Hamrun Spartans

Hamrun Spartans Estatísticas 2026/2027 Europa Conference League

LDLLW

Resumo da temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.48

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

52%

Muito bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

3.50

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

1.50

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.00

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Hamrun Spartans Attacking

2026/27

Legends

Hamrun Spartans
League average

Hamrun Spartans Defending

2026/27

Legends

Hamrun Spartans
League average

Gols marcados de Hamrun Spartans

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Hamrun Spartans

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.48

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
90 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Hamrun Spartans marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
100%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
0%
0%

Estatísticas de escanteios

Hamrun Spartans

Média de escanteios totais

10.00/ Partida
x

Média liga 9.66

Médio

Hamrun Spartans

Escanteios a favor

4.00/ Partida
x

Média liga 4.83

Muito ruim

Hamrun Spartans

Escanteios contra

6.00/ Partida
x

Média liga 4.83

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
0%
50%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
100%
0%
50%
Mais 11.5
100%
0%
50%
Mais 12.5
100%
0%
50%

Estatísticas de cartões

Hamrun Spartans

Média de cartões totais

3.50/ Partida
x

Média liga 4.12

Muito ruim

Hamrun Spartans

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 2.06

Médio

Hamrun Spartans

Cartões contra

1.50/ Partida
x

Média liga 2.06

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
100%
0%
50%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Hamrun Spartans

Média de chutes totais

7.50/ Partida
x

Média liga 19.69

Muito ruim

Hamrun Spartans

Média de chutes no alvo

2.50/ Partida
x

Média liga 7.79

Muito ruim

Hamrun Spartans

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 39.56

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Hamrun Spartans

Estatísticas de Hamrun Spartans 2026/2027 — Europa Conference League

Hamrun Spartans está atualmente em {position}{suffix} na Europa Conference League com 0 pontos em 2 partidas (0W 1D 1L). Hamrun Spartans marcou 2 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Hamrun Spartans na SmartBet.

Estatísticas de gols de Hamrun Spartans 2026/2027

Hamrun Spartans tem média de 1.00 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Hamrun Spartans 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Hamrun Spartans para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (100%) e Hamrun Spartans marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa Conference League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Hamrun Spartans 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Hamrun Spartans. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Hamrun Spartans 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Hamrun Spartans. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa Conference League.

Guia de forma de Hamrun Spartans 2026/2027

Forma atual: LDLLW — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 1D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa Conference League.

Perguntas frequentes - Hamrun Spartans 2026/2027

Quantos gols Hamrun Spartans marcou em 2026/2027?

Hamrun Spartans marcou 2 gols em 2 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 3 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa Conference League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Hamrun Spartans em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Hamrun Spartans — 1 de 2 jogos na Europa Conference League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Hamrun Spartans?

O próximo jogo de Hamrun Spartans é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Hamrun Spartans e os jogos de Europa Conference League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Hamrun Spartans em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Hamrun Spartans (2 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa Conference League.

Qual é o recorde em casa de Hamrun Spartans em 2026/2027?

Hamrun Spartans venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Hamrun Spartans?

A SmartBet publica prognósticos de Hamrun Spartans para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informações de Hamrun Spartans

Nome oficial do clube

Hamrun Spartans

Código curto

HAM

País

Malta

Treinador atual

Stefano Sanderra

Ano de fundação

1907

Estádio

Victor Tedesco Stadium

Endereço do estádio

Triq Mile End

Capacidade do estádio

3000

Outros times de Europa Conference League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador