Ruch Zdzieszowice

Ruch Zdzieszowice

LLWWL

Riepilogo stagione

2026/27 • Premier League

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.37

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Ruch Zdzieszowice Attacking

2026/27

Legends

Ruch Zdzieszowice
League average

Ruch Zdzieszowice Defending

2026/27

Legends

Ruch Zdzieszowice
League average

Gol segnati di Ruch Zdzieszowice

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
0 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
50%
0%
50%
Over 1.5 gol squadra
50%
0%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
50%
0%
50%

Gol subiti di Ruch Zdzieszowice

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.37

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
0 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
100%
0%
100%
Over 1.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
50%
0%
50%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Ruch Zdzieszowice segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Goals & BTTS Predictions

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
100%
0%
100%
Over 2.5
100%
0%
100%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — FulltimeCasaTrasfertaTotale
Both Teams To Score
50%
0%
50%
Both Teams Not To Score
50%
100%
50%

Corners Stats

Ruch Zdzieszowice

Avg. Total Corners

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Ruch Zdzieszowice

Corners For

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Ruch Zdzieszowice

Corners Against

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Cards Stats

Ruch Zdzieszowice

Avg. Total Cards

0.00/ Partita
x

Media lega 1.16

Molto scarso

Ruch Zdzieszowice

Cards For

0.00/ Partita
x

Media lega 0.58

Molto scarso

Ruch Zdzieszowice

Cards Against

0.00/ Partita
x

Media lega 0.58

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Shots Stats

Ruch Zdzieszowice

Avg. Total Shots

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Ruch Zdzieszowice

Avg. Shots on Target

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Ruch Zdzieszowice

Avg. Shot Accuracy

0%/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Over Match Shots on TargetCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%

Informazioni su Ruch Zdzieszowice

Nome ufficiale del club

Ruch Zdzieszowice

Codice breve

Paese

Poland

Allenatore attuale

Marcin Fec

Anno di fondazione

Stadio

Stadion Miejski

Indirizzo dello stadio

ul. Rozwadzka

Capienza dello stadio

10037

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore