Víkingur

Víkingur Estatísticas 2026/2027 Europa Conference League

DLLWL

Resumo da temporada

2026/2027 • Europa Conference League

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.48

Médio

Gols sofridos

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.48

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

43%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

3.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

1.50

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.50

Bom

Cartões a favor

Por partida

3.00

Bom

Estatísticas do time

2026/2027 • Europa Conference League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Víkingur Attacking

2026/27

Legends

Víkingur
League average

Víkingur Defending

2026/27

Legends

Víkingur
League average

Gols marcados de Víkingur

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.48

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
45 min
90 min
60 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Víkingur

Gols sofridos

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.48

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
30 min
36 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 2.5 sofridos
0%
100%
50%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Víkingur marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
100%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
0%
0%

Estatísticas de escanteios

Víkingur

Média de escanteios totais

11.50/ Partida
x

Média liga 9.66

Muito bom

Víkingur

Escanteios a favor

4.50/ Partida
x

Média liga 4.83

Médio

Víkingur

Escanteios contra

7.00/ Partida
x

Média liga 4.83

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
0%
100%
50%
Mais 11.5
0%
100%
50%
Mais 12.5
0%
100%
50%

Estatísticas de cartões

Víkingur

Média de cartões totais

5.50/ Partida
x

Média liga 4.12

Muito bom

Víkingur

Cartões a favor

3.00/ Partida
x

Média liga 2.06

Muito bom

Víkingur

Cartões contra

2.50/ Partida
x

Média liga 2.06

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
100%
100%
Mais 5.5
0%
100%
50%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Víkingur

Média de chutes totais

11.50/ Partida
x

Média liga 19.69

Muito ruim

Víkingur

Média de chutes no alvo

5.00/ Partida
x

Média liga 7.79

Muito ruim

Víkingur

Média de precisão dos chutes

43%/ Partida
x

Média liga 39.56

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
100%
50%
Mais 7.5
0%
100%
50%
Mais 8.5
0%
100%
50%
Mais 9.5
0%
100%
50%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Víkingur

Estatísticas de Víkingur 2026/2027 — Europa Conference League

Víkingur está atualmente em {position}{suffix} na Europa Conference League com 0 pontos em 2 partidas (0W 1D 1L). Víkingur marcou 3 gols e sofreu 5 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Víkingur na SmartBet.

Estatísticas de gols de Víkingur 2026/2027

Víkingur tem média de 1.50 gols marcados e 2.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 3.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Víkingur 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Víkingur para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Víkingur marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa Conference League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Víkingur 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Víkingur. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Víkingur 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Víkingur. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 100%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa Conference League.

Guia de forma de Víkingur 2026/2027

Forma atual: DLLWL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa Conference League.

Perguntas frequentes - Víkingur 2026/2027

Quantos gols Víkingur marcou em 2026/2027?

Víkingur marcou 3 gols em 2 partidas — média de 1.50 por jogo. Sofreu 5 (2.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa Conference League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Víkingur em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Víkingur — 2 de 2 jogos na Europa Conference League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Víkingur?

O próximo jogo de Víkingur é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Víkingur e os jogos de Europa Conference League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Víkingur em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Víkingur (2 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa Conference League.

Qual é o recorde em casa de Víkingur em 2026/2027?

Víkingur venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 2.00 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Víkingur?

A SmartBet publica prognósticos de Víkingur para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa Conference League

Go to Europa Conference League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Informações de Víkingur

Nome oficial do clube

Víkingur

Código curto

VIK

País

Faroe Islands

Treinador atual

Jóhan Petur Poulsen

Ano de fundação

2008

Estádio

Sarpugerði

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

3000

Outros times de Europa Conference League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador