Estatísticas da partida

Slavia PrahaFenerbahçe
47%

Posse de bola

53%
22

Chutes

11
x
x
8

Chutes no alvo

3
x
x
8

Escanteios

4
x
x
14

Faltas

14
x
x
2

Impedimentos

0
x
x
77%

Precisão de passes

82%
x
x
2

Cartões amarelos

3
x
x
0

Cartões vermelhos

0
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Slavia Praha

Slavia Praha

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Fenerbahçe

Fenerbahçe

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Slavia Praha

Slavia Praha

Slavia Praha

3

Partidas disputadas

Fenerbahçe

2

Vitórias de SLA

0

Empates

1

Vitórias de FEN

Fenerbahçe

Fenerbahçe

Estatísticas H2H

Média de gols

4.33

3 jogos

Equipe da casa2.33
x
Equipe visitante2.00
x

Tendência últimos 5

BTTS

100%

3 jogos

Equipe da casa3/3
x
Equipe visitante3/3
x

Últimos 5: 3/3 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

FEN e SLA marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Slavia Praha0.00Gols / Partida
x

SLA Em casa

Fenerbahçe0.00Gols / Partida
x

FEN Fora

Gols marcados por jogo
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de SLA e FEN.

Gols sofridos pela equipe

FEN e SLA sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Slavia Praha0.00Sofridos / Partida
x

SLA Em casa

Fenerbahçe0.00Sofridos / Partida
x

FEN Fora

Gols sofridos por jogo
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de SLA e FEN.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Slavia PrahaFenerbahçe

Média de escanteios totais

Slavia Praha

Slavia Praha - Escanteios a favor

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Escanteios a favor

Escanteios
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Slavia PrahaFenerbahçe

Média de cartões totais

Slavia Praha

Slavia Praha - Cartões a favor

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Cartões a favor

Cartões
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Slavia PrahaFenerbahçe

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 9.05

Muito ruim

Slavia Praha

Slavia Praha - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.19

Muito ruim

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.19

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Slavia Praha vs Fenerbahçe estatísticas, prognósticos e H2H — Europa Conference League, 24 fevereiro 2022

Slavia Praha recebe Fenerbahçe em quinta-feira 24 fevereiro na Europa Conference League. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Fenerbahçe somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 3 confrontos, Slavia Praha e Fenerbahçe se enfrentaram 3 vezes: Slavia Praha venceu 2, Fenerbahçe 1, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos duelos e ambas marcam em 100% das partidas entre Slavia Praha e Fenerbahçe.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Europa Conference League.

Slavia Praha vs Fenerbahçe têm potencial ofensivo alto?

Slavia Praha vs Fenerbahçe tem potencial ofensivo alto, com uma média de 4.33 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 100% das partidas e ambas marcam em 100%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Slavia Praha marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Fenerbahçe marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Slavia Praha vs Fenerbahçe?

Slavia Praha e Fenerbahçe se enfrentaram 3 vezes em todas as competições. Slavia Praha venceu 2, Fenerbahçe venceu 1 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos H2H. Último confronto: Fenerbahçe 2-3 Slavia Praha (17 fevereiro 2022). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Slavia Praha vs Fenerbahçe?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Slavia Praha mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Europa Conference League.

Europa Conference League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6501+1015
2
6411+413
3
6411+713
4
6420+514
5
6420+814
6
6510+1116
7
5320+611
8
6420+514
9
6321+411
10
614107
11
6321+211
12
6312+310
13
6222+28
14
6321+1011
15
6222+18
16
6330+912
17
521207
18
6132-36
19
6042-54
20
6204-106
21
6213-17
22
6222+18
23
6132-26
24
6213-67
25
6114-34
26
6006-150
27
6015-101
28
6015-111
29
6105-93
30
6123-35
31
6024-52
32
6114-54
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador