Zenit U19

Zenit U19 Statistiche 2026 Youth League

DWWWW

Prossima partita

Youth LeagueYouth League
Zenit U19

Zenit U19

06.11.2026

Fakel U19

Fakel U19

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026 • Youth League

Gol segnati

/ Partita
2.93
x

Media lega 1.92

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.32
x

Media lega 1.92

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

68%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

86%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

71%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

46%

Buono

Porte inviolate

18% delle partite

18%

Scarso

Tiri

Per partita

11.96

Buono

Tiri in porta

Per partita

6.54

Molto buono

Senza segnare

Senza gol

11%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

7.39

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

1.50

Scarso

Statistiche squadra

2026 • Youth League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Zenit U19 Attacking

2026/27

Legends

Zenit U19
League average

Zenit U19 Defending

2026/27

Legends

Zenit U19
League average

Gol segnati di Zenit U19

Gol segnati

/ Partita
2.93
x

Media lega 1.92

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
25 min
39 min
31 min
Over 0.5 gol squadra
92%
87%
89%
Over 1.5 gol squadra
85%
80%
82%
Over 2.5 gol squadra
77%
33%
54%
Senza segnare
8%
13%
11%

Gol subiti di Zenit U19

Gol subiti

/ Partita
1.32
x

Media lega 1.92

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
78 min
61 min
68 min
Over 0.5 gol subiti
77%
87%
82%
Over 1.5 gol subiti
23%
40%
32%
Over 2.5 gol subiti
8%
20%
14%
Porta inviolata
23%
13%
18%

Gol per fascia oraria

Quando Zenit U19 segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
12%
76 - 90 min
24%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
92%
93%
93%
Over 2.5
85%
87%
86%
Over 3.5
69%
47%
57%
Over 4.5
54%
27%
39%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
69%
73%
71%
Entrambe le squadre non segnano
31%
27%
29%

Statistiche calci d'angolo

Zenit U19

Media calci d'angolo totali

12.32/ Partita
x

Media lega 10.22

Molto buono

Zenit U19

Calci d'angolo a favore

7.39/ Partita
x

Media lega 5.11

Molto buono

Zenit U19

Calci d'angolo subiti

4.93/ Partita
x

Media lega 5.11

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
92%
93%
93%
Over 8.5
85%
93%
89%
Over 9.5
69%
87%
79%
Over 10.5
54%
80%
68%
Over 11.5
54%
67%
61%
Over 12.5
38%
53%
46%

Statistiche cartellini

Zenit U19

Media cartellini totali

3.29/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

Zenit U19

Cartellini a favore

1.50/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

Zenit U19

Cartellini subiti

1.79/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
69%
60%
64%
Over 3.5
46%
47%
46%
Over 4.5
31%
33%
32%
Over 5.5
0%
20%
11%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Zenit U19

Media tiri totali

17.68/ Partita
x

Media lega 15.96

Buono

Zenit U19

Media tiri in porta

9.68/ Partita
x

Media lega 8.74

Buono

Zenit U19

Media precisione tiri

55%/ Partita
x

Media lega 54.76

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
69%
73%
71%
Over 7.5
69%
73%
71%
Over 8.5
62%
60%
61%
Over 9.5
46%
60%
54%
Over 10.5
31%
60%
46%
Zenit U19

Statistiche Zenit U19 2026 — Youth League

Zenit U19 è attualmente 2nd in Youth League con 61 punti in 28 partite (19W 4D 5L). Zenit U19 ha segnato 82 gol e ne ha subiti 37 — una differenza reti di +45. La media di 2.18 punti a partita li piazza 2nd in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Zenit U19 su SmartBet.

Statistiche gol di Zenit U19 2026

Zenit U19 segna in media 2.93 gol e ne subisce 1.32 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 86% delle partite. BTTS nel 71% delle partite. Casa: 3.62 fatti · 1.15 subiti. Trasferta: 2.33 fatti · 1.47 subiti.

Pronostici e value bet di Zenit U19 2026

SmartBet genera pronostici su Zenit U19 per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (86%), BTTS (71%) e Zenit U19 segna (89%). % vittorie in casa: 77% · Trasferta: 60%. Vedi tutti i pronostici di Youth League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Zenit U19 2026

Entrambe le squadre hanno segnato nel 71% delle partite di Zenit U19. Clean sheet nel 18% delle partite (casa 23% · trasferta 13%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Zenit U19 2026

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 93% delle partite di Zenit U19. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 64%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Youth League.

Guida alla forma di Zenit U19 2026

Forma attuale: WWWWD — 4W 1D 0L nelle ultime 5 partite. Casa: 10W 2D 1L in 13 partite. Trasferta: 9W 2D 4L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Youth League.

Domande frequenti - Zenit U19 2026

Quanti gol ha segnato Zenit U19 in 2026?

Zenit U19 ha segnato 82 gol in 28 partite — media di 2.93 a partita. Ha subito 37 (1.32 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Youth League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Zenit U19 in 2026?

Over 2.5 gol si verifica nel 86% delle partite di Zenit U19 — 24 su 28 partite in Youth League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Zenit U19?

La prossima partita di Zenit U19 è contro Fakel U19 il 06.11.2026 alle 16:00 (Casa). Vedi tutti i prossimi impegni di Zenit U19 e il calendario di Youth League.

Qual è il tasso BTTS di Zenit U19 in 2026?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 71% delle partite di Zenit U19 (20 su 28 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Youth League.

Qual è il rendimento casalingo di Zenit U19 in 2026?

Zenit U19 ha vinto 10 delle 13 partite in casa (77%), pareggiando 2 e perdendo 1. Media di 3.62 gol fatti e 1.15 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Zenit U19?

SmartBet pubblica pronostici su Zenit U19 per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Youth League

Go to Youth League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
282224+5668
2
281945+4561
3
281846+3858
4
281837+3357
5
281657+2353
6
281459+1147
7
281459-447
8
288119-535
9
289514-832
10
289514-1232
11
288416-2528
12
288416-2728
13
287516-2626
14
286418-4122
15
286319-3121
16
285518-2720
Prossime
6 nov
H
Fakel U19Fakel U19
20 nov
H
CSKA Moscow U19CSKA Moscow U19

Informazioni su Zenit U19

Nome ufficiale del club

Zenit U19

Codice breve

Paese

Russia

Allenatore attuale

Konstantin Zyryanov

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore