Neftçi Bakı W

Neftçi Bakı W Estatísticas 2026/2027 UEFA Women's Champions League

LDLLL

Resumo da temporada

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

51%

Bom

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

12.50

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

100%

Muito bom

Escanteios a favor

Por partida

4.50

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.50

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Neftçi Bakı W Attacking

2026/27

Legends

Neftçi Bakı W
League average

Neftçi Bakı W Defending

2026/27

Legends

Neftçi Bakı W
League average

Gols marcados de Neftçi Bakı W

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Mais de 0.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
100%
100%
100%

Gols sofridos de Neftçi Bakı W

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
30 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
100%
50%
Mais de 1.5 sofridos
0%
100%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
100%
50%
Sem gols sofridos
100%
0%
50%

Gols por período

Quando Neftçi Bakı W marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
0%
100%
50%
Mais 1.5
0%
100%
50%
Mais 2.5
0%
100%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
0%
0%
Ambas as equipes não marcam
100%
100%
100%

Estatísticas de escanteios

Neftçi Bakı W

Média de escanteios totais

7.00/ Partida
x

Média liga 9.92

Muito ruim

Neftçi Bakı W

Escanteios a favor

4.50/ Partida
x

Média liga 4.96

Médio

Neftçi Bakı W

Escanteios contra

2.50/ Partida
x

Média liga 4.96

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
0%
50%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Neftçi Bakı W

Média de cartões totais

3.50/ Partida
x

Média liga 2.14

Muito bom

Neftçi Bakı W

Cartões a favor

1.50/ Partida
x

Média liga 1.07

Muito bom

Neftçi Bakı W

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 1.07

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Neftçi Bakı W

Média de chutes totais

26.50/ Partida
x

Média liga 14.60

Muito bom

Neftçi Bakı W

Média de chutes no alvo

9.50/ Partida
x

Média liga 6.58

Muito bom

Neftçi Bakı W

Média de precisão dos chutes

36%/ Partida
x

Média liga 45.07

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
0%
100%
50%
Mais 8.5
0%
100%
50%
Mais 9.5
0%
100%
50%
Mais 10.5
0%
100%
50%
Neftçi Bakı W

Estatísticas de Neftçi Bakı W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Neftçi Bakı W está atualmente em {position}{suffix} na UEFA Women's Champions League com 0 pontos em 2 partidas (0W 1D 1L). Neftçi Bakı W marcou 0 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Neftçi Bakı W na SmartBet.

Estatísticas de gols de Neftçi Bakı W 2026/2027

Neftçi Bakı W tem média de 0.00 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 0% das partidas. Casa: 0.00 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 3.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Neftçi Bakı W 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Neftçi Bakı W para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (0%) e Neftçi Bakı W marca (0%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de UEFA Women's Champions League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Neftçi Bakı W 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Neftçi Bakı W. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 100% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Neftçi Bakı W 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Neftçi Bakı W. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Women's Champions League.

Guia de forma de Neftçi Bakı W 2026/2027

Forma atual: LDLLL — 0W 1D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Women's Champions League.

Perguntas frequentes - Neftçi Bakı W 2026/2027

Quantos gols Neftçi Bakı W marcou em 2026/2027?

Neftçi Bakı W marcou 0 gols em 2 partidas — média de 0.00 por jogo. Sofreu 3 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Neftçi Bakı W em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Neftçi Bakı W — 1 de 2 jogos na UEFA Women's Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Neftçi Bakı W?

O próximo jogo de Neftçi Bakı W é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Neftçi Bakı W e os jogos de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Neftçi Bakı W em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Neftçi Bakı W (0 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Women's Champions League.

Qual é o recorde em casa de Neftçi Bakı W em 2026/2027?

Neftçi Bakı W venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 0.00 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Neftçi Bakı W?

A SmartBet publica prognósticos de Neftçi Bakı W para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Informações de Neftçi Bakı W

Nome oficial do clube

Neftçi Bakı W

Código curto

País

Azerbaijan

Treinador atual

Siyasat Əsgərov

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Women's Champions League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador