Estatísticas do time
Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

OFI

TSG Hoffenheim
Legenda
Gols marcados pela equipe
TSG e OFI marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.
0.00Gols / PartidaOFI Em casa
0.00Gols / PartidaTSG Fora
| Gols marcados por jogo | OFI | TSG |
|---|---|---|
| Mais gols da equipe 0.5 | ||
| Mais gols da equipe 1.5 | ||
| Mais gols da equipe 2.5 | ||
| Sem marcar |
Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.
* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de OFI e TSG.
Gols sofridos pela equipe
TSG e OFI sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.
0.00Sofridos / PartidaOFI Em casa
0.00Sofridos / PartidaTSG Fora
| Gols sofridos por jogo | OFI | TSG |
|---|---|---|
| Mais gols sofridos 0.5 | ||
| Mais gols sofridos 1.5 | ||
| Mais gols sofridos 2.5 | ||
| Sem gols sofridos |
Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.
* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de OFI e TSG.
Prognósticos de gols e BTTS
Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.
| Gols | OFI | TSG | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo regulamentar | OFI | TSG | Média |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios
Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.


Média de escanteios totais

OFI - Escanteios a favor

TSG Hoffenheim - Escanteios a favor
| Escanteios | OFI | TSG | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões
Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.


Média de cartões totais

OFI - Cartões a favor

TSG Hoffenheim - Cartões a favor
| Cartões | OFI | TSG | Média |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes
Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.


Média de chutes totais
Média liga 24.76

OFI - Chutes no alvo
Média liga 4.37

TSG Hoffenheim - Chutes no alvo
Média liga 4.37
| Chutes no alvo | Média |
|---|---|
| Mais 6.5 | |
| Mais 7.5 | |
| Mais 8.5 | |
| Mais 9.5 |
OFI vs TSG Hoffenheim estatísticas, prognósticos e H2H — Europa League, 17 setembro 2026
OFI recebe TSG Hoffenheim em quinta-feira 17 setembro na Europa League. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 4 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto TSG Hoffenheim somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.
Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Europa League.
OFI vs TSG Hoffenheim têm potencial ofensivo baixo?
OFI vs TSG Hoffenheim tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 0.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 0% das partidas e ambas marcam em 0%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.
Os dados das equipes sustentam esta análise: OFI marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto TSG Hoffenheim marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.
Qual é o histórico H2H de OFI vs TSG Hoffenheim?
OFI e TSG Hoffenheim se enfrentaram 0 vez em todas as competições. OFI venceu 0, TSG Hoffenheim venceu 0 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos H2H. Último confronto: - (-). Veja as estatísticas H2H completas.
Quais são as melhores apostas para OFI vs TSG Hoffenheim?
Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Europa League.
Europa League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |


































