Fenerbahçe U19

Fenerbahçe U19 Statistiche 2026/2027 UEFA Youth League

LL

Prossima partita

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Fenerbahçe U19

Fenerbahçe U19

20.10.2026

Slavia Prague U19

Slavia Prague U19

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • UEFA Youth League

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.93

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
3.00
x

Media lega 1.93

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

49%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

7.00

Nella media

Tiri in porta

Per partita

3.00

Nella media

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.00

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

3.50

Buono

Statistiche squadra

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Fenerbahçe U19 Attacking

2026/27

Legends

Fenerbahçe U19
League average

Fenerbahçe U19 Defending

2026/27

Legends

Fenerbahçe U19
League average

Gol segnati di Fenerbahçe U19

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.93

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
45 min
90 min
60 min
Over 0.5 gol squadra
100%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Fenerbahçe U19

Gol subiti

/ Partita
3.00
x

Media lega 1.93

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
23 min
45 min
30 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 2.5 gol subiti
100%
0%
50%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Fenerbahçe U19 segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
0%
50%
Over 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
100%
100%
Entrambe le squadre non segnano
0%
0%
0%

Statistiche calci d'angolo

Fenerbahçe U19

Media calci d'angolo totali

7.50/ Partita
x

Media lega 9.70

Molto scarso

Fenerbahçe U19

Calci d'angolo a favore

3.00/ Partita
x

Media lega 4.85

Molto scarso

Fenerbahçe U19

Calci d'angolo subiti

4.50/ Partita
x

Media lega 4.85

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
100%
50%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Fenerbahçe U19

Media cartellini totali

7.50/ Partita
x

Media lega 3.18

Molto buono

Fenerbahçe U19

Cartellini a favore

3.50/ Partita
x

Media lega 1.59

Molto buono

Fenerbahçe U19

Cartellini subiti

4.00/ Partita
x

Media lega 1.59

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
100%
100%
Over 4.5
100%
100%
100%
Over 5.5
100%
0%
50%
Over 6.5
100%
0%
50%

Statistiche tiri

Fenerbahçe U19

Media tiri totali

21.50/ Partita
x

Media lega 26.64

Molto scarso

Fenerbahçe U19

Media tiri in porta

8.50/ Partita
x

Media lega 11.29

Molto scarso

Fenerbahçe U19

Media precisione tiri

40%/ Partita
x

Media lega 42.38

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
0%
50%
Over 7.5
100%
0%
50%
Over 8.5
100%
0%
50%
Over 9.5
100%
0%
50%
Over 10.5
100%
0%
50%
Fenerbahçe U19

Statistiche Fenerbahçe U19 2026/2027 — UEFA Youth League

Fenerbahçe U19 è attualmente 32nd in UEFA Youth League con 0 punti in 2 partite (0W 0D 2L). Fenerbahçe U19 ha segnato 3 gol e ne ha subiti 6 — una differenza reti di -3. La media di 0 punti a partita li piazza 32nd in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Fenerbahçe U19 su SmartBet.

Statistiche gol di Fenerbahçe U19 2026/2027

Fenerbahçe U19 segna in media 1.50 gol e ne subisce 3.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 4.00 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Fenerbahçe U19 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Fenerbahçe U19 per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (100%) e Fenerbahçe U19 segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di UEFA Youth League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Fenerbahçe U19 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Fenerbahçe U19. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Fenerbahçe U19 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Fenerbahçe U19. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 100%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di UEFA Youth League.

Guida alla forma di Fenerbahçe U19 2026/2027

Forma attuale: LL — 0W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di UEFA Youth League.

Domande frequenti - Fenerbahçe U19 2026/2027

Quanti gol ha segnato Fenerbahçe U19 in 2026/2027?

Fenerbahçe U19 ha segnato 3 gol in 2 partite — media di 1.50 a partita. Ha subito 6 (3.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di UEFA Youth League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Fenerbahçe U19 in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Fenerbahçe U19 — 2 su 2 partite in UEFA Youth League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Fenerbahçe U19?

La prossima partita di Fenerbahçe U19 è contro Slavia Prague U19 il 20.10.2026 alle 11:00 (Casa). Vedi tutti i prossimi impegni di Fenerbahçe U19 e il calendario di UEFA Youth League.

Qual è il tasso BTTS di Fenerbahçe U19 in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Fenerbahçe U19 (2 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di UEFA Youth League.

Qual è il rendimento casalingo di Fenerbahçe U19 in 2026/2027?

Fenerbahçe U19 ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 2.00 gol fatti e 4.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Fenerbahçe U19?

SmartBet pubblica pronostici su Fenerbahçe U19 per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100

Informazioni su Fenerbahçe U19

Nome ufficiale del club

Fenerbahçe U19

Codice breve

Paese

Turkey

Allenatore attuale

Serkan Yeğin

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di UEFA Youth League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore
Fenerbahçe U19 Statistiche 2026/2027 | SmartBet