
Nächstes Spiel
Youth League
Zenit U19
06.11.2026

Fakel U19
Saisonübersicht
2026 • Youth League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.92
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.92
Siegquote
Gewonnene Spiele
68%
Sehr gutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
86%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
71%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
46%
GutZu Null
18% der Spiele
18%
SchlechtSchüsse
Pro Spiel
11.96
GutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
6.54
Sehr gutOhne Torerfolg
Ohne Tor
11%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
7.39
Sehr gutKarten für
Pro Spiel
1.50
SchlechtTeamstatistiken
2026 • Youth League
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Zenit U19 Attacking
2026/27
Legends
Zenit U19 Defending
2026/27
Legends
Zenit U19 erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.92
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Zenit U19 kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.92
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Zenit U19 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 10.22

Ecken für
Liga-Ø 5.11

Ecken gegen
Liga-Ø 5.11
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 0.01

Karten für
Liga-Ø 0.01

Karten gegen
Liga-Ø 0.01
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 15.96

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.74

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 54.76
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Zenit U19 Statistiken 2026 — Youth League
Zenit U19 steht aktuell auf Platz 2nd in der Youth League mit 61 Punkten aus 28 Spielen (19W 4D 5L). Zenit U19 hat 82 Tore erzielt und 37 kassiert — eine Tordifferenz von +45. Der Punkteschnitt von 2.18 pro Spiel platziert das Team auf 2nd in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Zenit U19 auf SmartBet.
Zenit U19 Torstatistiken 2026
Zenit U19 erzielt durchschnittlich 2.93 Tore und kassiert 1.32 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 86% der Spiele. BTTS trifft in 71% der Spiele. Heim: 3.62 erzielt · 1.15 kassiert. Auswärts: 2.33 erzielt · 1.47 kassiert.
Zenit U19 Vorhersagen & Value Bets 2026
SmartBet erstellt Vorhersagen für Zenit U19 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (86%), BTTS (71%) und Zenit U19 trifft (89%). Heimsiegquote: 77% · Auswärts: 60%. Siehe alle Vorhersagen der Youth League.
Zenit U19 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026
Beide Teams haben in 71% der Spiele von Zenit U19 getroffen. Zu-Null-Spiele in 18% der Partien (heim 23% · auswärts 13%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Zenit U19 Halbzeitstatistiken 2026
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 93% der Spiele von Zenit U19. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 64%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Youth League Halbzeittabelle.
Zenit U19 Formübersicht 2026
Aktuelle Form: WWWWD — 4W 1D 0L in den letzten 5 Spielen. Heim: 10W 2D 1L aus 13 Spielen. Auswärts: 9W 2D 4L. Siehe alle Ergebnisse und die Youth League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Zenit U19 2026
Wie viele Tore hat Zenit U19 in 2026 erzielt?
Zenit U19 hat 82 Tore in 28 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.93 pro Spiel. Das Team hat 37 kassiert (1.32 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Youth League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Zenit U19 in 2026?
Over 2,5 Tore fällt in 86% der Spiele von Zenit U19 — 24 von 28 Spielen in der Youth League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Zenit U19?
Das nächste Spiel von Zenit U19 ist gegen Fakel U19 am 06.11.2026 um 16:00 (Heim). Siehe alle anstehenden Spiele von Zenit U19 und den Youth League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Zenit U19 in 2026?
Beide Teams haben in 71% der Spiele von Zenit U19 getroffen (20 von 28 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Youth League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Zenit U19 in 2026?
Zenit U19 hat 10 von 13 Heimspielen gewonnen (77%), 2 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 3.62 erzielte und 1.15 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Zenit U19?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Zenit U19 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Youth League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 22 | 2 | 4 | +56 | 68 | |
2 | 28 | 19 | 4 | 5 | +45 | 61 | |
3 | 28 | 18 | 4 | 6 | +38 | 58 | |
4 | 28 | 18 | 3 | 7 | +33 | 57 | |
5 | 28 | 16 | 5 | 7 | +23 | 53 | |
6 | 28 | 14 | 5 | 9 | +11 | 47 | |
7 | 28 | 14 | 5 | 9 | -4 | 47 | |
8 | 28 | 8 | 11 | 9 | -5 | 35 | |
9 | 28 | 9 | 5 | 14 | -8 | 32 | |
10 | 28 | 9 | 5 | 14 | -12 | 32 | |
11 | 28 | 8 | 4 | 16 | -25 | 28 | |
12 | 28 | 8 | 4 | 16 | -27 | 28 | |
13 | 28 | 7 | 5 | 16 | -26 | 26 | |
14 | 28 | 6 | 4 | 18 | -41 | 22 | |
15 | 28 | 6 | 3 | 19 | -31 | 21 | |
16 | 28 | 5 | 5 | 18 | -27 | 20 |
Spiele
Zenit U19 Informationen
Offizieller Vereinsname
Zenit U19
Kürzel
Land
Russia
Aktueller Trainer
Konstantin Zyryanov
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
Weitere Youth League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026










