17.02.2022

2 - 3

Finalizado
Maurizio Mariani
3.79
0.13

Estatísticas da partida

FenerbahçeSlavia Praha
50%

Posse de bola

50%
10

Chutes

11
x
x
3

Chutes no alvo

5
x
x
2

Escanteios

5
x
x
4

Faltas

15
x
x
3

Impedimentos

3
x
x
79%

Precisão de passes

76%
x
x
2

Cartões amarelos

1
x
x
0

Cartões vermelhos

0
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Fenerbahçe

Fenerbahçe

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Slavia Praha

Slavia Praha

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Fenerbahçe

Fenerbahçe

Fenerbahçe

3

Partidas disputadas

Slavia Praha

1

Vitórias de FEN

0

Empates

2

Vitórias de SLA

Slavia Praha

Slavia Praha

Estatísticas H2H

Média de gols

4.33

3 jogos

Equipe da casa2.00
x
Equipe visitante2.33
x

Tendência últimos 5

BTTS

100%

3 jogos

Equipe da casa3/3
x
Equipe visitante3/3
x

Últimos 5: 3/3 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

SLA e FEN marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Fenerbahçe0.00Gols / Partida
x

FEN Em casa

Slavia Praha0.00Gols / Partida
x

SLA Fora

Gols marcados por jogo
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de FEN e SLA.

Gols sofridos pela equipe

SLA e FEN sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Fenerbahçe0.00Sofridos / Partida
x

FEN Em casa

Slavia Praha0.00Sofridos / Partida
x

SLA Fora

Gols sofridos por jogo
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de FEN e SLA.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

FenerbahçeSlavia Praha

Média de escanteios totais

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Escanteios a favor

Slavia Praha

Slavia Praha - Escanteios a favor

Escanteios
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

FenerbahçeSlavia Praha

Média de cartões totais

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Cartões a favor

Slavia Praha

Slavia Praha - Cartões a favor

Cartões
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

FenerbahçeSlavia Praha

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 9.05

Muito ruim

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.19

Muito ruim

Slavia Praha

Slavia Praha - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.19

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Fenerbahçe vs Slavia Praha estatísticas, prognósticos e H2H — Europa Conference League, 17 fevereiro 2022

Fenerbahçe recebe Slavia Praha em quinta-feira 17 fevereiro na Europa Conference League. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Slavia Praha somou 11 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 3 confrontos, Fenerbahçe e Slavia Praha se enfrentaram 3 vezes: Fenerbahçe venceu 1, Slavia Praha 2, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos duelos e ambas marcam em 100% das partidas entre Fenerbahçe e Slavia Praha.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Europa Conference League.

Fenerbahçe vs Slavia Praha têm potencial ofensivo alto?

Fenerbahçe vs Slavia Praha tem potencial ofensivo alto, com uma média de 4.33 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 100% das partidas e ambas marcam em 100%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Fenerbahçe marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Slavia Praha marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Fenerbahçe vs Slavia Praha?

Fenerbahçe e Slavia Praha se enfrentaram 3 vezes em todas as competições. Fenerbahçe venceu 1, Slavia Praha venceu 2 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos H2H. Último confronto: - (-). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Fenerbahçe vs Slavia Praha?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Fenerbahçe mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Europa Conference League.

Europa Conference League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6501+1015
2
6411+413
3
6411+713
4
6420+514
5
6420+814
6
6510+1116
7
5320+611
8
6420+514
9
6321+411
10
614107
11
6321+211
12
6312+310
13
6222+28
14
6321+1011
15
6222+18
16
6330+912
17
521207
18
6132-36
19
6042-54
20
6204-106
21
6213-17
22
6222+18
23
6132-26
24
6213-67
25
6114-34
26
6006-150
27
6015-101
28
6015-111
29
6105-93
30
6123-35
31
6024-52
32
6114-54
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador