Ferencvárosi
NB INB I3rd

Ferencvárosi Statistiken 2026/2027 NB I

WWWWD

Nächstes Spiel

NB INB I
Vasas

Vasas

Heute

Ferencvárosi

Ferencvárosi

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • NB I

Erzielte Tore

/ Spiel
1.82
x

Liga-Ø 1.48

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
0.91
x

Liga-Ø 1.48

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

45%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

45%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

55%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

59%

Sehr gut

Zu Null

45% der Spiele

45%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

16.09

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

5.82

Sehr gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

9%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.73

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

1.73

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • NB I

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Ferencvárosi Attacking

2026/27

Legends

Ferencvárosi
League average

Ferencvárosi Defending

2026/27

Legends

Ferencvárosi
League average

Ferencvárosi erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.82
x

Liga-Ø 1.48

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
54 min
49 min
Team Über 0.5
80%
100%
91%
Team Über 1.5
60%
50%
55%
Team Über 2.5
20%
17%
18%
Ohne Torerfolg
20%
0%
9%

Ferencvárosi kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
0.91
x

Liga-Ø 1.48

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
150 min
77 min
99 min
Gegentore Über 0.5
40%
67%
55%
Gegentore Über 1.5
20%
17%
18%
Gegentore Über 2.5
0%
17%
9%
Zu Null
60%
33%
45%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Ferencvárosi im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
30%
76 - 90 min
5%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
80%
100%
91%
Über 1.5
80%
83%
82%
Über 2.5
40%
50%
45%
Über 3.5
40%
17%
27%
Über 4.5
20%
17%
18%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
40%
67%
55%
Beide Teams treffen nicht
60%
33%
45%

Eckenstatistiken

Ferencvárosi

Ø Gesamtecken

9.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.79

Durchschnittlich

Ferencvárosi

Ecken für

5.73/ Spiel
x

Liga-Ø 4.89

Sehr gut

Ferencvárosi

Ecken gegen

3.27/ Spiel
x

Liga-Ø 4.89

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
60%
67%
64%
Über 8.5
40%
67%
55%
Über 9.5
40%
50%
45%
Über 10.5
20%
33%
27%
Über 11.5
20%
33%
27%
Über 12.5
20%
33%
27%

Kartenstatistiken

Ferencvárosi

Ø Gesamtkarten

4.09/ Spiel
x

Liga-Ø 4.79

Schlecht

Ferencvárosi

Karten für

1.73/ Spiel
x

Liga-Ø 2.40

Sehr schlecht

Ferencvárosi

Karten gegen

2.36/ Spiel
x

Liga-Ø 2.40

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
80%
83%
82%
Über 3.5
80%
50%
64%
Über 4.5
40%
33%
36%
Über 5.5
20%
17%
18%
Über 6.5
20%
0%
9%

Schussstatistiken

Ferencvárosi

Ø Gesamtschüsse

24.82/ Spiel
x

Liga-Ø 24.88

Durchschnittlich

Ferencvárosi

Ø Schüsse aufs Tor

9.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.88

Durchschnittlich

Ferencvárosi

Ø Schussgenauigkeit

36%/ Spiel
x

Liga-Ø 39.71

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
80%
100%
91%
Über 7.5
80%
83%
82%
Über 8.5
60%
83%
73%
Über 9.5
40%
50%
45%
Über 10.5
20%
17%
18%
Ferencvárosi

Ferencvárosi Statistiken 2026/2027 — NB I

Ferencvárosi steht aktuell auf Platz 3rd in der NB I mit 20 Punkten aus 11 Spielen (5W 5D 1L). Ferencvárosi hat 20 Tore erzielt und 10 kassiert — eine Tordifferenz von +10. Der Punkteschnitt von 1.82 pro Spiel platziert das Team auf 3rd in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Ferencvárosi auf SmartBet.

Ferencvárosi Torstatistiken 2026/2027

Ferencvárosi erzielt durchschnittlich 1.82 Tore und kassiert 0.91 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 45% der Spiele. BTTS trifft in 55% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 0.60 kassiert. Auswärts: 1.67 erzielt · 1.17 kassiert.

Ferencvárosi Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Ferencvárosi für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (45%), BTTS (55%) und Ferencvárosi trifft (91%). Heimsiegquote: 40% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der NB I.

Ferencvárosi BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 55% der Spiele von Ferencvárosi getroffen. Zu-Null-Spiele in 45% der Partien (heim 60% · auswärts 33%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Ferencvárosi Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 64% der Spiele von Ferencvárosi. HT Over 1,5 Tore fällt in 27% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 55%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die NB I Halbzeittabelle.

Ferencvárosi Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: DDDWW — 2W 3D 0L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 3D 0L aus 5 Spielen. Auswärts: 3W 2D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die NB I Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Ferencvárosi 2026/2027

Wie viele Tore hat Ferencvárosi in 2026/2027 erzielt?

Ferencvárosi hat 20 Tore in 11 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.82 pro Spiel. Das Team hat 10 kassiert (0.91 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die NB I Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Ferencvárosi in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 45% der Spiele von Ferencvárosi — 5 von 11 Spielen in der NB I. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Ferencvárosi?

Das nächste Spiel von Ferencvárosi ist gegen Vasas am 08.11.2026 um 18:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Ferencvárosi und den NB I Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Ferencvárosi in 2026/2027?

Beide Teams haben in 55% der Spiele von Ferencvárosi getroffen (6 von 11 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die NB I BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Ferencvárosi in 2026/2027?

Ferencvárosi hat 2 von 5 Heimspielen gewonnen (40%), 3 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 0.60 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Ferencvárosi?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Ferencvárosi — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

NB I Tabelle

Go to NB I
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
13805+324
2
12642+722
3
11551+1020
4
13625+220
5
12543+419
6
12534+318
7
12444+316
8
12354-314
9
13418-713
10
13346-913
11
13265-312
12
12327-1011
Kommend
8 Nov
A
VasasVasas
21 Nov
H
Győri ETOGyőri ETO
26 Nov
H
CeljeCelje
29 Nov
H
Zalaegerszegi TEZalaegerszegi TE
3 Dez
H
HonvédHonvéd

Ferencvárosi Informationen

Offizieller Vereinsname

Ferencvárosi

Kürzel

FTC

Land

Hungary

Aktueller Trainer

Balazs Borbely

Gründungsjahr

1899

Stadion

Groupama Aréna

Stadionadresse

Üllői út, IX. ker.

Stadionkapazität

22000

Weitere NB I Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator