Pronostici per Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

80

Premium feature

Quote-7.20% EV1.16
75

Premium feature

Quote-6.25% EV1.25
54

Premium feature

Quote7.00% EV2.00

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

Rekord Bielsko-Biała e Znicz Pruszków segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Znicz Pruszków0.00Goal / Partita
x

Zni In casa

Rekord Bielsko-Biała0.00Goal / Partita
x

Rek In trasferta

Gol segnati per partita
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Zni e Rek.

Gol subiti dalla squadra

Rekord Bielsko-Biała e Znicz Pruszków subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Znicz Pruszków0.00Subiti / Partita
x

Zni In casa

Rekord Bielsko-Biała0.00Subiti / Partita
x

Rek In trasferta

Gol subiti per partita
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Zni e Rek.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Media
Over 0.5
95%
95%
95%
Over 1.5
83%
77%
80%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Znicz PruszkówRekord Bielsko-Biała

Media calci d'angolo totali

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Calci d'angolo a favore

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Znicz PruszkówRekord Bielsko-Biała

Media cartellini totali

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Cartellini a favore

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała - Cartellini a favore

Cartellini
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Znicz PruszkówRekord Bielsko-Biała

Media tiri totali

29.90/ Partita
x

Media lega 28.49

Nella media

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Tiri in porta

5.80/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto buono

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała - Tiri in porta

2.90/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała Statistiche e H2H - 2. Liga, 18 ottobre 2026

Znicz Pruszków ospita Rekord Bielsko-Biała il domenica 18 ottobre in 2. Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 4 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Rekord Bielsko-Biała ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Znicz Pruszków realizza in media 2.20 gol a partita, mentre Rekord Bielsko-Biała ne realizza 1.20.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di 2. Liga.

Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała hanno un potenziale offensivo alto?

Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała ha un potenziale offensivo alto, con una media di 3.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 0% delle partite e BTTS nel 0%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Znicz Pruszków realizza in media 2.20 gol e ne subisce 1.20 a partita, mentre Rekord Bielsko-Biała realizza 1.20 e ne subisce 1.40. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała?

Znicz Pruszków e Rekord Bielsko-Biała si sono affrontati 0 volte in tutte le competizioni. Znicz Pruszków ha vinto 0, Rekord Bielsko-Biała ha vinto 0 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 0% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (95%) e Over 1.5 gol totali (80%). Miglior tip gol di squadra: Znicz Pruszków over 0.5 gol (83%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di 2. Liga.

Classifica 2. Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Znicz Pruszków Vittoria Squadra

1.73

Rekord Bielsko-Biała Vittoria Squadra

4.10

Pareggio

3.94
95

Over 0.5 Goal

1.02
80

Over 1.5 Goal

1.16

Over 2.5 Goal

1.57

Over 3.5 Goal

2.25

Entrambe le Squadre Segnano

1.57

Over 8.5 Calci d'Angolo

?
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore