Prognósticos para AGF vs Egnatia Rrogozhinë

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

85

Premium feature

Probabilidades1.15% EV1.19
83

Premium feature

Probabilidades26.99% EV1.53
79

Premium feature

Probabilidades3.49% EV1.31
67

Premium feature

Probabilidades17.25% EV1.75

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

AGF

AGF

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Egnatia Rrogozhinë

Egnatia Rrogozhinë

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Gols marcados pela equipe

Egnatia Rrogozhinë e AGF marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

AGF0.00Gols / Partida
x

AGF Em casa

Egnatia Rrogozhinë0.00Gols / Partida
x

EGN Fora

Gols marcados por jogo
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de AGF e EGN.

Gols sofridos pela equipe

Egnatia Rrogozhinë e AGF sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

AGF0.00Sofridos / Partida
x

AGF Em casa

Egnatia Rrogozhinë0.00Sofridos / Partida
x

EGN Fora

Gols sofridos por jogo
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de AGF e EGN.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Média
Mais 0.5
95%
89%
94%
Mais 1.5
88%
82%
85%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

AGFEgnatia Rrogozhinë

Média de escanteios totais

AGF

AGF - Escanteios a favor

Egnatia Rrogozhinë

Egnatia Rrogozhinë - Escanteios a favor

Escanteios
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

AGFEgnatia Rrogozhinë

Média de cartões totais

AGF

AGF - Cartões a favor

Egnatia Rrogozhinë

Egnatia Rrogozhinë - Cartões a favor

Cartões
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

AGFEgnatia Rrogozhinë

Média de chutes totais

24.55/ Partida
x

Média liga 19.69

Muito bom

AGF

AGF - Chutes no alvo

3.60/ Partida
x

Média liga 3.90

Médio

Egnatia Rrogozhinë

Egnatia Rrogozhinë - Chutes no alvo

4.80/ Partida
x

Média liga 3.90

Muito bom

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

AGF vs Egnatia Rrogozhinë Estatísticas e H2H - Europa Conference League, 22 outubro 2026

AGF recebe Egnatia Rrogozhinë em quinta-feira 22 outubro na Europa Conference League. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Egnatia Rrogozhinë somou 5 pontos nas últimas 5 partidas, com 1 vitória.

AGF marca em média 1.20 gols por partida, enquanto Egnatia Rrogozhinë marca 2.20.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Europa Conference League.

AGF vs Egnatia Rrogozhinë têm potencial ofensivo alto?

AGF vs Egnatia Rrogozhinë tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.45 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 0% das partidas e ambas marcam em 0%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: AGF marca em média 1.20 gols e sofre 1.70 por partida, enquanto Egnatia Rrogozhinë marca 2.20 e sofre 1.80. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de AGF vs Egnatia Rrogozhinë?

AGF e Egnatia Rrogozhinë se enfrentaram 0 vez em todas as competições. AGF venceu 0, Egnatia Rrogozhinë venceu 0 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos H2H. Último confronto: - (-). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para AGF vs Egnatia Rrogozhinë?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (94%) e Mais de 1.5 gols na partida (85%). Melhor tip de gols da equipe: Egnatia Rrogozhinë mais de 0.5 gols (83%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Europa Conference League.

Tabela da Europa Conference League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do AGF

1.67

Vitória do Egnatia Rrogozhinë

5.13

Empate

4.11
94

Mais de 0.5 Gols

1.02
85

Mais de 1.5 Gols

1.19

Mais de 2.5 Gols

1.80

Mais de 3.5 Gols

2.83

Ambos os Times Marcam

1.75

Mais de 8.5 Escanteios

?
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador