Tobyl

Tobyl Estatísticas 2026/2027 Europa Conference League

LLDDL

Resumo da temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Gols marcados

/ Partida
0.75
x

Média liga 1.47

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.47

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

75%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

55%

Muito bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

10.25

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.50

Bom

Sem marcar

Sem marcar

25%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

7.75

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.75

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Tobyl Attacking

2026/27

Legends

Tobyl
League average

Tobyl Defending

2026/27

Legends

Tobyl
League average

Gols marcados de Tobyl

Gols marcados

/ Partida
0.75
x

Média liga 1.47

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
180 min
120 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
50%
75%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
50%
25%

Gols sofridos de Tobyl

Gols sofridos

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.47

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
60 min
45 min
51 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
50%
50%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
50%
25%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Tobyl marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
50%
50%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
50%
75%
Ambas as equipes não marcam
0%
50%
25%

Estatísticas de escanteios

Tobyl

Média de escanteios totais

14.75/ Partida
x

Média liga 9.69

Muito bom

Tobyl

Escanteios a favor

7.75/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito bom

Tobyl

Escanteios contra

7.00/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
100%
50%
75%
Mais 11.5
100%
50%
75%
Mais 12.5
100%
50%
75%

Estatísticas de cartões

Tobyl

Média de cartões totais

5.75/ Partida
x

Média liga 4.15

Muito bom

Tobyl

Cartões a favor

1.75/ Partida
x

Média liga 2.08

Muito ruim

Tobyl

Cartões contra

4.00/ Partida
x

Média liga 2.08

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
100%
100%
Mais 5.5
50%
100%
75%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Tobyl

Média de chutes totais

19.50/ Partida
x

Média liga 21.97

Ruim

Tobyl

Média de chutes no alvo

9.25/ Partida
x

Média liga 8.03

Muito bom

Tobyl

Média de precisão dos chutes

47%/ Partida
x

Média liga 36.55

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
50%
100%
75%
Mais 9.5
0%
50%
25%
Mais 10.5
0%
50%
25%
Tobyl

Estatísticas de Tobyl 2026/2027 — Europa Conference League

Tobyl está atualmente em {position}{suffix} na Europa Conference League com 0 pontos em 4 partidas (0W 2D 2L). Tobyl marcou 3 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Tobyl na SmartBet.

Estatísticas de gols de Tobyl 2026/2027

Tobyl tem média de 0.75 gols marcados e 1.75 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 75% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 1.50 sofridos. Fora: 0.50 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Tobyl 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Tobyl para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (75%) e Tobyl marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa Conference League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Tobyl 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Tobyl. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Tobyl 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Tobyl. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 25% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa Conference League.

Guia de forma de Tobyl 2026/2027

Forma atual: LLDDL — 0W 2D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 1L em 2 jogos. Fora: 0W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa Conference League.

Perguntas frequentes - Tobyl 2026/2027

Quantos gols Tobyl marcou em 2026/2027?

Tobyl marcou 3 gols em 4 partidas — média de 0.75 por jogo. Sofreu 7 (1.75 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa Conference League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Tobyl em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Tobyl — 2 de 4 jogos na Europa Conference League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Tobyl?

O próximo jogo de Tobyl é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Tobyl e os jogos de Europa Conference League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Tobyl em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Tobyl (3 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa Conference League.

Qual é o recorde em casa de Tobyl em 2026/2027?

Tobyl venceu 0 de 2 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 1.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Tobyl?

A SmartBet publica prognósticos de Tobyl para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
3300+79
2
3300+69
3
3300+69
4
3300+69
5
3210+57
6
3210+47
7
3210+47
8
3210+47
9
3210+47
10
3210+37
11
3201+66
12
3201+36
13
3201+16
14
3201-16
15
311104
16
311104
17
3111-14
18
3111-14
19
303003
20
310203
21
3102-13
22
3102-33
23
3021-12
24
3021-12
25
3021-22
26
3021-22
27
3021-42
28
3012-21
29
3012-31
30
3012-41
31
3012-41
32
3012-41
33
3012-41
34
3012-61
35
3003-50
36
3003-100
Próximos

Informações de Tobyl

Nome oficial do clube

Tobyl

Código curto

TOB

País

Kazakhstan

Treinador atual

Miroslav Romashchenko

Ano de fundação

1967

Estádio

Tobol Arena

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

8323

Outros times de Europa Conference League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador