Sint-Truiden

Sint-Truiden Estatísticas 2026/2027 Pro League

WLLLW

Próximo jogo

Europa Conference LeagueEuropa Conference League
FC Midtjylland

FC Midtjylland

22.10.2026

Sint-Truiden

Sint-Truiden

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Pro League

Gols marcados

/ Partida
1.88
x

Média liga 1.52

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.52

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

25%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

63%

Bom

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

56%

Muito bom

Sem gols sofridos

13% das partidas

13%

Ruim

Chutes

Por partida

16.88

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

3.75

Médio

Sem marcar

Sem marcar

38%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.38

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Pro League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Sint-Truiden Attacking

2026/27

Legends

Sint-Truiden
League average

Sint-Truiden Defending

2026/27

Legends

Sint-Truiden
League average

Gols marcados de Sint-Truiden

Gols marcados

/ Partida
1.88
x

Média liga 1.52

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
72 min
36 min
48 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
75%
63%
Mais de 1.5 gols da equipe
25%
75%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
25%
75%
50%
Sem marcar
50%
25%
38%

Gols sofridos de Sint-Truiden

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.52

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
60 min
36 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
75%
100%
88%
Mais de 1.5 sofridos
50%
75%
63%
Mais de 2.5 sofridos
25%
50%
38%
Sem gols sofridos
25%
0%
13%

Gols por período

Quando Sint-Truiden marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
27%
76 - 90 min
20%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
50%
75%
63%
Mais 3.5
25%
75%
50%
Mais 4.5
0%
75%
38%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
25%
75%
50%
Ambas as equipes não marcam
75%
25%
50%

Estatísticas de escanteios

Sint-Truiden

Média de escanteios totais

9.13/ Partida
x

Média liga 10.08

Médio

Sint-Truiden

Escanteios a favor

5.38/ Partida
x

Média liga 5.04

Médio

Sint-Truiden

Escanteios contra

3.75/ Partida
x

Média liga 5.04

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
50%
63%
Mais 8.5
50%
50%
50%
Mais 9.5
25%
50%
38%
Mais 10.5
25%
25%
25%
Mais 11.5
25%
25%
25%
Mais 12.5
25%
25%
25%

Estatísticas de cartões

Sint-Truiden

Média de cartões totais

3.25/ Partida
x

Média liga 3.39

Médio

Sint-Truiden

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 1.70

Muito bom

Sint-Truiden

Cartões contra

1.25/ Partida
x

Média liga 1.70

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
50%
75%
63%
Mais 3.5
25%
50%
38%
Mais 4.5
25%
25%
25%
Mais 5.5
0%
25%
13%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Sint-Truiden

Média de chutes totais

30.75/ Partida
x

Média liga 27.86

Bom

Sint-Truiden

Média de chutes no alvo

8.38/ Partida
x

Média liga 9.00

Médio

Sint-Truiden

Média de precisão dos chutes

27%/ Partida
x

Média liga 32.30

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
75%
50%
63%
Mais 7.5
75%
50%
63%
Mais 8.5
25%
50%
38%
Mais 9.5
25%
50%
38%
Mais 10.5
25%
50%
38%
Sint-Truiden

Estatísticas de Sint-Truiden 2026/2027 — Pro League

Sint-Truiden está atualmente em 12th na Pro League com 8 pontos em 8 partidas (2W 2D 4L). Sint-Truiden marcou 15 gols e sofreu 16 — uma diferença de gols de -1. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 12th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Sint-Truiden na SmartBet.

Estatísticas de gols de Sint-Truiden 2026/2027

Sint-Truiden tem média de 1.88 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 63% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.25 marcados · 1.50 sofridos. Fora: 2.50 marcados · 2.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de Sint-Truiden 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Sint-Truiden para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (63%), ambas marcam (50%) e Sint-Truiden marca (63%). Taxa de vitórias em casa: 25% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de Pro League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Sint-Truiden 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Sint-Truiden. Clean sheets em 13% dos jogos (casa 25% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Sint-Truiden 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 88% das partidas de Sint-Truiden. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 25% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 75%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Pro League.

Guia de forma de Sint-Truiden 2026/2027

Forma atual: LWLLL — 1W 0D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 2L em 4 jogos. Fora: 1W 1D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Pro League.

Perguntas frequentes - Sint-Truiden 2026/2027

Quantos gols Sint-Truiden marcou em 2026/2027?

Sint-Truiden marcou 15 gols em 8 partidas — média de 1.88 por jogo. Sofreu 16 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Pro League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Sint-Truiden em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 63% das partidas de Sint-Truiden — 5 de 8 jogos na Pro League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Sint-Truiden?

O próximo jogo de Sint-Truiden é contra FC Midtjylland em 22.10.2026 às 19:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Sint-Truiden e os jogos de Pro League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Sint-Truiden em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Sint-Truiden (4 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Pro League.

Qual é o recorde em casa de Sint-Truiden em 2026/2027?

Sint-Truiden venceu 1 de 4 jogos em casa (25%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 1.25 gols marcados e 1.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Sint-Truiden?

A SmartBet publica prognósticos de Sint-Truiden para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Pro League

Go to Pro League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163
Próximos
22 out
A
FC MidtjyllandFC Midtjylland
25 out
A
Club BruggeClub Brugge
1 nov
H
OH LeuvenOH Leuven
5 nov
H
BrannBrann
8 nov
H
Zulte-WaregemZulte-Waregem

Informações de Sint-Truiden

Nome oficial do clube

Sint-Truiden

Código curto

SIT

País

Belgium

Treinador atual

Frédéric De Meyer

Ano de fundação

1924

Estádio

Stayen Stadion

Endereço do estádio

Tiensesteenweg 168

Capacidade do estádio

14600

Twitter

@stvv

Outros times de Pro League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador