
Próximo jogo
Premier League
Arab Contractors FC
25.11.2026

Olympic El Qanah
Resumo da temporada
2026/2027 • Premier League
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.16
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.16
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
38%
MédioMais de 2.5 gols
Por partida
38%
RuimBTTS
Ambas marcam
50%
BomPosse de bola
Média por partida
41%
BomSem gols sofridos
38% das partidas
38%
BomChutes
Por partida
8.75
MédioChutes no alvo
Por partida
3.63
MédioSem marcar
Sem marcar
13%
Muito ruimEscanteios a favor
Por partida
3.63
MédioCartões a favor
Por partida
1.75
RuimEstatísticas do time
2026/2027 • Premier League
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Arab Contractors FC Attacking
2026/27
Legends
Arab Contractors FC Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Arab Contractors FC
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.16
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Arab Contractors FC
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.16
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Arab Contractors FC marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 9.14

Escanteios a favor
Média liga 4.57

Escanteios contra
Média liga 4.57
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.35

Cartões a favor
Média liga 1.68

Cartões contra
Média liga 1.68
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 24.66

Média de chutes no alvo
Média liga 7.64

Média de precisão dos chutes
Média liga 30.98
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Arab Contractors FC 2026/2027 — Premier League
Arab Contractors FC está atualmente em 7th na Premier League com 11 pontos em 8 partidas (3W 2D 3L). Arab Contractors FC marcou 11 gols e sofreu 8 — uma diferença de gols de +3. A média de 1.38 pontos por jogo os coloca em 7th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Arab Contractors FC na SmartBet.
Estatísticas de gols de Arab Contractors FC 2026/2027
Arab Contractors FC tem média de 1.38 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 38% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.33 marcados · 1.67 sofridos. Fora: 1.40 marcados · 0.60 sofridos.
Prognósticos e value bets de Arab Contractors FC 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Arab Contractors FC para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (38%), ambas marcam (50%) e Arab Contractors FC marca (88%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 60%. Veja todos os prognósticos de Premier League.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Arab Contractors FC 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Arab Contractors FC. Clean sheets em 38% dos jogos (casa 0% · fora 60%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Arab Contractors FC 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Arab Contractors FC. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 13% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 63%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Premier League.
Guia de forma de Arab Contractors FC 2026/2027
Forma atual: DWDWL — 2W 2D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 2D 1L em 3 jogos. Fora: 3W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Premier League.
Perguntas frequentes - Arab Contractors FC 2026/2027
Quantos gols Arab Contractors FC marcou em 2026/2027?
Arab Contractors FC marcou 11 gols em 8 partidas — média de 1.38 por jogo. Sofreu 8 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Premier League.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Arab Contractors FC em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 38% das partidas de Arab Contractors FC — 3 de 8 jogos na Premier League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Arab Contractors FC?
O próximo jogo de Arab Contractors FC é contra Olympic El Qanah em 25.11.2026 às 15:00 (Arab Contractors Stadium). Veja todos os próximos jogos de Arab Contractors FC e os jogos de Premier League.
Qual é a taxa de ambas marcam de Arab Contractors FC em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Arab Contractors FC (4 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Premier League.
Qual é o recorde em casa de Arab Contractors FC em 2026/2027?
Arab Contractors FC venceu 0 de 3 jogos em casa (0%), empatando 2 e perdendo 1. Média de 1.33 gols marcados e 1.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Arab Contractors FC?
A SmartBet publica prognósticos de Arab Contractors FC para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela Premier League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 8 | 0 | 0 | +15 | 24 | |
2 | 8 | 6 | 2 | 0 | +9 | 20 | |
3 | 8 | 6 | 1 | 1 | +7 | 19 | |
4 | 8 | 6 | 0 | 2 | +7 | 18 | |
5 | 8 | 4 | 2 | 2 | +3 | 14 | |
6 | 8 | 4 | 1 | 3 | +2 | 13 | |
7 | 8 | 3 | 2 | 3 | +3 | 11 | |
8 | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | |
9 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 11 | |
10 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 11 | |
11 | 8 | 2 | 3 | 3 | -2 | 9 | |
12 | 8 | 2 | 3 | 3 | -2 | 9 | |
13 | 8 | 1 | 5 | 2 | -2 | 8 | |
14 | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | |
15 | 8 | 1 | 4 | 3 | -2 | 7 | |
16 | 8 | 2 | 1 | 5 | -7 | 7 | |
17 | 8 | 2 | 1 | 5 | -5 | 7 | |
18 | 8 | 1 | 3 | 4 | -4 | 6 | |
19 | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | |
20 | 8 | 0 | 3 | 5 | -6 | 3 |
Informações de Arab Contractors FC
Nome oficial do clube
Arab Contractors FC
Código curto
País
Egypt
Treinador atual
Samy Komsan Saeid Elsoudany
Ano de fundação
1973
Estádio
Arab Contractors Stadium
Endereço do estádio
Al-Nasr Road, Nasr City
Capacidade do estádio
20000
Outros times de Premier League
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

















