Lokomotiv Moskva U19

Lokomotiv Moskva U19 Statistiken 2026 Youth League

WLWLL

Nächstes Spiel

Youth LeagueYouth League
Lokomotiv Moskva U19

Lokomotiv Moskva U19

06.11.2026

Spartak Moskva U19

Spartak Moskva U19

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026 • Youth League

Erzielte Tore

/ Spiel
2.61
x

Liga-Ø 1.92

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.79
x

Liga-Ø 1.92

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

57%

Sehr gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

82%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

79%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

49%

Gut

Zu Null

18% der Spiele

18%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

12.04

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

6.50

Sehr gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

4%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

7.32

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.11

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026 • Youth League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Lokomotiv Moskva U19 Attacking

2026/27

Legends

Lokomotiv Moskva U19
League average

Lokomotiv Moskva U19 Defending

2026/27

Legends

Lokomotiv Moskva U19
League average

Lokomotiv Moskva U19 erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.61
x

Liga-Ø 1.92

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
31 min
38 min
34 min
Team Über 0.5
100%
93%
96%
Team Über 1.5
64%
57%
61%
Team Über 2.5
57%
36%
46%
Ohne Torerfolg
0%
7%
4%

Lokomotiv Moskva U19 kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.79
x

Liga-Ø 1.92

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
60 min
43 min
50 min
Gegentore Über 0.5
79%
86%
82%
Gegentore Über 1.5
43%
57%
50%
Gegentore Über 2.5
21%
29%
25%
Zu Null
21%
14%
18%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Lokomotiv Moskva U19 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
16%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
16%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
27%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
93%
86%
89%
Über 2.5
79%
86%
82%
Über 3.5
79%
57%
68%
Über 4.5
36%
36%
36%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
79%
79%
79%
Beide Teams treffen nicht
21%
21%
21%

Eckenstatistiken

Lokomotiv Moskva U19

Ø Gesamtecken

11.86/ Spiel
x

Liga-Ø 10.22

Sehr gut

Lokomotiv Moskva U19

Ecken für

7.32/ Spiel
x

Liga-Ø 5.11

Sehr gut

Lokomotiv Moskva U19

Ecken gegen

4.54/ Spiel
x

Liga-Ø 5.11

Schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
79%
100%
89%
Über 8.5
79%
86%
82%
Über 9.5
71%
71%
71%
Über 10.5
57%
64%
61%
Über 11.5
57%
64%
61%
Über 12.5
50%
36%
43%

Kartenstatistiken

Lokomotiv Moskva U19

Ø Gesamtkarten

4.18/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr gut

Lokomotiv Moskva U19

Karten für

2.11/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr gut

Lokomotiv Moskva U19

Karten gegen

2.07/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
86%
71%
79%
Über 3.5
79%
43%
61%
Über 4.5
57%
36%
46%
Über 5.5
29%
21%
25%
Über 6.5
7%
7%
7%

Schussstatistiken

Lokomotiv Moskva U19

Ø Gesamtschüsse

18.46/ Spiel
x

Liga-Ø 15.96

Sehr gut

Lokomotiv Moskva U19

Ø Schüsse aufs Tor

9.68/ Spiel
x

Liga-Ø 8.74

Gut

Lokomotiv Moskva U19

Ø Schussgenauigkeit

52%/ Spiel
x

Liga-Ø 54.76

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
79%
79%
79%
Über 7.5
79%
71%
75%
Über 8.5
71%
71%
71%
Über 9.5
57%
57%
57%
Über 10.5
36%
43%
39%
Lokomotiv Moskva U19

Lokomotiv Moskva U19 Statistiken 2026 — Youth League

Lokomotiv Moskva U19 steht aktuell auf Platz 5th in der Youth League mit 53 Punkten aus 28 Spielen (16W 5D 7L). Lokomotiv Moskva U19 hat 73 Tore erzielt und 50 kassiert — eine Tordifferenz von +23. Der Punkteschnitt von 1.89 pro Spiel platziert das Team auf 5th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Lokomotiv Moskva U19 auf SmartBet.

Lokomotiv Moskva U19 Torstatistiken 2026

Lokomotiv Moskva U19 erzielt durchschnittlich 2.61 Tore und kassiert 1.79 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 82% der Spiele. BTTS trifft in 79% der Spiele. Heim: 2.86 erzielt · 1.50 kassiert. Auswärts: 2.36 erzielt · 2.07 kassiert.

Lokomotiv Moskva U19 Vorhersagen & Value Bets 2026

SmartBet erstellt Vorhersagen für Lokomotiv Moskva U19 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (82%), BTTS (79%) und Lokomotiv Moskva U19 trifft (96%). Heimsiegquote: 57% · Auswärts: 57%. Siehe alle Vorhersagen der Youth League.

Lokomotiv Moskva U19 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026

Beide Teams haben in 79% der Spiele von Lokomotiv Moskva U19 getroffen. Zu-Null-Spiele in 18% der Partien (heim 21% · auswärts 14%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Lokomotiv Moskva U19 Halbzeitstatistiken 2026

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 86% der Spiele von Lokomotiv Moskva U19. HT Over 1,5 Tore fällt in 54% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 71%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Youth League Halbzeittabelle.

Lokomotiv Moskva U19 Formübersicht 2026

Aktuelle Form: LLWLW — 2W 0D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 8W 4D 2L aus 14 Spielen. Auswärts: 8W 1D 5L. Siehe alle Ergebnisse und die Youth League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Lokomotiv Moskva U19 2026

Wie viele Tore hat Lokomotiv Moskva U19 in 2026 erzielt?

Lokomotiv Moskva U19 hat 73 Tore in 28 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.61 pro Spiel. Das Team hat 50 kassiert (1.79 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Youth League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Lokomotiv Moskva U19 in 2026?

Over 2,5 Tore fällt in 82% der Spiele von Lokomotiv Moskva U19 — 23 von 28 Spielen in der Youth League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Lokomotiv Moskva U19?

Das nächste Spiel von Lokomotiv Moskva U19 ist gegen Spartak Moskva U19 am 06.11.2026 um 10:00 (Heim). Siehe alle anstehenden Spiele von Lokomotiv Moskva U19 und den Youth League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Lokomotiv Moskva U19 in 2026?

Beide Teams haben in 79% der Spiele von Lokomotiv Moskva U19 getroffen (22 von 28 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Youth League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Lokomotiv Moskva U19 in 2026?

Lokomotiv Moskva U19 hat 8 von 14 Heimspielen gewonnen (57%), 4 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 2.86 erzielte und 1.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Lokomotiv Moskva U19?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Lokomotiv Moskva U19 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Youth League Tabelle

Go to Youth League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
282224+5668
2
281945+4561
3
281846+3858
4
281837+3357
5
281657+2353
6
281459+1147
7
281459-447
8
288119-535
9
289514-832
10
289514-1232
11
288416-2528
12
288416-2728
13
287516-2626
14
286418-4122
15
286319-3121
16
285518-2720

Lokomotiv Moskva U19 Informationen

Offizieller Vereinsname

Lokomotiv Moskva U19

Kürzel

Land

Russia

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator