Szolnoki MÁV
NB INB I16th

Szolnoki MÁV Estatísticas 2010/2011 NB I

LWLLL

Resumo da temporada

2010/2011 • NB I

Gols marcados

/ Partida
0.87
x

Média liga 1.44

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.87
x

Média liga 1.44

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

17%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

60%

Bom

BTTS

Ambas marcam

53%

Bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

17% das partidas

17%

Ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

40%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2010/2011 • NB I

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Szolnoki MÁV Attacking

2026/27

Legends

Szolnoki MÁV
League average

Szolnoki MÁV Defending

2026/27

Legends

Szolnoki MÁV
League average

Gols marcados de Szolnoki MÁV

Gols marcados

/ Partida
0.87
x

Média liga 1.44

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
84 min
134 min
103 min
Mais de 0.5 gols da equipe
67%
53%
60%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
13%
23%
Mais de 2.5 gols da equipe
7%
0%
3%
Sem marcar
33%
47%
40%

Gols sofridos de Szolnoki MÁV

Gols sofridos

/ Partida
1.87
x

Média liga 1.44

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
52 min
45 min
48 min
Mais de 0.5 sofridos
87%
80%
83%
Mais de 1.5 sofridos
53%
53%
53%
Mais de 2.5 sofridos
27%
47%
37%
Sem gols sofridos
13%
20%
17%

Gols por período

Quando Szolnoki MÁV marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
31%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
12%
76 - 90 min
15%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
93%
87%
90%
Mais 1.5
80%
60%
70%
Mais 2.5
67%
53%
60%
Mais 3.5
33%
40%
37%
Mais 4.5
7%
13%
10%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
60%
47%
53%
Ambas as equipes não marcam
40%
53%
47%

Estatísticas de escanteios

Szolnoki MÁV

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Szolnoki MÁV

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Szolnoki MÁV

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Szolnoki MÁV

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 4.46

Muito ruim

Szolnoki MÁV

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.23

Muito ruim

Szolnoki MÁV

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.23

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Szolnoki MÁV

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Szolnoki MÁV

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Szolnoki MÁV

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Szolnoki MÁV

Estatísticas de Szolnoki MÁV 2010/2011 — NB I

Szolnoki MÁV está atualmente em 16th na NB I com 21 pontos em 30 partidas (5W 6D 19L). Szolnoki MÁV marcou 26 gols e sofreu 56 — uma diferença de gols de -30. A média de 0.7 pontos por jogo os coloca em 16th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Szolnoki MÁV na SmartBet.

Estatísticas de gols de Szolnoki MÁV 2010/2011

Szolnoki MÁV tem média de 0.87 gols marcados e 1.87 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 60% dos jogos. Ambas marcam em 53% das partidas. Casa: 1.07 marcados · 1.73 sofridos. Fora: 0.67 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Szolnoki MÁV 2010/2011

A SmartBet gera prognósticos de Szolnoki MÁV para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (60%), ambas marcam (53%) e Szolnoki MÁV marca (60%). Taxa de vitórias em casa: 27% · Fora: 7%. Veja todos os prognósticos de NB I.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Szolnoki MÁV 2010/2011

Ambas as equipes marcaram em 53% das partidas de Szolnoki MÁV. Clean sheets em 17% dos jogos (casa 13% · fora 20%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Szolnoki MÁV 2010/2011

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 73% das partidas de Szolnoki MÁV. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de NB I.

Guia de forma de Szolnoki MÁV 2010/2011

Forma atual: DLLLL — 0W 1D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 3D 8L em 15 jogos. Fora: 1W 3D 11L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de NB I.

Perguntas frequentes - Szolnoki MÁV 2010/2011

Quantos gols Szolnoki MÁV marcou em 2010/2011?

Szolnoki MÁV marcou 26 gols em 30 partidas — média de 0.87 por jogo. Sofreu 56 (1.87 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de NB I.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Szolnoki MÁV em 2010/2011?

Mais de 2.5 gols acontece em 60% das partidas de Szolnoki MÁV — 18 de 30 jogos na NB I. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Szolnoki MÁV?

O próximo jogo de Szolnoki MÁV é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Szolnoki MÁV e os jogos de NB I.

Qual é a taxa de ambas marcam de Szolnoki MÁV em 2010/2011?

Ambas as equipes marcaram em 53% das partidas de Szolnoki MÁV (16 de 30 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de NB I.

Qual é o recorde em casa de Szolnoki MÁV em 2010/2011?

Szolnoki MÁV venceu 4 de 15 jogos em casa (27%), empatando 3 e perdendo 8. Média de 1.07 gols marcados e 1.73 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Szolnoki MÁV?

A SmartBet publica prognósticos de Szolnoki MÁV para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela NB I

Go to NB I
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
301875+3061
2
301758+1656
3
3015510+750
4
3014610+448
5
3012108+1046
6
3013611+1245
7
3013413-143
8
3010119+541
9
3011811+641
10
3011712-340
11
3011712-1240
12
3011316-536
13
3010515-1335
14
3081012-1234
15
308616-1430
16
305619-3021

Informações de Szolnoki MÁV

Nome oficial do clube

Szolnoki MÁV

Código curto

País

Hungary

Treinador atual

Béla Lengyel

Ano de fundação

1910

Estádio

Tiszaligeti Stadion

Endereço do estádio

Vésõ út 1.

Capacidade do estádio

7000

Outros times de NB I

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2010/2011

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador