Budućnost Podgorica w

Budućnost Podgorica w Estatísticas 2026/2027 UEFA Women's Champions League

LDWL

Resumo da temporada

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

0%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

39%

Bom

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

10.00

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

100%

Muito bom

Escanteios a favor

Por partida

2.00

Ruim

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Budućnost Podgorica w Attacking

2026/27

Legends

Budućnost Podgorica w
League average

Budućnost Podgorica w Defending

2026/27

Legends

Budućnost Podgorica w
League average

Gols marcados de Budućnost Podgorica w

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Mais de 0.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
100%
100%
100%

Gols sofridos de Budućnost Podgorica w

Gols sofridos

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
0 min
180 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
50%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
100%
50%

Gols por período

Quando Budućnost Podgorica w marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
50%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
0%
0%
Ambas as equipes não marcam
100%
100%
100%

Estatísticas de escanteios

Budućnost Podgorica w

Média de escanteios totais

7.50/ Partida
x

Média liga 9.92

Muito ruim

Budućnost Podgorica w

Escanteios a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 4.96

Muito ruim

Budućnost Podgorica w

Escanteios contra

5.50/ Partida
x

Média liga 4.96

Bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
100%
50%
Mais 8.5
0%
100%
50%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Budućnost Podgorica w

Média de cartões totais

3.50/ Partida
x

Média liga 2.14

Muito bom

Budućnost Podgorica w

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 1.07

Muito bom

Budućnost Podgorica w

Cartões contra

1.50/ Partida
x

Média liga 1.07

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
0%
100%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Budućnost Podgorica w

Média de chutes totais

25.00/ Partida
x

Média liga 14.60

Muito bom

Budućnost Podgorica w

Média de chutes no alvo

8.50/ Partida
x

Média liga 6.58

Muito bom

Budućnost Podgorica w

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 45.07

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
0%
50%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Budućnost Podgorica w

Estatísticas de Budućnost Podgorica w 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Budućnost Podgorica w está atualmente em {position}{suffix} na UEFA Women's Champions League com 0 pontos em 2 partidas (0W 1D 1L). Budućnost Podgorica w marcou 0 gols e sofreu 1 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Budućnost Podgorica w na SmartBet.

Estatísticas de gols de Budućnost Podgorica w 2026/2027

Budućnost Podgorica w tem média de 0.00 gols marcados e 0.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 0% dos jogos. Ambas marcam em 0% das partidas. Casa: 0.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Budućnost Podgorica w 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Budućnost Podgorica w para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (0%), ambas marcam (0%) e Budućnost Podgorica w marca (0%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de UEFA Women's Champions League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Budućnost Podgorica w 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Budućnost Podgorica w. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 0% · fora 100%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Budućnost Podgorica w 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Budućnost Podgorica w. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Women's Champions League.

Guia de forma de Budućnost Podgorica w 2026/2027

Forma atual: LDWL — 1W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 1D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Women's Champions League.

Perguntas frequentes - Budućnost Podgorica w 2026/2027

Quantos gols Budućnost Podgorica w marcou em 2026/2027?

Budućnost Podgorica w marcou 0 gols em 2 partidas — média de 0.00 por jogo. Sofreu 1 (0.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Budućnost Podgorica w em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 0% das partidas de Budućnost Podgorica w — 0 de 2 jogos na UEFA Women's Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Budućnost Podgorica w?

O próximo jogo de Budućnost Podgorica w é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Budućnost Podgorica w e os jogos de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Budućnost Podgorica w em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Budućnost Podgorica w (0 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Women's Champions League.

Qual é o recorde em casa de Budućnost Podgorica w em 2026/2027?

Budućnost Podgorica w venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 0.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Budućnost Podgorica w?

A SmartBet publica prognósticos de Budućnost Podgorica w para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Informações de Budućnost Podgorica w

Nome oficial do clube

Budućnost Podgorica w

Código curto

País

Montenegro

Treinador atual

Dušan Globarević

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Women's Champions League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador