Smouha

Smouha Estatísticas 2026/2027 Premier League

DWWWL

Próximo jogo

Premier LeaguePremier League
Smouha

Smouha

24.11.2026

National Bank of Egypt

National Bank of Egypt

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Premier League

Gols marcados

/ Partida
0.63
x

Média liga 1.16

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
0.63
x

Média liga 1.16

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

38%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

0%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

13%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

52%

Muito bom

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

10.50

Bom

Chutes no alvo

Por partida

2.75

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

3.75

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.13

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Premier League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Smouha Attacking

2026/27

Legends

Smouha
League average

Smouha Defending

2026/27

Legends

Smouha
League average

Gols marcados de Smouha

Gols marcados

/ Partida
0.63
x

Média liga 1.16

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
273 min
113 min
143 min
Mais de 0.5 gols da equipe
33%
60%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
20%
13%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
67%
40%
50%

Gols sofridos de Smouha

Gols sofridos

/ Partida
0.63
x

Média liga 1.16

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
134 min
150 min
143 min
Mais de 0.5 sofridos
33%
60%
50%
Mais de 1.5 sofridos
33%
0%
13%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
67%
40%
50%

Gols por período

Quando Smouha marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
60%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
67%
100%
88%
Mais 1.5
33%
40%
38%
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
20%
13%
Ambas as equipes não marcam
100%
80%
87%

Estatísticas de escanteios

Smouha

Média de escanteios totais

8.00/ Partida
x

Média liga 9.14

Ruim

Smouha

Escanteios a favor

3.75/ Partida
x

Média liga 4.57

Muito ruim

Smouha

Escanteios contra

4.25/ Partida
x

Média liga 4.57

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
67%
40%
50%
Mais 8.5
33%
40%
38%
Mais 9.5
33%
40%
38%
Mais 10.5
33%
20%
25%
Mais 11.5
33%
20%
25%
Mais 12.5
33%
0%
13%

Estatísticas de cartões

Smouha

Média de cartões totais

4.25/ Partida
x

Média liga 3.35

Muito bom

Smouha

Cartões a favor

2.13/ Partida
x

Média liga 1.68

Muito bom

Smouha

Cartões contra

2.13/ Partida
x

Média liga 1.68

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
80%
88%
Mais 3.5
67%
60%
63%
Mais 4.5
0%
60%
38%
Mais 5.5
0%
40%
25%
Mais 6.5
0%
20%
13%

Estatísticas de chutes

Smouha

Média de chutes totais

20.75/ Partida
x

Média liga 24.66

Muito ruim

Smouha

Média de chutes no alvo

4.75/ Partida
x

Média liga 7.64

Muito ruim

Smouha

Média de precisão dos chutes

23%/ Partida
x

Média liga 30.98

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
20%
13%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Smouha

Estatísticas de Smouha 2026/2027 — Premier League

Smouha está atualmente em 10th na Premier League com 11 pontos em 8 partidas (3W 2D 3L). Smouha marcou 5 gols e sofreu 5 — uma diferença de gols de 0. A média de 1.38 pontos por jogo os coloca em 10th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Smouha na SmartBet.

Estatísticas de gols de Smouha 2026/2027

Smouha tem média de 0.63 gols marcados e 0.63 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 0% dos jogos. Ambas marcam em 13% das partidas. Casa: 0.33 marcados · 0.67 sofridos. Fora: 0.80 marcados · 0.60 sofridos.

Prognósticos e value bets de Smouha 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Smouha para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (0%), ambas marcam (13%) e Smouha marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 33% · Fora: 40%. Veja todos os prognósticos de Premier League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Smouha 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 13% das partidas de Smouha. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 67% · fora 40%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Smouha 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 13% das partidas de Smouha. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 38%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Premier League.

Guia de forma de Smouha 2026/2027

Forma atual: LWWWD — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 1L em 3 jogos. Fora: 2W 1D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Premier League.

Perguntas frequentes - Smouha 2026/2027

Quantos gols Smouha marcou em 2026/2027?

Smouha marcou 5 gols em 8 partidas — média de 0.63 por jogo. Sofreu 5 (0.63 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Premier League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Smouha em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 0% das partidas de Smouha — 0 de 8 jogos na Premier League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Smouha?

O próximo jogo de Smouha é contra National Bank of Egypt em 24.11.2026 às 15:00 (Alexandria Stadium). Veja todos os próximos jogos de Smouha e os jogos de Premier League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Smouha em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 13% das partidas de Smouha (1 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Premier League.

Qual é o recorde em casa de Smouha em 2026/2027?

Smouha venceu 1 de 3 jogos em casa (33%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 0.33 gols marcados e 0.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Smouha?

A SmartBet publica prognósticos de Smouha para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Premier League

Go to Premier League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8800+1524
2
8620+920
3
8611+719
4
8602+718
5
8422+314
6
8413+213
7
8323+311
8
8323-111
9
8323011
10
8323011
11
8233-29
12
8233-29
13
8152-28
14
8224-68
15
8143-27
16
8215-77
17
8215-57
18
8134-46
19
8116-94
20
8035-63
Próximos
14 dez
H
ZamalekZamalek
23 dez
H
Pyramids FCPyramids FC
28 dez
A
ZED FCZED FC

Informações de Smouha

Nome oficial do clube

Smouha

Código curto

País

Egypt

Treinador atual

Ahmed Abdelaziz

Ano de fundação

1949

Estádio

Alexandria Stadium

Endereço do estádio

Grinfel Street, Hay Charq

Capacidade do estádio

19676

Outros times de Premier League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador