Sant Julià

Sant Julià Estatísticas 2009/2010 Champions League

DDLWL

Resumo da temporada

2009/2010 • Champions League

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.31

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.75
x

Média liga 1.31

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2009/2010 • Champions League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Sant Julià Attacking

2026/27

Legends

Sant Julià
League average

Sant Julià Defending

2026/27

Legends

Sant Julià
League average

Gols marcados de Sant Julià

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.31

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
180 min
180 min
180 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
50%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
50%
50%
50%

Gols sofridos de Sant Julià

Gols sofridos

/ Partida
2.75
x

Média liga 1.31

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
30 min
36 min
33 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
50%
50%
50%
Mais de 2.5 sofridos
50%
50%
50%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Sant Julià marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
50%
50%
50%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
50%
50%
Ambas as equipes não marcam
50%
50%
50%

Estatísticas de escanteios

Sant Julià

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.13

Muito ruim

Sant Julià

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.07

Muito ruim

Sant Julià

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.07

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Sant Julià

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 3.79

Muito ruim

Sant Julià

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 1.90

Muito ruim

Sant Julià

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 1.90

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Sant Julià

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.24

Muito ruim

Sant Julià

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.08

Muito ruim

Sant Julià

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 33.33

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Sant Julià

Estatísticas de Sant Julià 2009/2010 — Champions League

Sant Julià está atualmente em {position}{suffix} na Champions League com 0 pontos em 4 partidas (0W 2D 2L). Sant Julià marcou 2 gols e sofreu 11 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Sant Julià na SmartBet.

Estatísticas de gols de Sant Julià 2009/2010

Sant Julià tem média de 0.50 gols marcados e 2.75 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 0.50 marcados · 3.00 sofridos. Fora: 0.50 marcados · 2.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de Sant Julià 2009/2010

A SmartBet gera prognósticos de Sant Julià para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (50%) e Sant Julià marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Champions League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Sant Julià 2009/2010

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Sant Julià. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Sant Julià 2009/2010

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Sant Julià. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 25% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Champions League.

Guia de forma de Sant Julià 2009/2010

Forma atual: DDLWL — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 1L em 2 jogos. Fora: 0W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Champions League.

Perguntas frequentes - Sant Julià 2009/2010

Quantos gols Sant Julià marcou em 2009/2010?

Sant Julià marcou 2 gols em 4 partidas — média de 0.50 por jogo. Sofreu 11 (2.75 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Champions League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Sant Julià em 2009/2010?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Sant Julià — 2 de 4 jogos na Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Sant Julià?

O próximo jogo de Sant Julià é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Sant Julià e os jogos de Champions League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Sant Julià em 2009/2010?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Sant Julià (2 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Champions League.

Qual é o recorde em casa de Sant Julià em 2009/2010?

Sant Julià venceu 0 de 2 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 0.50 gols marcados e 3.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Sant Julià?

A SmartBet publica prognósticos de Sant Julià para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Champions League

Go to Champions League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6411+713
2
6321+411
3
6501+715
4
6411+413
5
6420+714
6
6510+716
7
6411+813
8
6411+713
9
6411+913
10
6402+512
11
6312-110
12
6312010
13
6231+19
14
6231+29
15
6231+19
16
6312+410
17
622208
18
6132-36
19
621307
20
6213+17
21
6222-38
22
6123-25
23
6033-33
24
6213-27
25
6042-44
26
6033-93
27
6006-140
28
6114-94
29
6006-80
30
6024-92
31
6123-25
32
6114-54

Informações de Sant Julià

Nome oficial do clube

Sant Julià

Código curto

SAJU

País

Andorra

Treinador atual

Pablo Huerga Lorenzana

Ano de fundação

1982

Estádio

Centre d'Entrenament de la FAF 1

Endereço do estádio

Avenue de Santa Coloma

Capacidade do estádio

2000

Outros times de Champions League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2009/2010

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Sant Julià Estatísticas 2009/2010 | SmartBet