Novo

O novo motor de prognósticos já está disponível. Ver os prognósticos de hoje

Vendsyssel

Vendsyssel Estatísticas 2026/2027 First Division

LLDDL

Próximo jogo

First DivisionFirst Division
Hobro

Hobro

23.10.2026

Vendsyssel

Vendsyssel

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • First Division

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.38

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.64
x

Média liga 1.38

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

18%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

55%

Médio

BTTS

Ambas marcam

55%

Bom

Posse de bola

Média por partida

46%

Bom

Sem gols sofridos

27% das partidas

27%

Médio

Chutes

Por partida

13.64

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

3.64

Médio

Sem marcar

Sem marcar

27%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.73

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.45

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • First Division

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Vendsyssel Attacking

2026/27

Legends

Vendsyssel
League average

Vendsyssel Defending

2026/27

Legends

Vendsyssel
League average

Gols marcados de Vendsyssel

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.38

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
225 min
60 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
40%
100%
73%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
50%
27%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
60%
0%
27%

Gols sofridos de Vendsyssel

Gols sofridos

/ Partida
1.64
x

Média liga 1.38

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
64 min
49 min
55 min
Mais de 0.5 sofridos
60%
83%
73%
Mais de 1.5 sofridos
60%
67%
64%
Mais de 2.5 sofridos
20%
17%
18%
Sem gols sofridos
40%
17%
27%

Gols por período

Quando Vendsyssel marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
27%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
18%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
80%
100%
91%
Mais 1.5
60%
100%
82%
Mais 2.5
40%
67%
55%
Mais 3.5
0%
50%
27%
Mais 4.5
0%
17%
9%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
20%
83%
55%
Ambas as equipes não marcam
80%
17%
45%

Estatísticas de escanteios

Vendsyssel

Média de escanteios totais

11.00/ Partida
x

Média liga 10.02

Médio

Vendsyssel

Escanteios a favor

5.73/ Partida
x

Média liga 5.01

Bom

Vendsyssel

Escanteios contra

5.27/ Partida
x

Média liga 5.01

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
80%
100%
91%
Mais 9.5
60%
83%
73%
Mais 10.5
40%
67%
55%
Mais 11.5
20%
50%
36%
Mais 12.5
20%
50%
36%

Estatísticas de cartões

Vendsyssel

Média de cartões totais

4.09/ Partida
x

Média liga 3.32

Muito bom

Vendsyssel

Cartões a favor

2.45/ Partida
x

Média liga 1.66

Muito bom

Vendsyssel

Cartões contra

1.64/ Partida
x

Média liga 1.66

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
67%
82%
Mais 3.5
100%
50%
73%
Mais 4.5
100%
17%
55%
Mais 5.5
40%
0%
18%
Mais 6.5
20%
0%
9%

Estatísticas de chutes

Vendsyssel

Média de chutes totais

30.64/ Partida
x

Média liga 29.55

Médio

Vendsyssel

Média de chutes no alvo

9.82/ Partida
x

Média liga 9.75

Médio

Vendsyssel

Média de precisão dos chutes

32%/ Partida
x

Média liga 32.99

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
67%
82%
Mais 7.5
100%
67%
82%
Mais 8.5
80%
67%
73%
Mais 9.5
60%
50%
55%
Mais 10.5
0%
50%
27%
Vendsyssel

Estatísticas de Vendsyssel 2026/2027 — First Division

Vendsyssel está atualmente em 10th na First Division com 10 pontos em 11 partidas (2W 4D 5L). Vendsyssel marcou 11 gols e sofreu 18 — uma diferença de gols de -7. A média de 0.91 pontos por jogo os coloca em 10th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Vendsyssel na SmartBet.

Estatísticas de gols de Vendsyssel 2026/2027

Vendsyssel tem média de 1.00 gols marcados e 1.64 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 55% dos jogos. Ambas marcam em 55% das partidas. Casa: 0.40 marcados · 1.40 sofridos. Fora: 1.50 marcados · 1.83 sofridos.

Prognósticos e value bets de Vendsyssel 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Vendsyssel para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (55%), ambas marcam (55%) e Vendsyssel marca (73%). Taxa de vitórias em casa: 20% · Fora: 17%. Veja todos os prognósticos de First Division.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Vendsyssel 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 55% das partidas de Vendsyssel. Clean sheets em 27% dos jogos (casa 40% · fora 17%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Vendsyssel 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 82% das partidas de Vendsyssel. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 36% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 27%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de First Division.

Guia de forma de Vendsyssel 2026/2027

Forma atual: LDDLL — 0W 2D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 3L em 5 jogos. Fora: 1W 3D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de First Division.

Perguntas frequentes - Vendsyssel 2026/2027

Quantos gols Vendsyssel marcou em 2026/2027?

Vendsyssel marcou 11 gols em 11 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 18 (1.64 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de First Division.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Vendsyssel em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 55% das partidas de Vendsyssel — 6 de 11 jogos na First Division. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Vendsyssel?

O próximo jogo de Vendsyssel é contra Hobro em 23.10.2026 às 16:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Vendsyssel e os jogos de First Division.

Qual é a taxa de ambas marcam de Vendsyssel em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 55% das partidas de Vendsyssel (6 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de First Division.

Qual é o recorde em casa de Vendsyssel em 2026/2027?

Vendsyssel venceu 1 de 5 jogos em casa (20%), empatando 1 e perdendo 3. Média de 0.40 gols marcados e 1.40 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Vendsyssel?

A SmartBet publica prognósticos de Vendsyssel para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela First Division

Go to First Division
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10730+1024
2
11641+922
3
11551+1120
4
11434+415
5
11353-114
6
11353-114
7
11425-714
8
11263-112
9
11245-510
10
11245-710
11
10235-39
12
11146-97
Próximos
23 out
A
HobroHobro
1 nov
H
Vejle BoldklubVejle Boldklub
21 nov
H
HvidovreHvidovre
28 nov
A
HillerødHillerød

Informações de Vendsyssel

Nome oficial do clube

Vendsyssel

Código curto

País

Denmark

Treinador atual

Kim Engstrøm

Ano de fundação

1886

Estádio

Nord Energi Arena

Endereço do estádio

Tørholmsvej 10

Capacidade do estádio

7500

Outros times de First Division

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador