Hajduk Split W

Hajduk Split W Estatísticas 2026/2027 UEFA Women's Champions League

WL

Resumo da temporada

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.87

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

51%

Bom

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.00

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.50

Médio

Hajduk Split W Attacking

2026/27

Legends

Hajduk Split W
League average

Hajduk Split W Defending

2026/27

Legends

Hajduk Split W
League average

Gols marcados de Hajduk Split W

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.87

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
0 min
45 min
45 min
Mais de 0.5 gols da equipe
0%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
100%
100%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Hajduk Split W

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
60 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
50%
50%
Mais de 1.5 sofridos
0%
50%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
50%
50%
Sem gols sofridos
0%
50%
50%

Gols por período

Quando Hajduk Split W marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
0%
100%
100%
Mais 1.5
0%
100%
100%
Mais 2.5
0%
50%
50%
Mais 3.5
0%
50%
50%
Mais 4.5
0%
50%
50%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
50%
50%
Ambas as equipes não marcam
100%
50%
50%

Estatísticas de escanteios

Hajduk Split W

Média de escanteios totais

9.00/ Partida
x

Média liga 9.92

Médio

Hajduk Split W

Escanteios a favor

4.00/ Partida
x

Média liga 4.96

Muito ruim

Hajduk Split W

Escanteios contra

5.00/ Partida
x

Média liga 4.96

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
50%
50%
Mais 8.5
0%
50%
50%
Mais 9.5
0%
50%
50%
Mais 10.5
0%
50%
50%
Mais 11.5
0%
50%
50%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Hajduk Split W

Média de cartões totais

4.50/ Partida
x

Média liga 2.14

Muito bom

Hajduk Split W

Cartões a favor

2.50/ Partida
x

Média liga 1.07

Muito bom

Hajduk Split W

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 1.07

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
50%
50%
Mais 3.5
0%
50%
50%
Mais 4.5
0%
50%
50%
Mais 5.5
0%
50%
50%
Mais 6.5
0%
50%
50%

Estatísticas de chutes

Hajduk Split W

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 14.60

Muito ruim

Hajduk Split W

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 6.58

Muito ruim

Hajduk Split W

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 45.07

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Hajduk Split W

Estatísticas de Hajduk Split W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Hajduk Split W está atualmente em {position}{suffix} na UEFA Women's Champions League com 0 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). Hajduk Split W marcou 4 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Hajduk Split W na SmartBet.

Estatísticas de gols de Hajduk Split W 2026/2027

Hajduk Split W tem média de 2.00 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 0.00 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 1.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de Hajduk Split W 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Hajduk Split W para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (50%) e Hajduk Split W marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de UEFA Women's Champions League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Hajduk Split W 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Hajduk Split W. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 0% · fora 50%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Hajduk Split W 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Hajduk Split W. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Women's Champions League.

Guia de forma de Hajduk Split W 2026/2027

Forma atual: WL — 1W 0D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 0L em 0 jogos. Fora: 1W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Women's Champions League.

Perguntas frequentes - Hajduk Split W 2026/2027

Quantos gols Hajduk Split W marcou em 2026/2027?

Hajduk Split W marcou 4 gols em 2 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 3 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Hajduk Split W em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Hajduk Split W — 1 de 2 jogos na UEFA Women's Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Hajduk Split W?

O próximo jogo de Hajduk Split W é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Hajduk Split W e os jogos de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Hajduk Split W em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Hajduk Split W (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Women's Champions League.

Qual é o recorde em casa de Hajduk Split W em 2026/2027?

Hajduk Split W venceu 0 de 0 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 0.00 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Hajduk Split W?

A SmartBet publica prognósticos de Hajduk Split W para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Informações de Hajduk Split W

Nome oficial do clube

Hajduk Split W

Código curto

País

Croatia

Treinador atual

-

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Women's Champions League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador