
Prossima partita
Premier League
Karpaty
18.10.2026

Epitsentr Dunayivtsi
Riepilogo stagione
2026/2027 • Premier League
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.19
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.19
Percentuale vittorie
Di partite vinte
25%
ScarsoOver 2.5 gol
Per partita
50%
Nella mediaBTTS
Entrambe le squadre a segno
13%
Molto scarsoPossesso palla
Media per partita
51%
BuonoPorte inviolate
50% delle partite
50%
Molto buonoTiri
Per partita
6.88
Nella mediaTiri in porta
Per partita
2.50
ScarsoSenza segnare
Senza gol
63%
BuonoCalci d'angolo a favore
Per partita
4.75
BuonoCartellini a favore
Per partita
1.88
ScarsoEpitsentr Dunayivtsi Attacking
2026/27
Legends
Epitsentr Dunayivtsi Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Epitsentr Dunayivtsi
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.19
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Epitsentr Dunayivtsi
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.19
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Epitsentr Dunayivtsi segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 9.02

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.51

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.51
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 4.00

Cartellini a favore
Media lega 2.00

Cartellini subiti
Media lega 2.00
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 16.48

Media tiri in porta
Media lega 6.60

Media precisione tiri
Media lega 40.05
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027 — Premier League
Epitsentr Dunayivtsi è attualmente 11th in Premier League con 8 punti in 8 partite (2W 2D 4L). Epitsentr Dunayivtsi ha segnato 7 gol e ne ha subiti 10 — una differenza reti di -3. La media di 1 punti a partita li piazza 11th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Epitsentr Dunayivtsi su SmartBet.
Statistiche gol di Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
Epitsentr Dunayivtsi segna in media 0.88 gol e ne subisce 1.25 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 13% delle partite. Casa: 0.60 fatti · 0.80 subiti. Trasferta: 1.33 fatti · 2.00 subiti.
Pronostici e value bet di Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Epitsentr Dunayivtsi per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (13%) e Epitsentr Dunayivtsi segna (38%). % vittorie in casa: 20% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di Premier League.
Statistiche BTTS e clean sheet di Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 13% delle partite di Epitsentr Dunayivtsi. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 60% · trasferta 33%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Epitsentr Dunayivtsi. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 13% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 63%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Premier League.
Guida alla forma di Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
Forma attuale: WDLLL — 1W 1D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 2D 2L in 5 partite. Trasferta: 1W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Premier League.
Domande frequenti - Epitsentr Dunayivtsi 2026/2027
Quanti gol ha segnato Epitsentr Dunayivtsi in 2026/2027?
Epitsentr Dunayivtsi ha segnato 7 gol in 8 partite — media di 0.88 a partita. Ha subito 10 (1.25 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Premier League.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Epitsentr Dunayivtsi in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Epitsentr Dunayivtsi — 4 su 8 partite in Premier League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Epitsentr Dunayivtsi?
La prossima partita di Epitsentr Dunayivtsi è contro Karpaty il 18.10.2026 alle 15:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Epitsentr Dunayivtsi e il calendario di Premier League.
Qual è il tasso BTTS di Epitsentr Dunayivtsi in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 13% delle partite di Epitsentr Dunayivtsi (1 su 8 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Premier League.
Qual è il rendimento casalingo di Epitsentr Dunayivtsi in 2026/2027?
Epitsentr Dunayivtsi ha vinto 1 delle 5 partite in casa (20%), pareggiando 2 e perdendo 2. Media di 0.60 gol fatti e 0.80 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Epitsentr Dunayivtsi?
SmartBet pubblica pronostici su Epitsentr Dunayivtsi per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica Premier League
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 7 | 0 | 1 | +14 | 21 | |
2 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | |
3 | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | |
4 | 7 | 5 | 0 | 2 | +9 | 15 | |
5 | 8 | 4 | 2 | 2 | +9 | 14 | |
6 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | |
7 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | |
8 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
9 | 8 | 1 | 5 | 2 | -2 | 8 | |
10 | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 | |
11 | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | |
12 | 7 | 1 | 4 | 2 | -1 | 7 | |
13 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | |
14 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 | 5 | |
15 | 7 | 0 | 4 | 3 | -10 | 4 | |
16 | 8 | 0 | 2 | 6 | -14 | 2 |
Informazioni su Epitsentr Dunayivtsi
Nome ufficiale del club
Epitsentr Dunayivtsi
Codice breve
Paese
Ukraine
Allenatore attuale
Serhiy Nahornyak
Anno di fondazione
Stadio
Tonkocheyev Stadium
Indirizzo dello stadio
Hrushevsky Avenue, 29 Kamianets-Podilskyi
Capienza dello stadio
2500
Altre squadre di Premier League
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027













