Mondorf-les-Bains

Mondorf-les-Bains Estatísticas 2026/2027 Europa Conference League

DL

Resumo da temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.48

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

47%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

9.50

Médio

Chutes no alvo

Por partida

2.00

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.00

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Mondorf-les-Bains Attacking

2026/27

Legends

Mondorf-les-Bains
League average

Mondorf-les-Bains Defending

2026/27

Legends

Mondorf-les-Bains
League average

Gols marcados de Mondorf-les-Bains

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Mondorf-les-Bains

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.48

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
90 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Mondorf-les-Bains marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
100%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
0%
0%

Estatísticas de escanteios

Mondorf-les-Bains

Média de escanteios totais

14.50/ Partida
x

Média liga 9.65

Muito bom

Mondorf-les-Bains

Escanteios a favor

6.00/ Partida
x

Média liga 4.83

Muito bom

Mondorf-les-Bains

Escanteios contra

8.50/ Partida
x

Média liga 4.83

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
0%
100%
50%
Mais 11.5
0%
100%
50%
Mais 12.5
0%
100%
50%

Estatísticas de cartões

Mondorf-les-Bains

Média de cartões totais

3.50/ Partida
x

Média liga 4.19

Muito ruim

Mondorf-les-Bains

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 2.10

Médio

Mondorf-les-Bains

Cartões contra

1.50/ Partida
x

Média liga 2.10

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
0%
100%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Mondorf-les-Bains

Média de chutes totais

25.50/ Partida
x

Média liga 19.04

Muito bom

Mondorf-les-Bains

Média de chutes no alvo

6.00/ Partida
x

Média liga 7.66

Muito ruim

Mondorf-les-Bains

Média de precisão dos chutes

24%/ Partida
x

Média liga 40.23

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
100%
50%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mondorf-les-Bains

Estatísticas de Mondorf-les-Bains 2026/2027 — Europa Conference League

Mondorf-les-Bains está atualmente em {position}{suffix} na Europa Conference League com 0 pontos em 2 partidas (0W 1D 1L). Mondorf-les-Bains marcou 2 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Mondorf-les-Bains na SmartBet.

Estatísticas de gols de Mondorf-les-Bains 2026/2027

Mondorf-les-Bains tem média de 1.00 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Mondorf-les-Bains 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Mondorf-les-Bains para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (100%) e Mondorf-les-Bains marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa Conference League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Mondorf-les-Bains 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Mondorf-les-Bains. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Mondorf-les-Bains 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Mondorf-les-Bains. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa Conference League.

Guia de forma de Mondorf-les-Bains 2026/2027

Forma atual: DL — 0W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 1D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa Conference League.

Perguntas frequentes - Mondorf-les-Bains 2026/2027

Quantos gols Mondorf-les-Bains marcou em 2026/2027?

Mondorf-les-Bains marcou 2 gols em 2 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 3 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa Conference League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Mondorf-les-Bains em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Mondorf-les-Bains — 1 de 2 jogos na Europa Conference League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Mondorf-les-Bains?

O próximo jogo de Mondorf-les-Bains é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Mondorf-les-Bains e os jogos de Europa Conference League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Mondorf-les-Bains em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Mondorf-les-Bains (2 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa Conference League.

Qual é o recorde em casa de Mondorf-les-Bains em 2026/2027?

Mondorf-les-Bains venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Mondorf-les-Bains?

A SmartBet publica prognósticos de Mondorf-les-Bains para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
000000
4
000000
5
000000
6
000000
7
000000
8
000000
9
000000
10
000000
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
000000
16
000000
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
000000
22
000000
23
000000
24
000000
25
000000
26
000000
27
000000
28
000000
29
000000
30
000000
31
000000
32
000000
33
000000
34
000000
35
000000
36
000000

Informações de Mondorf-les-Bains

Nome oficial do clube

Mondorf-les-Bains

Código curto

USM

País

Luxembourg

Treinador atual

Martin Forkel

Ano de fundação

0

Estádio

Stade John Grün

Endereço do estádio

Zone de récréation

Capacidade do estádio

3500

Outros times de Europa Conference League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador