LASK UEFA U19

LASK UEFA U19 Statistiche 2026/2027 UEFA Youth League

LD

Prossima partita

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Sporting CP U19

Sporting CP U19

21.10.2026

LASK UEFA U19

LASK UEFA U19

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • UEFA Youth League

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.93

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.93

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

43%

Buono

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

8.00

Nella media

Tiri in porta

Per partita

5.00

Buono

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.50

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

4.50

Molto buono

Statistiche squadra

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

LASK UEFA U19 Attacking

2026/27

Legends

LASK UEFA U19
League average

LASK UEFA U19 Defending

2026/27

Legends

LASK UEFA U19
League average

Gol segnati di LASK UEFA U19

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.93

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
45 min
0 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 1.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
100%
50%

Gol subiti di LASK UEFA U19

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.93

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
23 min
0 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
100%
0%
50%
Over 1.5 gol subiti
100%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
100%
0%
50%
Porta inviolata
0%
100%
50%

Gol per fascia oraria

Quando LASK UEFA U19 segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
50%
Over 1.5
100%
0%
50%
Over 2.5
100%
0%
50%
Over 3.5
100%
0%
50%
Over 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
0%
50%
Entrambe le squadre non segnano
0%
100%
50%

Statistiche calci d'angolo

LASK UEFA U19

Media calci d'angolo totali

12.00/ Partita
x

Media lega 9.70

Molto buono

LASK UEFA U19

Calci d'angolo a favore

3.50/ Partita
x

Media lega 4.85

Molto scarso

LASK UEFA U19

Calci d'angolo subiti

8.50/ Partita
x

Media lega 4.85

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
100%
100%
Over 9.5
100%
100%
100%
Over 10.5
100%
100%
100%
Over 11.5
100%
0%
50%
Over 12.5
100%
0%
50%

Statistiche cartellini

LASK UEFA U19

Media cartellini totali

9.00/ Partita
x

Media lega 3.18

Molto buono

LASK UEFA U19

Cartellini a favore

4.50/ Partita
x

Media lega 1.59

Molto buono

LASK UEFA U19

Cartellini subiti

4.50/ Partita
x

Media lega 1.59

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
100%
100%
Over 4.5
100%
100%
100%
Over 5.5
100%
100%
100%
Over 6.5
100%
100%
100%

Statistiche tiri

LASK UEFA U19

Media tiri totali

17.00/ Partita
x

Media lega 26.64

Molto scarso

LASK UEFA U19

Media tiri in porta

10.00/ Partita
x

Media lega 11.29

Scarso

LASK UEFA U19

Media precisione tiri

59%/ Partita
x

Media lega 42.38

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
100%
100%
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
100%
100%
Over 9.5
100%
0%
50%
Over 10.5
100%
0%
50%
LASK UEFA U19

Statistiche LASK UEFA U19 2026/2027 — UEFA Youth League

LASK UEFA U19 è attualmente 28th in UEFA Youth League con 1 punti in 2 partite (0W 1D 1L). LASK UEFA U19 ha segnato 2 gol e ne ha subiti 4 — una differenza reti di -2. La media di 0.5 punti a partita li piazza 28th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di LASK UEFA U19 su SmartBet.

Statistiche gol di LASK UEFA U19 2026/2027

LASK UEFA U19 segna in media 1.00 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 4.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di LASK UEFA U19 2026/2027

SmartBet genera pronostici su LASK UEFA U19 per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e LASK UEFA U19 segna (50%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di UEFA Youth League.

Statistiche BTTS e clean sheet di LASK UEFA U19 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di LASK UEFA U19. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 0% · trasferta 100%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di LASK UEFA U19 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di LASK UEFA U19. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di UEFA Youth League.

Guida alla forma di LASK UEFA U19 2026/2027

Forma attuale: DL — 0W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 1D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di UEFA Youth League.

Domande frequenti - LASK UEFA U19 2026/2027

Quanti gol ha segnato LASK UEFA U19 in 2026/2027?

LASK UEFA U19 ha segnato 2 gol in 2 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 4 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di UEFA Youth League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di LASK UEFA U19 in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di LASK UEFA U19 — 1 su 2 partite in UEFA Youth League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di LASK UEFA U19?

La prossima partita di LASK UEFA U19 è contro Sporting CP U19 il 21.10.2026 alle 13:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di LASK UEFA U19 e il calendario di UEFA Youth League.

Qual è il tasso BTTS di LASK UEFA U19 in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di LASK UEFA U19 (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di UEFA Youth League.

Qual è il rendimento casalingo di LASK UEFA U19 in 2026/2027?

LASK UEFA U19 ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 2.00 gol fatti e 4.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su LASK UEFA U19?

SmartBet pubblica pronostici su LASK UEFA U19 per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100

Informazioni su LASK UEFA U19

Nome ufficiale del club

LASK UEFA U19

Codice breve

Paese

Austria

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di UEFA Youth League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore