Deportivo La Coruña U19

Deportivo La Coruña U19 Statistiche 2021/2022 UEFA Youth League

LLWWL

Riepilogo stagione

2021/2022 • UEFA Youth League

Gol segnati

/ Partita
2.20
x

Media lega 1.74

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.74

Buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

40%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

40%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

58%

Molto buono

Porte inviolate

20% delle partite

20%

Nella media

Tiri

Per partita

15.80

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

6.20

Molto buono

Senza segnare

Senza gol

40%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.20

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.80

Nella media

Statistiche squadra

2021/2022 • UEFA Youth League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Deportivo La Coruña U19 Attacking

2026/27

Legends

Deportivo La Coruña U19
League average

Deportivo La Coruña U19 Defending

2026/27

Legends

Deportivo La Coruña U19
League average

Gol segnati di Deportivo La Coruña U19

Gol segnati

/ Partita
2.20
x

Media lega 1.74

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
25 min
0 min
41 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
60%
Over 1.5 gol squadra
100%
0%
60%
Over 2.5 gol squadra
67%
0%
40%
Senza segnare
0%
100%
40%

Gol subiti di Deportivo La Coruña U19

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.74

Buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
68 min
30 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
67%
100%
80%
Over 1.5 gol subiti
33%
100%
60%
Over 2.5 gol subiti
33%
100%
60%
Porta inviolata
33%
0%
20%

Gol per fascia oraria

Quando Deportivo La Coruña U19 segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
27%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
18%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
0%
60%
Over 4.5
67%
0%
40%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
67%
0%
40%
Entrambe le squadre non segnano
33%
100%
60%

Statistiche calci d'angolo

Deportivo La Coruña U19

Media calci d'angolo totali

9.00/ Partita
x

Media lega 9.00

Nella media

Deportivo La Coruña U19

Calci d'angolo a favore

5.20/ Partita
x

Media lega 4.50

Molto buono

Deportivo La Coruña U19

Calci d'angolo subiti

3.80/ Partita
x

Media lega 4.50

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
100%
80%
Over 8.5
67%
100%
80%
Over 9.5
67%
50%
60%
Over 10.5
67%
0%
40%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Deportivo La Coruña U19

Media cartellini totali

6.40/ Partita
x

Media lega 4.59

Molto buono

Deportivo La Coruña U19

Cartellini a favore

2.80/ Partita
x

Media lega 2.30

Molto buono

Deportivo La Coruña U19

Cartellini subiti

3.60/ Partita
x

Media lega 2.30

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
50%
80%
Over 4.5
67%
50%
60%
Over 5.5
67%
50%
60%
Over 6.5
67%
50%
60%

Statistiche tiri

Deportivo La Coruña U19

Media tiri totali

26.60/ Partita
x

Media lega 18.20

Molto buono

Deportivo La Coruña U19

Media tiri in porta

10.60/ Partita
x

Media lega 9.37

Buono

Deportivo La Coruña U19

Media precisione tiri

40%/ Partita
x

Media lega 51.48

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
50%
80%
Over 7.5
100%
50%
80%
Over 8.5
100%
50%
80%
Over 9.5
100%
50%
80%
Over 10.5
100%
50%
80%
Deportivo La Coruña U19

Statistiche Deportivo La Coruña U19 2021/2022 — UEFA Youth League

Deportivo La Coruña U19 è attualmente {position}{suffix} in UEFA Youth League con 0 punti in 5 partite (2W 0D 3L). Deportivo La Coruña U19 ha segnato 11 gol e ne ha subiti 10 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Deportivo La Coruña U19 su SmartBet.

Statistiche gol di Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Deportivo La Coruña U19 segna in media 2.20 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 40% delle partite. Casa: 3.67 fatti · 1.33 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 3.00 subiti.

Pronostici e value bet di Deportivo La Coruña U19 2021/2022

SmartBet genera pronostici su Deportivo La Coruña U19 per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (40%) e Deportivo La Coruña U19 segna (60%). % vittorie in casa: 67% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di UEFA Youth League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle partite di Deportivo La Coruña U19. Clean sheet nel 20% delle partite (casa 33% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 80% delle partite di Deportivo La Coruña U19. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 80% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di UEFA Youth League.

Guida alla forma di Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Forma attuale: LLWWL — 2W 0D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 1L in 3 partite. Trasferta: 0W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di UEFA Youth League.

Domande frequenti - Deportivo La Coruña U19 2021/2022

Quanti gol ha segnato Deportivo La Coruña U19 in 2021/2022?

Deportivo La Coruña U19 ha segnato 11 gol in 5 partite — media di 2.20 a partita. Ha subito 10 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di UEFA Youth League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Deportivo La Coruña U19 in 2021/2022?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Deportivo La Coruña U19 — 5 su 5 partite in UEFA Youth League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Deportivo La Coruña U19?

La prossima partita di Deportivo La Coruña U19 è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Deportivo La Coruña U19 e il calendario di UEFA Youth League.

Qual è il tasso BTTS di Deportivo La Coruña U19 in 2021/2022?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle partite di Deportivo La Coruña U19 (2 su 5 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di UEFA Youth League.

Qual è il rendimento casalingo di Deportivo La Coruña U19 in 2021/2022?

Deportivo La Coruña U19 ha vinto 2 delle 3 partite in casa (67%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 3.67 gol fatti e 1.33 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Deportivo La Coruña U19?

SmartBet pubblica pronostici su Deportivo La Coruña U19 per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6402+512
2
1100+23
3
6321+511
4
6501+1015
5
6420+914
6
6501+315
7
6411+513
8
6321+311
9
6510+1116
10
6321+511
11
1100+13
12
6312+510
13
6312+710
14
6411+1113
15
6312+310
16
6321+711
17
6411+413
18
6321+611
19
6312+110
20
6213-37
21
6213-17
22
6303+99
23
6114-94
24
6312-110
25
1100+13
26
6222+18
27
6312-110
28
1100+13
29
6105-93
30
6015-131
31
6105-123
32
6015-111
33
6015-81
34
6006-170
35
6024-72
36
6006-180
37
1100+13
38
1100+13
39
1100+13
40
1100+13
41
1001-10
42
1001-10
43
1001-10
44
1001-10
45
1001-20
46
1001-10
47
1001-10
48
1001-10

Informazioni su Deportivo La Coruña U19

Nome ufficiale del club

Deportivo La Coruña U19

Codice breve

Paese

Spain

Allenatore attuale

Manuel Pablo García Díaz

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di UEFA Youth League

Statistiche, pronostici e partite · 2021/2022

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore
Deportivo La Coruña U19 Statistiche 2021/2022 | SmartBet