24.11.2020

2 - 1

Finalizado
Daniel Siebert
3.51
0.06

Estatísticas da partida

JuventusFerencvárosi
66%

Posse de bola

34%
19

Chutes

9
x
x
7

Chutes no alvo

2
x
x
6

Escanteios

6
x
x
19

Faltas

11
x
x
9

Impedimentos

0
x
x
87%

Precisão de passes

76%
x
x
2

Cartões amarelos

1
x
x
0

Cartões vermelhos

0
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Juventus

Juventus

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Ferencvárosi

Ferencvárosi

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Juventus

Juventus

Juventus

2

Partidas disputadas

Ferencvárosi

2

Vitórias de JUV

0

Empates

0

Vitórias de FTC

Ferencvárosi

Ferencvárosi

Estatísticas H2H

Média de gols

4.00

2 jogos

Equipe da casa3.00
x
Equipe visitante1.00
x

Tendência últimos 5

BTTS

100%

2 jogos

Equipe da casa2/2
x
Equipe visitante2/2
x

Últimos 5: 2/2 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Ferencvárosi e Juventus marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Juventus0.00Gols / Partida
x

JUV Em casa

Ferencvárosi0.00Gols / Partida
x

FTC Fora

Gols marcados por jogo
JuventusJUV
FerencvárosiFTC
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de JUV e FTC.

Gols sofridos pela equipe

Ferencvárosi e Juventus sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Juventus0.00Sofridos / Partida
x

JUV Em casa

Ferencvárosi0.00Sofridos / Partida
x

FTC Fora

Gols sofridos por jogo
JuventusJUV
FerencvárosiFTC
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de JUV e FTC.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
JuventusJUV
FerencvárosiFTC
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
JuventusJUV
FerencvárosiFTC
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

JuventusFerencvárosi

Média de escanteios totais

Juventus

Juventus - Escanteios a favor

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Escanteios a favor

Escanteios
JuventusJUV
FerencvárosiFTC
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

JuventusFerencvárosi

Média de cartões totais

Juventus

Juventus - Cartões a favor

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Cartões a favor

Cartões
JuventusJUV
FerencvárosiFTC
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

JuventusFerencvárosi

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 22.72

Muito ruim

Juventus

Juventus - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito ruim

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Juventus vs Ferencvárosi Estatísticas e H2H - Champions League, 24 novembro 2020

Juventus recebe Ferencvárosi em terça-feira 24 novembro na Champions League. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Ferencvárosi somou 13 pontos nas últimas 5 partidas, com 4 vitórias.

Nos últimos 2 confrontos, Juventus e Ferencvárosi se enfrentaram 2 vezes: Juventus venceu 2, Ferencvárosi 0, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos duelos e ambas marcam em 100% das partidas entre Juventus e Ferencvárosi.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Champions League.

Juventus vs Ferencvárosi têm potencial ofensivo alto?

Juventus vs Ferencvárosi tem potencial ofensivo alto, com uma média de 4.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 100% das partidas e ambas marcam em 100%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Juventus marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Ferencvárosi marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Juventus vs Ferencvárosi?

Juventus e Ferencvárosi se enfrentaram 2 vezes em todas as competições. Juventus venceu 2, Ferencvárosi venceu 0 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos H2H. Último confronto: Ferencvárosi 1-4 Juventus (04 novembro 2020). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Juventus vs Ferencvárosi?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Juventus mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Champions League.

Tabela da Champions League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6411+713
2
6402+712
3
6420+1214
4
6510+1316
5
6510+1216
6
6312+210
7
6501+1015
8
6411+713
9
6231-19
10
6240+410
11
6501+1115
12
6402-112
13
6411+713
14
6411+113
15
6222+78
16
6321+211
17
6303+59
18
621307
19
6123-55
20
6105-83
21
6222-78
22
6222-28
23
6114-94
24
6114-74
25
6015-121
26
6015-91
27
6105-113
28
6105-113
29
6024-92
30
6132-26
31
6033-53
32
6015-81
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador