Connah's Quay

Connah's Quay Statistiche 2026/2027 Premier League

WDWWW

Prossima partita

Premier LeaguePremier League
Caernarfon Town

Caernarfon Town

20.11.2026

Connah's Quay

Connah's Quay

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Premier League

Gol segnati

/ Partita
2.13
x

Media lega 1.66

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
0.56
x

Media lega 1.66

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

75%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

56%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

44%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

52%

Buono

Porte inviolate

56% delle partite

56%

Molto buono

Tiri

Per partita

13.50

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

5.44

Buono

Senza segnare

Senza gol

6%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.69

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

1.50

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Premier League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Connah's Quay Attacking

2026/27

Legends

Connah's Quay
League average

Connah's Quay Defending

2026/27

Legends

Connah's Quay
League average

Gol segnati di Connah's Quay

Gol segnati

/ Partita
2.13
x

Media lega 1.66

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
41 min
45 min
42 min
Over 0.5 gol squadra
100%
86%
94%
Over 1.5 gol squadra
56%
71%
63%
Over 2.5 gol squadra
33%
29%
31%
Senza segnare
0%
14%
6%

Gol subiti di Connah's Quay

Gol subiti

/ Partita
0.56
x

Media lega 1.66

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
273 min
105 min
161 min
Over 0.5 gol subiti
22%
71%
44%
Over 1.5 gol subiti
11%
14%
13%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
78%
29%
56%

Gol per fascia oraria

Quando Connah's Quay segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
12%
76 - 90 min
21%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
86%
94%
Over 1.5
78%
86%
81%
Over 2.5
44%
71%
56%
Over 3.5
11%
29%
19%
Over 4.5
11%
14%
13%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
22%
71%
44%
Entrambe le squadre non segnano
78%
29%
56%

Statistiche calci d'angolo

Connah's Quay

Media calci d'angolo totali

10.00/ Partita
x

Media lega 9.06

Buono

Connah's Quay

Calci d'angolo a favore

5.69/ Partita
x

Media lega 4.53

Molto buono

Connah's Quay

Calci d'angolo subiti

4.31/ Partita
x

Media lega 4.53

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
56%
100%
75%
Over 8.5
56%
86%
69%
Over 9.5
56%
71%
63%
Over 10.5
44%
43%
44%
Over 11.5
44%
43%
44%
Over 12.5
22%
14%
19%

Statistiche cartellini

Connah's Quay

Media cartellini totali

4.75/ Partita
x

Media lega 3.71

Molto buono

Connah's Quay

Cartellini a favore

1.50/ Partita
x

Media lega 1.86

Molto scarso

Connah's Quay

Cartellini subiti

3.25/ Partita
x

Media lega 1.86

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
89%
86%
88%
Over 3.5
78%
86%
81%
Over 4.5
44%
57%
50%
Over 5.5
33%
29%
31%
Over 6.5
22%
29%
25%

Statistiche tiri

Connah's Quay

Media tiri totali

21.50/ Partita
x

Media lega 23.83

Nella media

Connah's Quay

Media tiri in porta

8.44/ Partita
x

Media lega 9.28

Nella media

Connah's Quay

Media precisione tiri

39%/ Partita
x

Media lega 38.94

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
67%
86%
75%
Over 7.5
67%
71%
69%
Over 8.5
56%
43%
50%
Over 9.5
33%
29%
31%
Over 10.5
22%
14%
19%
Connah's Quay

Statistiche Connah's Quay 2026/2027 — Premier League

Connah's Quay è attualmente 2nd in Premier League con 38 punti in 16 partite (12W 2D 2L). Connah's Quay ha segnato 34 gol e ne ha subiti 9 — una differenza reti di +25. La media di 2.38 punti a partita li piazza 3rd in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Connah's Quay su SmartBet.

Statistiche gol di Connah's Quay 2026/2027

Connah's Quay segna in media 2.13 gol e ne subisce 0.56 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 56% delle partite. BTTS nel 44% delle partite. Casa: 2.22 fatti · 0.33 subiti. Trasferta: 2.00 fatti · 0.86 subiti.

Pronostici e value bet di Connah's Quay 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Connah's Quay per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (56%), BTTS (44%) e Connah's Quay segna (94%). % vittorie in casa: 78% · Trasferta: 71%. Vedi tutti i pronostici di Premier League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Connah's Quay 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 44% delle partite di Connah's Quay. Clean sheet nel 56% delle partite (casa 78% · trasferta 29%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Connah's Quay 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 69% delle partite di Connah's Quay. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 25% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Premier League.

Guida alla forma di Connah's Quay 2026/2027

Forma attuale: WWWDW — 4W 1D 0L nelle ultime 5 partite. Casa: 7W 1D 1L in 9 partite. Trasferta: 5W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Premier League.

Domande frequenti - Connah's Quay 2026/2027

Quanti gol ha segnato Connah's Quay in 2026/2027?

Connah's Quay ha segnato 34 gol in 16 partite — media di 2.13 a partita. Ha subito 9 (0.56 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Premier League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Connah's Quay in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 56% delle partite di Connah's Quay — 9 su 16 partite in Premier League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Connah's Quay?

La prossima partita di Connah's Quay è contro Caernarfon Town il 20.11.2026 alle 19:45 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Connah's Quay e il calendario di Premier League.

Qual è il tasso BTTS di Connah's Quay in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 44% delle partite di Connah's Quay (7 su 16 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Premier League.

Qual è il rendimento casalingo di Connah's Quay in 2026/2027?

Connah's Quay ha vinto 7 delle 9 partite in casa (78%), pareggiando 1 e perdendo 1. Media di 2.22 gol fatti e 0.33 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Connah's Quay?

SmartBet pubblica pronostici su Connah's Quay per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Premier League

Go to Premier League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
161420+4844
2
161222+2538
3
151131+2136
4
161024+1032
5
161006+1030
6
16925+2129
7
16925+629
8
16745+625
9
16547-1519
10
165110-716
11
165110-1116
12
16439-1115
13
164210-814
14
163310-3012
15
161312-296
16
150213-362
Prossime
20 nov
A
Caernarfon TownCaernarfon Town
4 dic
H
HolywellHolywell
18 dic
A
Cardiff MUCardiff MU
26 dic
H
The New SaintsThe New Saints

Informazioni su Connah's Quay

Nome ufficiale del club

Connah's Quay

Codice breve

CON

Paese

Wales

Allenatore attuale

John Disney

Anno di fondazione

1946

Stadio

Deeside College Stadium

Indirizzo dello stadio

Kelsterton Road, Deeside

Capienza dello stadio

1500

Altre squadre di Premier League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore