Trenčín U19

Trenčín U19 Statistiche 2022/2023 UEFA Youth League

LDWWL

Riepilogo stagione

2022/2023 • UEFA Youth League

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.69

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.69

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

25%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

75%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

29%

Nella media

Porte inviolate

25% delle partite

25%

Nella media

Tiri

Per partita

4.25

Scarso

Tiri in porta

Per partita

2.50

Scarso

Senza segnare

Senza gol

25%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.50

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

1.25

Scarso

Statistiche squadra

2022/2023 • UEFA Youth League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Trenčín U19 Attacking

2026/27

Legends

Trenčín U19
League average

Trenčín U19 Defending

2026/27

Legends

Trenčín U19
League average

Gol segnati di Trenčín U19

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.69

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
26 min
180 min
45 min
Over 0.5 gol squadra
100%
50%
75%
Over 1.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 2.5 gol squadra
100%
0%
50%
Senza segnare
0%
50%
25%

Gol subiti di Trenčín U19

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.69

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
45 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
50%
100%
75%
Over 1.5 gol subiti
50%
100%
75%
Over 2.5 gol subiti
50%
0%
25%
Porta inviolata
50%
0%
25%

Gol per fascia oraria

Quando Trenčín U19 segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
50%
75%
Over 3.5
100%
0%
50%
Over 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
50%
50%
Entrambe le squadre non segnano
50%
50%
50%

Statistiche calci d'angolo

Trenčín U19

Media calci d'angolo totali

6.50/ Partita
x

Media lega 8.47

Molto scarso

Trenčín U19

Calci d'angolo a favore

3.50/ Partita
x

Media lega 4.24

Molto scarso

Trenčín U19

Calci d'angolo subiti

3.00/ Partita
x

Media lega 4.24

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
0%
50%
Over 8.5
100%
0%
50%
Over 9.5
50%
0%
25%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Trenčín U19

Media cartellini totali

2.50/ Partita
x

Media lega 4.96

Molto scarso

Trenčín U19

Cartellini a favore

1.25/ Partita
x

Media lega 2.48

Molto scarso

Trenčín U19

Cartellini subiti

1.25/ Partita
x

Media lega 2.48

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
50%
50%
Over 3.5
50%
50%
50%
Over 4.5
50%
0%
25%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Trenčín U19

Media tiri totali

8.00/ Partita
x

Media lega 17.88

Molto scarso

Trenčín U19

Media tiri in porta

4.75/ Partita
x

Media lega 8.08

Molto scarso

Trenčín U19

Media precisione tiri

59%/ Partita
x

Media lega 45.19

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
50%
0%
25%
Over 7.5
50%
0%
25%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Trenčín U19

Statistiche Trenčín U19 2022/2023 — UEFA Youth League

Trenčín U19 è attualmente {position}{suffix} in UEFA Youth League con 0 punti in 4 partite (1W 0D 3L). Trenčín U19 ha segnato 8 gol e ne ha subiti 8 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Trenčín U19 su SmartBet.

Statistiche gol di Trenčín U19 2022/2023

Trenčín U19 segna in media 2.00 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 3.50 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 0.50 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Trenčín U19 2022/2023

SmartBet genera pronostici su Trenčín U19 per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (75%), BTTS (50%) e Trenčín U19 segna (75%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di UEFA Youth League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Trenčín U19 2022/2023

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Trenčín U19. Clean sheet nel 25% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Trenčín U19 2022/2023

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Trenčín U19. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 100% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di UEFA Youth League.

Guida alla forma di Trenčín U19 2022/2023

Forma attuale: LDWWL — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di UEFA Youth League.

Domande frequenti - Trenčín U19 2022/2023

Quanti gol ha segnato Trenčín U19 in 2022/2023?

Trenčín U19 ha segnato 8 gol in 4 partite — media di 2.00 a partita. Ha subito 8 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di UEFA Youth League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Trenčín U19 in 2022/2023?

Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite di Trenčín U19 — 3 su 4 partite in UEFA Youth League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Trenčín U19?

La prossima partita di Trenčín U19 è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Trenčín U19 e il calendario di UEFA Youth League.

Qual è il tasso BTTS di Trenčín U19 in 2022/2023?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Trenčín U19 (2 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di UEFA Youth League.

Qual è il rendimento casalingo di Trenčín U19 in 2022/2023?

Trenčín U19 ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 3.50 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Trenčín U19?

SmartBet pubblica pronostici su Trenčín U19 per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6420+814
2
6420+1014
3
6420+1114
4
6510+1816
5
6501+1015
6
6420+714
7
6411+913
8
6501+1215
9
6222+48
10
6321+311
11
6213-47
12
622208
13
6411+713
14
6312-410
15
6321+311
16
6402+412
17
6204-76
18
6204-16
19
6303+19
20
6204-76
21
6213+17
22
6213+27
23
6123-25
24
613206
25
6024-122
26
6123-45
27
6105-123
28
6105-143
29
6006-150
30
6114-94
31
6015-121
32
6123-75

Informazioni su Trenčín U19

Nome ufficiale del club

Trenčín U19

Codice breve

Paese

Slovakia

Allenatore attuale

Marek Ďanovský

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di UEFA Youth League

Statistiche, pronostici e partite · 2022/2023

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore