
Resumo da temporada
2026/2027 • Europa Conference League
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.48
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.48
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
50%
BomMais de 2.5 gols
Por partida
75%
BomBTTS
Ambas marcam
75%
Muito bomPosse de bola
Média por partida
52%
Muito bomSem gols sofridos
25% das partidas
25%
MédioChutes
Por partida
4.25
RuimChutes no alvo
Por partida
2.00
RuimSem marcar
Sem marcar
0%
Muito ruimEscanteios a favor
Por partida
3.25
MédioCartões a favor
Por partida
1.50
RuimEstatísticas do time
2026/2027 • Europa Conference League
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Nõmme Kalju Attacking
2026/27
Legends
Nõmme Kalju Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Nõmme Kalju
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.48
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Nõmme Kalju
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.48
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Nõmme Kalju marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 9.66

Escanteios a favor
Média liga 4.83

Escanteios contra
Média liga 4.83
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 4.12

Cartões a favor
Média liga 2.06

Cartões contra
Média liga 2.06
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 19.69

Média de chutes no alvo
Média liga 7.79

Média de precisão dos chutes
Média liga 39.56
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Nõmme Kalju 2026/2027 — Europa Conference League
Nõmme Kalju está atualmente em {position}{suffix} na Europa Conference League com 0 pontos em 4 partidas (2W 1D 1L). Nõmme Kalju marcou 7 gols e sofreu 8 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Nõmme Kalju na SmartBet.
Estatísticas de gols de Nõmme Kalju 2026/2027
Nõmme Kalju tem média de 1.75 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 75% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 0.50 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 3.50 sofridos.
Prognósticos e value bets de Nõmme Kalju 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Nõmme Kalju para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (75%) e Nõmme Kalju marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa Conference League.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Nõmme Kalju 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Nõmme Kalju. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 50% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Nõmme Kalju 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 75% das partidas de Nõmme Kalju. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 75%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa Conference League.
Guia de forma de Nõmme Kalju 2026/2027
Forma atual: WLDWD — 2W 2D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 0L em 2 jogos. Fora: 0W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa Conference League.
Perguntas frequentes - Nõmme Kalju 2026/2027
Quantos gols Nõmme Kalju marcou em 2026/2027?
Nõmme Kalju marcou 7 gols em 4 partidas — média de 1.75 por jogo. Sofreu 8 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa Conference League.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Nõmme Kalju em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Nõmme Kalju — 3 de 4 jogos na Europa Conference League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Nõmme Kalju?
O próximo jogo de Nõmme Kalju é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Nõmme Kalju e os jogos de Europa Conference League.
Qual é a taxa de ambas marcam de Nõmme Kalju em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Nõmme Kalju (3 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa Conference League.
Qual é o recorde em casa de Nõmme Kalju em 2026/2027?
Nõmme Kalju venceu 2 de 2 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 1.50 gols marcados e 0.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Nõmme Kalju?
A SmartBet publica prognósticos de Nõmme Kalju para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela Europa Conference League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | |
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
7 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
8 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
9 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
10 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
11 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
12 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
13 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
14 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
23 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
24 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
25 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
26 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
27 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
28 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
29 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
30 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
31 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
32 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
33 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
34 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
35 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
36 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 |
Informações de Nõmme Kalju
Nome oficial do clube
Nõmme Kalju
Código curto
KAL
País
Estonia
Treinador atual
Nikita Andreev
Ano de fundação
1997
Estádio
Hiiu staadion
Endereço do estádio
Pidu tänav 11
Capacidade do estádio
500
Outros times de Europa Conference League
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027



































