19.08.2020

0 - 3

Beendet
Sascha Stegemann
3.62
0.08

Spielstatistiken

Inter U19Real Madrid U19
53%

Ballbesitz

47%
9

Schüsse

16
x
x
2

Schüsse aufs Tor

9
x
x
10

Ecken

4
x
x
12

Fouls

8
x
x
6

Gelbe Karten

3
x
x
1

Rote Karten

0
x
x

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Inter U19

Inter U19

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Real Madrid U19

Real Madrid U19

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Inter U19

Inter U19

Inter U19

3

Absolvierte Spiele

Real Madrid U19

0

Siege INT

1

Unentschieden

2

Siege RMA

Real Madrid U19

Real Madrid U19

H2H-Statistiken

Ø Tore

2.67

3 Spiele

Heimteam0.67
x
Auswärtsteam2.00
x

Trend der letzten 5

BTTS

67%

3 Spiele

Heimteam2/3
x
Auswärtsteam3/3
x

Letzte 5: 2/3 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

Erzielte Teamtore

RMA und INT erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Inter U190.00Tore / Spiel
x

INT Zuhause

Real Madrid U190.00Tore / Spiel
x

RMA Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von INT und RMA.

Kassierte Teamtore

RMA und INT kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Inter U190.00Kassiert / Spiel
x

INT Zuhause

Real Madrid U190.00Kassiert / Spiel
x

RMA Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von INT und RMA.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Inter U19Real Madrid U19

Ø Gesamtecken

Inter U19

Inter U19 - Ecken für

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Ecken für

Ecken
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Inter U19Real Madrid U19

Ø Gesamtkarten

Inter U19

Inter U19 - Karten für

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Karten für

Karten
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Inter U19Real Madrid U19

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.01

Sehr schlecht

Inter U19

Inter U19 - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.52

Sehr schlecht

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.52

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Inter U19 vs Real Madrid U19 Statistiken, Tipps & H2H — UEFA Youth League, 19 August 2020

Inter U19 empfängt Real Madrid U19 am Mittwoch 19 August in der UEFA Youth League. Die Heimmannschaft geht in starker Form in dieses Spiel — 3 Siege und 0 Unentschieden aus den letzten 5 — während Real Madrid U19 holte 11 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 3 Siege.

In ihren letzten 3 Duellen haben sich Inter U19 und Real Madrid U19 3 Mal getroffen: Inter U19 gewann 0, Real Madrid U19 2, bei 1 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 67% der Duelle, BTTS in 67% der Spiele zwischen Inter U19 und Real Madrid U19.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und UEFA Youth League-Tipps.

Haben Inter U19 vs Real Madrid U19 mittleres Torpotenzial?

Inter U19 vs Real Madrid U19 hat mittleres Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.67 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 67% der Spiele, BTTS in 67% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Inter U19 erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Real Madrid U19 erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Inter U19 vs Real Madrid U19?

Inter U19 und Real Madrid U19 trafen 3 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Inter U19 gewann 0, Real Madrid U19 gewann 2, und 1 Spiel endete unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 67% der H2H-Duelle. Letztes Duell: - (-). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Inter U19 vs Real Madrid U19?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (100%) und Over 1.5 Tore gesamt (100%). Bester Team-Tore-Tipp: Inter U19 Over 0.5 Tore (100%). Siehe vollständige Spieltipps und UEFA Youth League-Tipps.

UEFA Youth League

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6501+1115
2
6411+613
3
6501+1315
4
6411+513
5
6420+1614
6
6411+1113
7
6402+812
8
6321+611
9
6321+111
10
6402+312
11
6402+312
12
6312+810
13
6312+310
14
6321-311
15
6402+312
16
6312-110
17
6213+37
18
6132-26
19
6114-54
20
6204-46
21
621307
22
6303-79
23
6222-18
24
6114-64
25
6114-104
26
6024-92
27
6024-182
28
6114-94
29
6015-131
30
6204-56
31
6123-35
32
6105-43
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator