Ústí nad Labem

Ústí nad Labem Statistiche 2010/2011 Chance Liga

LLDLL

Riepilogo stagione

2010/2011 • Chance Liga

Gol segnati

/ Partita
0.73
x

Media lega 1.32

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.23
x

Media lega 1.32

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

13%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

53%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

37%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

13% delle partite

13%

Scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

57%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2010/2011 • Chance Liga

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Ústí nad Labem Attacking

2026/27

Legends

Ústí nad Labem
League average

Ústí nad Labem Defending

2026/27

Legends

Ústí nad Labem
League average

Gol segnati di Ústí nad Labem

Gol segnati

/ Partita
0.73
x

Media lega 1.32

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
134 min
113 min
123 min
Over 0.5 gol squadra
47%
40%
43%
Over 1.5 gol squadra
20%
20%
20%
Over 2.5 gol squadra
0%
20%
10%
Senza segnare
53%
60%
57%

Gol subiti di Ústí nad Labem

Gol subiti

/ Partita
2.23
x

Media lega 1.32

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
36 min
40 min
Over 0.5 gol subiti
80%
93%
87%
Over 1.5 gol subiti
60%
73%
67%
Over 2.5 gol subiti
40%
47%
43%
Porta inviolata
20%
7%
13%

Gol per fascia oraria

Quando Ústí nad Labem segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
27%
16 - 30 min
5%
31 - 45 min
9%
46 - 60 min
23%
61 - 75 min
23%
76 - 90 min
14%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
93%
93%
93%
Over 1.5
87%
87%
87%
Over 2.5
47%
60%
53%
Over 3.5
27%
33%
30%
Over 4.5
13%
27%
20%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
33%
40%
37%
Entrambe le squadre non segnano
67%
60%
63%

Statistiche calci d'angolo

Ústí nad Labem

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Ústí nad Labem

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Ústí nad Labem

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Ústí nad Labem

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 3.75

Molto scarso

Ústí nad Labem

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 1.88

Molto scarso

Ústí nad Labem

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 1.88

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Ústí nad Labem

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Ústí nad Labem

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Ústí nad Labem

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Ústí nad Labem

Statistiche Ústí nad Labem 2010/2011 — Chance Liga

Ústí nad Labem è attualmente 16th in Chance Liga con 19 punti in 30 partite (4W 7D 19L). Ústí nad Labem ha segnato 22 gol e ne ha subiti 67 — una differenza reti di -45. La media di 0.63 punti a partita li piazza 16th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Ústí nad Labem su SmartBet.

Statistiche gol di Ústí nad Labem 2010/2011

Ústí nad Labem segna in media 0.73 gol e ne subisce 2.23 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 53% delle partite. BTTS nel 37% delle partite. Casa: 0.67 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 0.80 fatti · 2.47 subiti.

Pronostici e value bet di Ústí nad Labem 2010/2011

SmartBet genera pronostici su Ústí nad Labem per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (53%), BTTS (37%) e Ústí nad Labem segna (43%). % vittorie in casa: 20% · Trasferta: 7%. Vedi tutti i pronostici di Chance Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di Ústí nad Labem 2010/2011

Entrambe le squadre hanno segnato nel 37% delle partite di Ústí nad Labem. Clean sheet nel 13% delle partite (casa 20% · trasferta 7%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Ústí nad Labem 2010/2011

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 67% delle partite di Ústí nad Labem. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 37% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Chance Liga.

Guida alla forma di Ústí nad Labem 2010/2011

Forma attuale: LLDLL — 0W 1D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 3W 3D 9L in 15 partite. Trasferta: 1W 4D 10L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Chance Liga.

Domande frequenti - Ústí nad Labem 2010/2011

Quanti gol ha segnato Ústí nad Labem in 2010/2011?

Ústí nad Labem ha segnato 22 gol in 30 partite — media di 0.73 a partita. Ha subito 67 (2.23 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Chance Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Ústí nad Labem in 2010/2011?

Over 2.5 gol si verifica nel 53% delle partite di Ústí nad Labem — 16 su 30 partite in Chance Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Ústí nad Labem?

La prossima partita di Ústí nad Labem è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Ústí nad Labem e il calendario di Chance Liga.

Qual è il tasso BTTS di Ústí nad Labem in 2010/2011?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 37% delle partite di Ústí nad Labem (11 su 30 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Chance Liga.

Qual è il rendimento casalingo di Ústí nad Labem in 2010/2011?

Ústí nad Labem ha vinto 3 delle 15 partite in casa (20%), pareggiando 3 e perdendo 9. Media di 0.67 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Ústí nad Labem?

SmartBet pubblica pronostici su Ústí nad Labem per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Chance Liga

Go to Chance Liga
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
302163+4269
2
302226+3368
3
301776+3158
4
3014511+1847
5
3013710+946
6
3012711043
7
3012711+943
8
3011811-1041
9
309138+540
10
3010911-739
11
3071211-1833
12
308715-1431
13
308715-1631
14
307914-1530
15
307320-2224
16
304719-4519

Informazioni su Ústí nad Labem

Nome ufficiale del club

Ústí nad Labem

Codice breve

Paese

Czech Republic

Allenatore attuale

David Oulehla

Anno di fondazione

1927

Stadio

Městský stadion

Indirizzo dello stadio

Masarykova 228

Capienza dello stadio

8000

Altre squadre di Chance Liga

Statistiche, pronostici e partite · 2010/2011

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore