JS El Biar

JS El Biar Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

LDWLD

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
CR Temouchent

CR Temouchent

29.10.2026

JS El Biar

JS El Biar

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.05

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.05

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

25%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

38%

Regular

Posesión

Media por partido

48%

Bueno

Portería a cero

25% de los partidos

25%

Regular

Tiros

Por partido

8.88

Regular

Tiros a puerta

Por partido

4.75

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

3.13

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

3.13

Bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

JS El Biar Attacking

2026/27

Legends

JS El Biar
League average

JS El Biar Defending

2026/27

Legends

JS El Biar
League average

Goles a favor de JS El Biar

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.05

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
60 min
60 min
60 min
Más de 0.5 del equipo
50%
50%
50%
Más de 1.5 del equipo
50%
50%
50%
Más de 2.5 del equipo
25%
25%
25%
Sin marcar
50%
50%
50%

Goles en contra de JS El Biar

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.05

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
72 min
51 min
60 min
Más de 0.5 encajados
50%
100%
75%
Más de 1.5 encajados
50%
75%
63%
Más de 2.5 encajados
25%
0%
13%
Portería a cero
50%
0%
25%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo JS El Biar marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
17%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
25%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
75%
100%
88%
Más 1.5
75%
75%
75%
Más 2.5
50%
50%
50%
Más 3.5
50%
50%
50%
Más 4.5
25%
25%
25%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
25%
50%
38%
Ambos equipos no marcan
75%
50%
62%

Estadísticas de córners

JS El Biar

Media de córners totales

7.38/ Partido
x

Media liga 8.71

Muy malo

JS El Biar

Córners a favor

3.13/ Partido
x

Media liga 4.36

Muy malo

JS El Biar

Córners en contra

4.25/ Partido
x

Media liga 4.36

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
25%
50%
38%
Más 8.5
25%
25%
25%
Más 9.5
25%
25%
25%
Más 10.5
25%
0%
13%
Más 11.5
25%
0%
13%
Más 12.5
25%
0%
13%

Estadísticas de tarjetas

JS El Biar

Media de tarjetas totales

5.38/ Partido
x

Media liga 4.10

Muy bueno

JS El Biar

Tarjetas a favor

3.13/ Partido
x

Media liga 2.05

Muy bueno

JS El Biar

Tarjetas en contra

2.25/ Partido
x

Media liga 2.05

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
75%
75%
75%
Más 4.5
75%
25%
50%
Más 5.5
75%
25%
50%
Más 6.5
50%
25%
38%

Estadísticas de tiros

JS El Biar

Media de tiros totales

19.00/ Partido
x

Media liga 15.92

Muy bueno

JS El Biar

Media de tiros a portería

10.13/ Partido
x

Media liga 8.15

Muy bueno

JS El Biar

Media de precisión de tiro

53%/ Partido
x

Media liga 51.19

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
75%
75%
75%
Más 7.5
75%
75%
75%
Más 8.5
75%
75%
75%
Más 9.5
75%
75%
75%
Más 10.5
50%
50%
50%
JS El Biar

Estadísticas de JS El Biar 2026/2027 — Ligue 1

JS El Biar ocupa actualmente el 10th en Ligue 1 con 8 puntos en 8 partidos (2W 2D 4L). JS El Biar ha marcado 12 goles y ha encajado 12 — una diferencia de goles de 0. Su media de 1 puntos por partido los sitúa 11th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de JS El Biar, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de JS El Biar 2026/2027

JS El Biar promedia 1.50 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 38% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 1.25 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 1.75 en contra.

Predicciones y value bets de JS El Biar 2026/2027

SmartBet genera predicciones de JS El Biar para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (38%) y JS El Biar marca (50%). % de victorias en casa: 25% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de JS El Biar 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 38% de los partidos de JS El Biar. Portería a cero en el 25% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de JS El Biar 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de JS El Biar. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 25% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de JS El Biar 2026/2027

Forma actual: DLWDL — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 1D 2L en 4 partidos. Fuera: 1W 1D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - JS El Biar 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado JS El Biar en 2026/2027?

JS El Biar ha marcado 12 goles en 8 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 12 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de JS El Biar en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de JS El Biar — 4 de 8 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de JS El Biar?

El próximo partido de JS El Biar es contra CR Temouchent el 29.10.2026 a las 00:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de JS El Biar y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de JS El Biar en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 38% de los partidos de JS El Biar (3 de 8 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de JS El Biar en 2026/2027?

JS El Biar ha ganado 1 de 4 partidos en casa (25%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 1.50 goles a favor y 1.25 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de JS El Biar?

SmartBet publica predicciones de JS El Biar para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Próximos
29 oct
A
CR TemouchentCR Temouchent
5 nov
H
ASO ChlefASO Chlef
8 nov
H
MC AlgerMC Alger
19 nov
A
ES SétifES Sétif
26 nov
H
US BiskraUS Biskra

Información de JS El Biar

Nombre oficial del club

JS El Biar

Código corto

País

Algeria

Entrenador actual

-

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador