04.11.2020

1 - 4

Finalizado
Orel Grinfeeld
4.84
0.12

Estatísticas da partida

FerencvárosiJuventus
46%

Posse de bola

54%
12

Chutes

16
x
x
3

Chutes no alvo

9
x
x
2

Escanteios

1
x
x
8

Faltas

11
x
x
0

Impedimentos

2
x
x
88%

Precisão de passes

90%
x
x
1

Cartões amarelos

0
x
x
0

Cartões vermelhos

0
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Ferencvárosi

Ferencvárosi

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Juventus

Juventus

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Ferencvárosi

Ferencvárosi

Ferencvárosi

2

Partidas disputadas

Juventus

0

Vitórias de FTC

0

Empates

2

Vitórias de JUV

Juventus

Juventus

Estatísticas H2H

Média de gols

4.00

2 jogos

Equipe da casa1.00
x
Equipe visitante3.00
x

Tendência últimos 5

BTTS

100%

2 jogos

Equipe da casa2/2
x
Equipe visitante2/2
x

Últimos 5: 2/2 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Juventus e Ferencvárosi marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Ferencvárosi0.00Gols / Partida
x

FTC Em casa

Juventus0.00Gols / Partida
x

JUV Fora

Gols marcados por jogo
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de FTC e JUV.

Gols sofridos pela equipe

Juventus e Ferencvárosi sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Ferencvárosi0.00Sofridos / Partida
x

FTC Em casa

Juventus0.00Sofridos / Partida
x

JUV Fora

Gols sofridos por jogo
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de FTC e JUV.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

FerencvárosiJuventus

Média de escanteios totais

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Escanteios a favor

Juventus

Juventus - Escanteios a favor

Escanteios
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

FerencvárosiJuventus

Média de cartões totais

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Cartões a favor

Juventus

Juventus - Cartões a favor

Cartões
FerencvárosiFTC
JuventusJUV
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

FerencvárosiJuventus

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 22.72

Muito ruim

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito ruim

Juventus

Juventus - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Ferencvárosi vs Juventus Estatísticas e H2H - Champions League, 04 novembro 2020

Ferencvárosi recebe Juventus em quarta-feira 4 novembro na Champions League. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 4 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Juventus somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 2 confrontos, Ferencvárosi e Juventus se enfrentaram 2 vezes: Ferencvárosi venceu 0, Juventus 2, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos duelos e ambas marcam em 100% das partidas entre Ferencvárosi e Juventus.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Champions League.

Ferencvárosi vs Juventus têm potencial ofensivo alto?

Ferencvárosi vs Juventus tem potencial ofensivo alto, com uma média de 4.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 100% das partidas e ambas marcam em 100%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Ferencvárosi marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Juventus marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Ferencvárosi vs Juventus?

Ferencvárosi e Juventus se enfrentaram 2 vezes em todas as competições. Ferencvárosi venceu 0, Juventus venceu 2 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos H2H. Último confronto: - (-). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Ferencvárosi vs Juventus?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Ferencvárosi mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Champions League.

Tabela da Champions League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6411+713
2
6402+712
3
6420+1214
4
6510+1316
5
6510+1216
6
6312+210
7
6501+1015
8
6411+713
9
6231-19
10
6240+410
11
6501+1115
12
6402-112
13
6411+713
14
6411+113
15
6222+78
16
6321+211
17
6303+59
18
621307
19
6123-55
20
6105-83
21
6222-78
22
6222-28
23
6114-94
24
6114-74
25
6015-121
26
6015-91
27
6105-113
28
6105-113
29
6024-92
30
6132-26
31
6033-53
32
6015-81
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador