS (43%) e Chornomorets segna (57%). % vittorie in casa: 20% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Premier League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Chornomorets 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 43% delle partite di Chornomorets. Clean sheet nel 29% delle partite (casa 40% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Chornomorets 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 71% delle partite di Chornomorets. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 29% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 14%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Premier League.

Guida alla forma di Chornomorets 2026/2027

Forma attuale: WDLDL — 1W 2D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 2D 2L in 5 partite. Trasferta: 0W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Premier League.

Domande frequenti - Chornomorets 2026/2027

Quanti gol ha segnato Chornomorets in 2026/2027?

Chornomorets ha segnato 4 gol in 7 partite — media di 0.57 a partita. Ha subito 9 (1.29 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Premier League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Chornomorets in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 29% delle partite di Chornomorets — 2 su 7 partite in Premier League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Chornomorets?

La prossima partita di Chornomorets è contro Zorya Luhansk il 17.10.2026 alle 10:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Chornomorets e il calendario di Premier League.

Qual è il tasso BTTS di Chornomorets in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 43% delle partite di Chornomorets (3 su 7 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Premier League.

Qual è il rendimento casalingo di Chornomorets in 2026/2027?

Chornomorets ha vinto 1 delle 5 partite in casa (20%), pareggiando 2 e perdendo 2. Media di 0.80 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Chornomorets?

SmartBet pubblica pronostici su Chornomorets per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Premier League

Go to Premier League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
8701+1421
2
8611+1019
3
7511+516
4
7502+915
5
8422+914
6
8323-211
7
8323-211
8
8233-39
9
8152-28
10
7223-28
11
8224-38
12
7142-17
13
6123-35
14
7124-55
15
7043-104
16
8026-142
Prossime
17 ott
A
Zorya LuhanskZorya Luhansk
25 ott
H
KarpatyKarpaty
31 ott
A
VeresVeres
7 nov
A
KudrivkaKudrivka

Informazioni su Chornomorets

Nome ufficiale del club

Chornomorets

Codice breve

CHO

Paese

Ukraine

Allenatore attuale

Roman Grigorchuk

Anno di fondazione

1936

Stadio

Stadion Chornomorets

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

34164

Altre squadre di Premier League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore