Atlètic Club d'Escaldes

Atlètic Club d'Escaldes Estatísticas 2026/2027 Europa Conference League

LLWWD

Resumo da temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.48

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

75%

Bom

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

50%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

2.75

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

1.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

2.00

Ruim

Cartões a favor

Por partida

3.50

Bom

Estatísticas do time

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Atlètic Club d'Escaldes Attacking

2026/27

Legends

Atlètic Club d'Escaldes
League average

Atlètic Club d'Escaldes Defending

2026/27

Legends

Atlètic Club d'Escaldes
League average

Gols marcados de Atlètic Club d'Escaldes

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
50%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
50%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
50%
50%
50%

Gols sofridos de Atlètic Club d'Escaldes

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.48

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
60 min
36 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
50%
50%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
50%
25%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Atlètic Club d'Escaldes marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
50%
100%
75%
Mais 3.5
0%
50%
25%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
50%
50%
Ambas as equipes não marcam
50%
50%
50%

Estatísticas de escanteios

Atlètic Club d'Escaldes

Média de escanteios totais

6.50/ Partida
x

Média liga 9.66

Muito ruim

Atlètic Club d'Escaldes

Escanteios a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 4.83

Muito ruim

Atlètic Club d'Escaldes

Escanteios contra

4.50/ Partida
x

Média liga 4.83

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
50%
0%
25%
Mais 8.5
50%
0%
25%
Mais 9.5
50%
0%
25%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Atlètic Club d'Escaldes

Média de cartões totais

5.50/ Partida
x

Média liga 4.12

Muito bom

Atlètic Club d'Escaldes

Cartões a favor

3.50/ Partida
x

Média liga 2.06

Muito bom

Atlètic Club d'Escaldes

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 2.06

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
50%
100%
75%
Mais 5.5
0%
50%
25%
Mais 6.5
0%
50%
25%

Estatísticas de chutes

Atlètic Club d'Escaldes

Média de chutes totais

10.00/ Partida
x

Média liga 19.69

Muito ruim

Atlètic Club d'Escaldes

Média de chutes no alvo

4.25/ Partida
x

Média liga 7.79

Muito ruim

Atlètic Club d'Escaldes

Média de precisão dos chutes

43%/ Partida
x

Média liga 39.56

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
50%
50%
50%
Mais 7.5
50%
50%
50%
Mais 8.5
0%
50%
25%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Atlètic Club d'Escaldes

Estatísticas de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027 — Europa Conference League

Atlètic Club d'Escaldes está atualmente em {position}{suffix} na Europa Conference League com 0 pontos em 4 partidas (2W 0D 2L). Atlètic Club d'Escaldes marcou 4 gols e sofreu 8 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Atlètic Club d'Escaldes na SmartBet.

Estatísticas de gols de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Atlètic Club d'Escaldes tem média de 1.00 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 1.50 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 2.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Atlètic Club d'Escaldes para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (50%) e Atlètic Club d'Escaldes marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de Europa Conference League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Atlètic Club d'Escaldes. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Atlètic Club d'Escaldes. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 75%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa Conference League.

Guia de forma de Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Forma atual: LLWWD — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 1L em 2 jogos. Fora: 1W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa Conference League.

Perguntas frequentes - Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Quantos gols Atlètic Club d'Escaldes marcou em 2026/2027?

Atlètic Club d'Escaldes marcou 4 gols em 4 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 8 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa Conference League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Atlètic Club d'Escaldes em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Atlètic Club d'Escaldes — 3 de 4 jogos na Europa Conference League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Atlètic Club d'Escaldes?

O próximo jogo de Atlètic Club d'Escaldes é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Atlètic Club d'Escaldes e os jogos de Europa Conference League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Atlètic Club d'Escaldes em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Atlètic Club d'Escaldes (2 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa Conference League.

Qual é o recorde em casa de Atlètic Club d'Escaldes em 2026/2027?

Atlètic Club d'Escaldes venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 1.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Atlètic Club d'Escaldes?

A SmartBet publica prognósticos de Atlètic Club d'Escaldes para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informações de Atlètic Club d'Escaldes

Nome oficial do clube

Atlètic Club d'Escaldes

Código curto

ATL

País

Andorra

Treinador atual

Xavi Andrés Ibarra

Ano de fundação

Estádio

Camp de Futbol d'Aixovall

Endereço do estádio

Carretera d'Os de Civís, Aixovall

Capacidade do estádio

1800

Outros times de Europa Conference League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador