Ranger's

Ranger's Estatísticas 2007/2008 Champions League

LLLL

Resumo da temporada

2007/2008 • Champions League

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.28

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.28

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

100%

Muito bom

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2007/2008 • Champions League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Ranger's Attacking

2026/27

Legends

Ranger's
League average

Ranger's Defending

2026/27

Legends

Ranger's
League average

Gols marcados de Ranger's

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.28

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Mais de 0.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
100%
100%
100%

Gols sofridos de Ranger's

Gols sofridos

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.28

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
30 min
45 min
36 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
50%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Ranger's marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
0%
0%
Ambas as equipes não marcam
100%
100%
100%

Estatísticas de escanteios

Ranger's

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Ranger's

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Ranger's

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Ranger's

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 3.84

Muito ruim

Ranger's

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 1.92

Muito ruim

Ranger's

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 1.92

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Ranger's

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Ranger's

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Ranger's

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Ranger's

Estatísticas de Ranger's 2007/2008 — Champions League

Ranger's está atualmente em {position}{suffix} na Champions League com 0 pontos em 2 partidas (0W 0D 2L). Ranger's marcou 0 gols e sofreu 5 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Ranger's na SmartBet.

Estatísticas de gols de Ranger's 2007/2008

Ranger's tem média de 0.00 gols marcados e 2.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 0% das partidas. Casa: 0.00 marcados · 3.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Ranger's 2007/2008

A SmartBet gera prognósticos de Ranger's para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (0%) e Ranger's marca (0%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Champions League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Ranger's 2007/2008

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Ranger's. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Ranger's 2007/2008

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Ranger's. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Champions League.

Guia de forma de Ranger's 2007/2008

Forma atual: LLLL — 0W 0D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Champions League.

Perguntas frequentes - Ranger's 2007/2008

Quantos gols Ranger's marcou em 2007/2008?

Ranger's marcou 0 gols em 2 partidas — média de 0.00 por jogo. Sofreu 5 (2.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Champions League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Ranger's em 2007/2008?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Ranger's — 1 de 2 jogos na Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Ranger's?

O próximo jogo de Ranger's é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Ranger's e os jogos de Champions League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Ranger's em 2007/2008?

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Ranger's (0 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Champions League.

Qual é o recorde em casa de Ranger's em 2007/2008?

Ranger's venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 0.00 gols marcados e 3.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Ranger's?

A SmartBet publica prognósticos de Ranger's para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Champions League

Go to Champions League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6321+111
2
6321+411
3
6330+712
4
6501+815
5
6411+713
6
6420+914
7
6501+715
8
6510+916
9
6312+1310
10
6411+1013
11
6321+511
12
6303-19
13
6222+18
14
6312+110
15
6321+211
16
6321+411
17
6204-56
18
6123-115
19
6213-27
20
6213-17
21
6213+17
22
6213-37
23
6213-37
24
6213-47
25
6123-35
26
6105-83
27
6015-71
28
6204-116
29
6006-150
30
6015-61
31
6123-45
32
6204-56

Informações de Ranger's

Nome oficial do clube

Ranger's

Código curto

RAN

País

Andorra

Treinador atual

Mario Alberico Aliaga

Ano de fundação

Estádio

Camp de Futbol d'Aixovall

Endereço do estádio

Carretera d'Os de Civís, Aixovall

Capacidade do estádio

1800

Outros times de Champions League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2007/2008

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador