NEC Nijmegen

NEC Nijmegen Estatísticas 2026/2027 Eredivisie

DDDLL

Próximo jogo

KNVB BekerKNVB Beker
HV & CV Quick

HV & CV Quick

02.12.2020

NEC Nijmegen

NEC Nijmegen

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Eredivisie

Gols marcados

/ Partida
1.63
x

Média liga 1.90

Ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.90

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

25%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

75%

Bom

BTTS

Ambas marcam

88%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

58%

Muito bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

14.25

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

3.88

Médio

Sem marcar

Sem marcar

13%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.88

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.63

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Eredivisie

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

NEC Nijmegen Attacking

2026/27

Legends

NEC Nijmegen
League average

NEC Nijmegen Defending

2026/27

Legends

NEC Nijmegen
League average

Gols marcados de NEC Nijmegen

Gols marcados

/ Partida
1.63
x

Média liga 1.90

Ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
72 min
45 min
55 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
75%
88%
Mais de 1.5 gols da equipe
25%
50%
38%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
50%
25%
Sem marcar
0%
25%
13%

Gols sofridos de NEC Nijmegen

Gols sofridos

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.90

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
60 min
51 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
75%
25%
50%
Mais de 2.5 sofridos
25%
25%
25%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando NEC Nijmegen marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
23%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
23%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
75%
75%
75%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
0%
25%
13%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
75%
88%
Ambas as equipes não marcam
0%
25%
12%

Estatísticas de escanteios

NEC Nijmegen

Média de escanteios totais

8.63/ Partida
x

Média liga 10.33

Muito ruim

NEC Nijmegen

Escanteios a favor

4.88/ Partida
x

Média liga 5.17

Médio

NEC Nijmegen

Escanteios contra

3.75/ Partida
x

Média liga 5.17

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
50%
75%
63%
Mais 8.5
50%
50%
50%
Mais 9.5
50%
25%
38%
Mais 10.5
50%
25%
38%
Mais 11.5
50%
25%
38%
Mais 12.5
25%
25%
25%

Estatísticas de cartões

NEC Nijmegen

Média de cartões totais

3.50/ Partida
x

Média liga 2.92

Muito bom

NEC Nijmegen

Cartões a favor

1.63/ Partida
x

Média liga 1.46

Bom

NEC Nijmegen

Cartões contra

1.88/ Partida
x

Média liga 1.46

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
75%
75%
75%
Mais 3.5
50%
75%
63%
Mais 4.5
0%
25%
13%
Mais 5.5
0%
25%
13%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

NEC Nijmegen

Média de chutes totais

26.63/ Partida
x

Média liga 30.01

Ruim

NEC Nijmegen

Média de chutes no alvo

8.25/ Partida
x

Média liga 10.45

Muito ruim

NEC Nijmegen

Média de precisão dos chutes

31%/ Partida
x

Média liga 34.82

Ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
75%
88%
Mais 7.5
50%
50%
50%
Mais 8.5
25%
25%
25%
Mais 9.5
25%
25%
25%
Mais 10.5
25%
25%
25%
NEC Nijmegen

Estatísticas de NEC Nijmegen 2026/2027 — Eredivisie

NEC Nijmegen está atualmente em 11th na Eredivisie com 9 pontos em 8 partidas (2W 3D 3L). NEC Nijmegen marcou 13 gols e sofreu 14 — uma diferença de gols de -1. A média de 1.13 pontos por jogo os coloca em 11th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de NEC Nijmegen na SmartBet.

Estatísticas de gols de NEC Nijmegen 2026/2027

NEC Nijmegen tem média de 1.63 gols marcados e 1.75 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 88% das partidas. Casa: 1.25 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 1.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de NEC Nijmegen 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de NEC Nijmegen para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (88%) e NEC Nijmegen marca (88%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de Eredivisie.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de NEC Nijmegen 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 88% das partidas de NEC Nijmegen. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de NEC Nijmegen 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 88% das partidas de NEC Nijmegen. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 63% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Eredivisie.

Guia de forma de NEC Nijmegen 2026/2027

Forma atual: LDLDD — 0W 3D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 2D 2L em 4 jogos. Fora: 2W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Eredivisie.

Perguntas frequentes - NEC Nijmegen 2026/2027

Quantos gols NEC Nijmegen marcou em 2026/2027?

NEC Nijmegen marcou 13 gols em 8 partidas — média de 1.63 por jogo. Sofreu 14 (1.75 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Eredivisie.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de NEC Nijmegen em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de NEC Nijmegen — 6 de 8 jogos na Eredivisie. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de NEC Nijmegen?

O próximo jogo de NEC Nijmegen é contra HV & CV Quick em 02.12.2020 às 18:45 (Fora). Veja todos os próximos jogos de NEC Nijmegen e os jogos de Eredivisie.

Qual é a taxa de ambas marcam de NEC Nijmegen em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 88% das partidas de NEC Nijmegen (7 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Eredivisie.

Qual é o recorde em casa de NEC Nijmegen em 2026/2027?

NEC Nijmegen venceu 0 de 4 jogos em casa (0%), empatando 2 e perdendo 2. Média de 1.25 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para NEC Nijmegen?

A SmartBet publica prognósticos de NEC Nijmegen para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Eredivisie

Go to Eredivisie
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9612+1519
3
8611+1019
4
8521+817
5
8431+1215
6
8422+614
7
8422-114
8
9333+412
9
8251+211
10
9324-211
11
8233-19
12
9234-69
13
8224-88
14
8224-118
15
9135-86
16
9135-96
17
8116-154
18
9027-172
Próximos
2 dez
A
HV & CV QuickHV & CV Quick
18 out
H
Fortuna SittardFortuna Sittard
22 out
A
Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
25 out
H
FC GroningenFC Groningen
31 out
A
SC HeerenveenSC Heerenveen

Informações de NEC Nijmegen

Nome oficial do clube

NEC Nijmegen

Código curto

NEC

País

Netherlands

Treinador atual

Dick Schreuder

Ano de fundação

1900

Estádio

Goffertstadion

Endereço do estádio

Stadionplein 1

Capacidade do estádio

12500

Outros times de Eredivisie

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador