Standard Liège

Standard Liège Estatísticas 2026/2027 Pro League

LLLWW

Próximo jogo

Pro LeaguePro League
Genk

Genk

25.10.2026

Standard Liège

Standard Liège

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Pro League

Gols marcados

/ Partida
1.63
x

Média liga 1.52

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.63
x

Média liga 1.52

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

38%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

63%

Bom

BTTS

Ambas marcam

63%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

52%

Muito bom

Sem gols sofridos

25% das partidas

25%

Médio

Chutes

Por partida

13.75

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

5.00

Bom

Sem marcar

Sem marcar

13%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.13

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.25

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Pro League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Standard Liège Attacking

2026/27

Legends

Standard Liège
League average

Standard Liège Defending

2026/27

Legends

Standard Liège
League average

Gols marcados de Standard Liège

Gols marcados

/ Partida
1.63
x

Média liga 1.52

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
72 min
45 min
55 min
Mais de 0.5 gols da equipe
75%
100%
88%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
75%
63%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
25%
13%
Sem marcar
25%
0%
13%

Gols sofridos de Standard Liège

Gols sofridos

/ Partida
1.63
x

Média liga 1.52

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
120 min
36 min
55 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
100%
75%
Mais de 1.5 sofridos
25%
75%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
50%
25%
Sem gols sofridos
50%
0%
25%

Gols por período

Quando Standard Liège marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
15%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
46%
76 - 90 min
8%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
50%
100%
75%
Mais 2.5
25%
100%
63%
Mais 3.5
25%
50%
38%
Mais 4.5
0%
50%
25%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
25%
100%
63%
Ambas as equipes não marcam
75%
0%
37%

Estatísticas de escanteios

Standard Liège

Média de escanteios totais

11.25/ Partida
x

Média liga 10.08

Bom

Standard Liège

Escanteios a favor

6.13/ Partida
x

Média liga 5.04

Muito bom

Standard Liège

Escanteios contra

5.13/ Partida
x

Média liga 5.04

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
75%
75%
Mais 8.5
75%
50%
63%
Mais 9.5
75%
25%
50%
Mais 10.5
75%
25%
50%
Mais 11.5
75%
0%
38%
Mais 12.5
75%
0%
38%

Estatísticas de cartões

Standard Liège

Média de cartões totais

2.63/ Partida
x

Média liga 3.39

Muito ruim

Standard Liège

Cartões a favor

1.25/ Partida
x

Média liga 1.70

Muito ruim

Standard Liège

Cartões contra

1.38/ Partida
x

Média liga 1.70

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
75%
50%
63%
Mais 3.5
25%
25%
25%
Mais 4.5
25%
0%
13%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Standard Liège

Média de chutes totais

28.00/ Partida
x

Média liga 27.86

Médio

Standard Liège

Média de chutes no alvo

9.38/ Partida
x

Média liga 9.00

Médio

Standard Liège

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 32.30

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
75%
75%
75%
Mais 7.5
75%
75%
75%
Mais 8.5
50%
75%
63%
Mais 9.5
25%
75%
50%
Mais 10.5
25%
50%
38%
Standard Liège

Estatísticas de Standard Liège 2026/2027 — Pro League

Standard Liège está atualmente em 9th na Pro League com 11 pontos em 8 partidas (3W 2D 3L). Standard Liège marcou 13 gols e sofreu 13 — uma diferença de gols de 0. A média de 1.38 pontos por jogo os coloca em 9th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Standard Liège na SmartBet.

Estatísticas de gols de Standard Liège 2026/2027

Standard Liège tem média de 1.63 gols marcados e 1.63 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 63% dos jogos. Ambas marcam em 63% das partidas. Casa: 1.25 marcados · 0.75 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 2.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de Standard Liège 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Standard Liège para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (63%), ambas marcam (63%) e Standard Liège marca (88%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de Pro League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Standard Liège 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 63% das partidas de Standard Liège. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 50% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Standard Liège 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 63% das partidas de Standard Liège. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 38% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 63%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Pro League.

Guia de forma de Standard Liège 2026/2027

Forma atual: WWLLL — 2W 0D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 1L em 4 jogos. Fora: 1W 1D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Pro League.

Perguntas frequentes - Standard Liège 2026/2027

Quantos gols Standard Liège marcou em 2026/2027?

Standard Liège marcou 13 gols em 8 partidas — média de 1.63 por jogo. Sofreu 13 (1.63 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Pro League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Standard Liège em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 63% das partidas de Standard Liège — 5 de 8 jogos na Pro League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Standard Liège?

O próximo jogo de Standard Liège é contra Genk em 25.10.2026 às 12:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Standard Liège e os jogos de Pro League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Standard Liège em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 63% das partidas de Standard Liège (5 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Pro League.

Qual é o recorde em casa de Standard Liège em 2026/2027?

Standard Liège venceu 2 de 4 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 1.25 gols marcados e 0.75 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Standard Liège?

A SmartBet publica prognósticos de Standard Liège para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Pro League

Go to Pro League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163
Próximos
25 out
A
GenkGenk
31 out
H
KV KortrijkKV Kortrijk
6 nov
H
SK BeverenSK Beveren
22 nov
A
Lommel SKLommel SK
29 nov
H
Club BruggeClub Brugge

Informações de Standard Liège

Nome oficial do clube

Standard Liège

Código curto

STL

País

Belgium

Treinador atual

Vincent Euvrard

Ano de fundação

1898

Estádio

Stade Maurice Dufrasne

Endereço do estádio

Rue de la Centrale 2, Sclessin

Capacidade do estádio

27670

Outros times de Pro League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador