Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Al-Nahda

Al-Nahda

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Al Rayyan

Al Rayyan

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Erzielte Teamtore

Al Rayyan und Al-Nahda erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Al-Nahda0.00Tore / Spiel
x

ALNA5 Zuhause

Al Rayyan0.00Tore / Spiel
x

RAY Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Al-NahdaALNA5
Al RayyanRAY
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von ALNA5 und RAY.

Kassierte Teamtore

Al Rayyan und Al-Nahda kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Al-Nahda0.00Kassiert / Spiel
x

ALNA5 Zuhause

Al Rayyan0.00Kassiert / Spiel
x

RAY Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Al-NahdaALNA5
Al RayyanRAY
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von ALNA5 und RAY.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Al-NahdaALNA5
Al RayyanRAY
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Al-NahdaALNA5
Al RayyanRAY
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Al-NahdaAl Rayyan

Ø Gesamtecken

Al-Nahda

Al-Nahda - Ecken für

Al Rayyan

Al Rayyan - Ecken für

Ecken
Al-NahdaALNA5
Al RayyanRAY
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Al-NahdaAl Rayyan

Ø Gesamtkarten

Al-Nahda

Al-Nahda - Karten für

Al Rayyan

Al Rayyan - Karten für

Karten
Al-NahdaALNA5
Al RayyanRAY
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Al-NahdaAl Rayyan

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 24.94

Sehr schlecht

Al-Nahda

Al-Nahda - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.95

Sehr schlecht

Al Rayyan

Al Rayyan - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.95

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Al-Nahda vs Al Rayyan Statistiken & H2H - AFC Champions League Two, 28 Oktober 2026

Al-Nahda empfängt Al Rayyan am Mittwoch 28 Oktober in der AFC Champions League Two. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 2 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Al Rayyan holte 10 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 3 Siege.

Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und AFC Champions League Two-Tipps.

Haben Al-Nahda vs Al Rayyan geringes Torpotenzial?

Al-Nahda vs Al Rayyan hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 0.00 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 0% der Spiele, BTTS in 0% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Al-Nahda erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Al Rayyan erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Al-Nahda vs Al Rayyan?

Al-Nahda und Al Rayyan trafen 0 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Al-Nahda gewann 0, Al Rayyan gewann 0, und 0 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 0% der H2H-Duelle. Letztes Duell: - (-). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Al-Nahda vs Al Rayyan?

Siehe vollständige Spieltipps und AFC Champions League Two-Tipps.

AFC Champions League Two-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
2200+26
2
2200+36
3
2110+14
4
2200+26
5
2110+14
6
2200+46
7
2200+26
8
2200+26
9
210103
10
2110+34
11
202002
12
2110+14
13
2110+14
14
210103
15
2110+34
16
2101+13
17
2011-11
18
2011-11
19
2011-11
20
2101+13
21
2011-11
22
2101+13
23
2011-11
24
2011-21
25
2011-21
26
2011-21
27
2011-21
28
2002-40
29
2002-40
30
2002-40
31
2011-11
32
2002-20
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator