Neu

Die neue Vorhersage-Engine ist live. Heutige Vorhersagen ansehen

Machida Zelvia

Machida Zelvia Statistiken 2026/2027 J1 League

WWWLW

Nächstes Spiel

J1 LeagueJ1 League
Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse

21.10.2026

Machida Zelvia

Machida Zelvia

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • J1 League

Erzielte Tore

/ Spiel
2.50
x

Liga-Ø 1.46

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.46

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

70%

Sehr gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

70%

Gut

BTTS

Beide treffen

70%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

49%

Gut

Zu Null

30% der Spiele

30%

Gut

Schüsse

Pro Spiel

12.60

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

5.10

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

4.10

Gut

Karten für

Pro Spiel

1.20

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • J1 League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Machida Zelvia Attacking

2026/27

Legends

Machida Zelvia
League average

Machida Zelvia Defending

2026/27

Legends

Machida Zelvia
League average

Machida Zelvia erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.50
x

Liga-Ø 1.46

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
41 min
32 min
36 min
Team Über 0.5
100%
100%
100%
Team Über 1.5
80%
60%
70%
Team Über 2.5
40%
60%
50%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Machida Zelvia kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.46

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
64 min
150 min
90 min
Gegentore Über 0.5
80%
60%
70%
Gegentore Über 1.5
20%
0%
10%
Gegentore Über 2.5
20%
0%
10%
Zu Null
20%
40%
30%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Machida Zelvia im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
4%
16 - 30 min
12%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
12%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
32%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
80%
90%
Über 2.5
80%
60%
70%
Über 3.5
40%
60%
50%
Über 4.5
20%
20%
20%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
80%
60%
70%
Beide Teams treffen nicht
20%
40%
30%

Eckenstatistiken

Machida Zelvia

Ø Gesamtecken

8.20/ Spiel
x

Liga-Ø 9.27

Schlecht

Machida Zelvia

Ecken für

4.10/ Spiel
x

Liga-Ø 4.64

Schlecht

Machida Zelvia

Ecken gegen

4.10/ Spiel
x

Liga-Ø 4.64

Schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
60%
60%
60%
Über 8.5
40%
40%
40%
Über 9.5
20%
40%
30%
Über 10.5
20%
20%
20%
Über 11.5
0%
20%
10%
Über 12.5
0%
20%
10%

Kartenstatistiken

Machida Zelvia

Ø Gesamtkarten

2.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.91

Schlecht

Machida Zelvia

Karten für

1.20/ Spiel
x

Liga-Ø 1.46

Sehr schlecht

Machida Zelvia

Karten gegen

1.30/ Spiel
x

Liga-Ø 1.46

Schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
40%
60%
50%
Über 3.5
40%
0%
20%
Über 4.5
20%
0%
10%
Über 5.5
20%
0%
10%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Machida Zelvia

Ø Gesamtschüsse

26.00/ Spiel
x

Liga-Ø 26.56

Durchschnittlich

Machida Zelvia

Ø Schüsse aufs Tor

8.40/ Spiel
x

Liga-Ø 8.44

Durchschnittlich

Machida Zelvia

Ø Schussgenauigkeit

32%/ Spiel
x

Liga-Ø 31.78

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
80%
90%
Über 7.5
80%
20%
50%
Über 8.5
40%
20%
30%
Über 9.5
40%
20%
30%
Über 10.5
20%
20%
20%
Machida Zelvia

Machida Zelvia Statistiken 2026/2027 — J1 League

Machida Zelvia steht aktuell auf Platz 4th in der J1 League mit 20 Punkten aus 9 Spielen (6W 2D 1L). Machida Zelvia hat 22 Tore erzielt und 10 kassiert — eine Tordifferenz von +12. Der Punkteschnitt von 2.22 pro Spiel platziert das Team auf 3rd in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Machida Zelvia auf SmartBet.

Machida Zelvia Torstatistiken 2026/2027

Machida Zelvia erzielt durchschnittlich 2.50 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 70% der Spiele. BTTS trifft in 70% der Spiele. Heim: 2.20 erzielt · 1.40 kassiert. Auswärts: 2.80 erzielt · 0.60 kassiert.

Machida Zelvia Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Machida Zelvia für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (70%), BTTS (70%) und Machida Zelvia trifft (100%). Heimsiegquote: 60% · Auswärts: 80%. Siehe alle Vorhersagen der J1 League.

Machida Zelvia BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 70% der Spiele von Machida Zelvia getroffen. Zu-Null-Spiele in 30% der Partien (heim 20% · auswärts 40%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Machida Zelvia Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 80% der Spiele von Machida Zelvia. HT Over 1,5 Tore fällt in 40% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 70%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die J1 League Halbzeittabelle.

Machida Zelvia Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WWDLW — 3W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 1D 1L aus 4 Spielen. Auswärts: 4W 1D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die J1 League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Machida Zelvia 2026/2027

Wie viele Tore hat Machida Zelvia in 2026/2027 erzielt?

Machida Zelvia hat 22 Tore in 9 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.44 pro Spiel. Das Team hat 10 kassiert (1.11 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die J1 League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Machida Zelvia in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 70% der Spiele von Machida Zelvia — 7 von 10 Spielen in der J1 League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Machida Zelvia?

Das nächste Spiel von Machida Zelvia ist gegen Shimizu S-Pulse am 21.10.2026 um 10:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Machida Zelvia und den J1 League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Machida Zelvia in 2026/2027?

Beide Teams haben in 70% der Spiele von Machida Zelvia getroffen (7 von 10 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die J1 League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Machida Zelvia in 2026/2027?

Machida Zelvia hat 3 von 5 Heimspielen gewonnen (60%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.20 erzielte und 1.40 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Machida Zelvia?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Machida Zelvia — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

J1 League Tabelle

Go to J1 League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
Kommend
21 Okt
A
Shimizu S-PulseShimizu S-Pulse
24 Okt
A
Vissel KobeVissel Kobe
29 Okt
A
Shanghai ShenhuaShanghai Shenhua
1 Nov
H
Gamba OsakaGamba Osaka
5 Nov
H
Shanghai ShenhuaShanghai Shenhua

Machida Zelvia Informationen

Offizieller Vereinsname

Machida Zelvia

Kürzel

MAZE

Land

Japan

Aktueller Trainer

Go Kuroda

Gründungsjahr

1977

Stadion

Machida Athletic Stadium

Stadionadresse

Tsuda Matino 2035, Machida

Stadionkapazität

15320

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator