Panevėžys

Panevėžys Estatísticas 2026/2027 Europa Conference League

DDDLL

Resumo da temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

0%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

41%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

8.50

Médio

Chutes no alvo

Por partida

3.50

Médio

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.00

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

4.00

Muito bom

Estatísticas do time

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Panevėžys Attacking

2026/27

Legends

Panevėžys
League average

Panevėžys Defending

2026/27

Legends

Panevėžys
League average

Gols marcados de Panevėžys

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Panevėžys

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Panevėžys marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
100%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
0%
0%

Estatísticas de escanteios

Panevėžys

Média de escanteios totais

14.00/ Partida
x

Média liga 9.66

Muito bom

Panevėžys

Escanteios a favor

6.00/ Partida
x

Média liga 4.83

Muito bom

Panevėžys

Escanteios contra

8.00/ Partida
x

Média liga 4.83

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
100%
100%
100%
Mais 11.5
100%
100%
100%
Mais 12.5
100%
100%
100%

Estatísticas de cartões

Panevėžys

Média de cartões totais

6.00/ Partida
x

Média liga 4.12

Muito bom

Panevėžys

Cartões a favor

4.00/ Partida
x

Média liga 2.06

Muito bom

Panevėžys

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 2.06

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
100%
100%
Mais 5.5
100%
100%
100%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Panevėžys

Média de chutes totais

26.50/ Partida
x

Média liga 19.69

Muito bom

Panevėžys

Média de chutes no alvo

9.50/ Partida
x

Média liga 7.79

Muito bom

Panevėžys

Média de precisão dos chutes

36%/ Partida
x

Média liga 39.56

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
100%
0%
50%
Panevėžys

Estatísticas de Panevėžys 2026/2027 — Europa Conference League

Panevėžys está atualmente em {position}{suffix} na Europa Conference League com 0 pontos em 2 partidas (0W 2D 0L). Panevėžys marcou 2 gols e sofreu 2 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Panevėžys na SmartBet.

Estatísticas de gols de Panevėžys 2026/2027

Panevėžys tem média de 1.00 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 0% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Panevėžys 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Panevėžys para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (0%), ambas marcam (100%) e Panevėžys marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa Conference League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Panevėžys 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Panevėžys. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Panevėžys 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Panevėžys. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa Conference League.

Guia de forma de Panevėžys 2026/2027

Forma atual: DDDLL — 0W 3D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 1D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa Conference League.

Perguntas frequentes - Panevėžys 2026/2027

Quantos gols Panevėžys marcou em 2026/2027?

Panevėžys marcou 2 gols em 2 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 2 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa Conference League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Panevėžys em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 0% das partidas de Panevėžys — 0 de 2 jogos na Europa Conference League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Panevėžys?

O próximo jogo de Panevėžys é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Panevėžys e os jogos de Europa Conference League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Panevėžys em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Panevėžys (2 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa Conference League.

Qual é o recorde em casa de Panevėžys em 2026/2027?

Panevėžys venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 1.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Panevėžys?

A SmartBet publica prognósticos de Panevėžys para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informações de Panevėžys

Nome oficial do clube

Panevėžys

Código curto

PAN

País

Lithuania

Treinador atual

Toni Korkeakunnas

Ano de fundação

2015

Estádio

Aukštaitijos stadionas

Endereço do estádio

A. Jakšto gatvė 1

Capacidade do estádio

2500

Outros times de Europa Conference League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador