Teamstatistiken
Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

AC Milan

Benfica
Legende
Erzielte Teamtore
SLB und MIL erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.
0.00Tore / SpielMIL Zuhause
0.00Tore / SpielSLB Auswärts
| Erzielte Tore pro Spiel | MIL | SLB |
|---|---|---|
| Team Über 0.5 | ||
| Team Über 1.5 | ||
| Team Über 2.5 | ||
| Ohne Torerfolg |
Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.
* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von MIL und SLB.
Kassierte Teamtore
SLB und MIL kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.
0.00Kassiert / SpielMIL Zuhause
0.00Kassiert / SpielSLB Auswärts
| Kassierte Tore pro Spiel | MIL | SLB |
|---|---|---|
| Gegentore Über 0.5 | ||
| Gegentore Über 1.5 | ||
| Gegentore Über 2.5 | ||
| Zu Null |
Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.
* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von MIL und SLB.
Tore- & BTTS-Vorhersagen
Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.
| Tore | MIL | SLB | Durchschnitt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Spielzeit | MIL | SLB | Durchschnitt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken
Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.


Ø Gesamtecken

AC Milan - Ecken für

Benfica - Ecken für
| Ecken | MIL | SLB | Durchschnitt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken
Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.


Ø Gesamtkarten

AC Milan - Karten für

Benfica - Karten für
| Karten | MIL | SLB | Durchschnitt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken
Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.


Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 24.76

AC Milan - Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 4.37

Benfica - Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 4.37
| Schüsse aufs Tor | Durchschnitt |
|---|---|
| Über 6.5 | |
| Über 7.5 | |
| Über 8.5 | |
| Über 9.5 |
AC Milan vs Benfica Statistiken, Tipps & H2H — Europa League, 16 September 2026
AC Milan empfängt Benfica am Mittwoch 16 September in der Europa League. Die Heimmannschaft geht in starker Form in dieses Spiel — 3 Siege und 0 Unentschieden aus den letzten 5 — während Benfica holte 11 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 3 Siege.
Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Europa League-Tipps.
Haben AC Milan vs Benfica geringes Torpotenzial?
AC Milan vs Benfica hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 0.00 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 0% der Spiele, BTTS in 0% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.
Die Teamdaten stützen diese Analyse: AC Milan erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Benfica erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.
Wie ist die H2H-Bilanz von AC Milan vs Benfica?
AC Milan und Benfica trafen 0 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. AC Milan gewann 0, Benfica gewann 0, und 0 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 0% der H2H-Duelle. Letztes Duell: - (-). Siehe vollständige H2H-Statistiken.
Was sind die besten Tipps für AC Milan vs Benfica?
Siehe vollständige Spieltipps und Europa League-Tipps.
Europa League
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |


































