09.09.2026

0 - 0

Beendet
Byung-Jin Park
3.04
0.11

Spielstatistiken

Pohang SteelersGimcheon Sangmu
53%

Ballbesitz

47%
17

Schüsse

12
x
x
5

Schüsse aufs Tor

1
x
x
5

Ecken

4
x
x
4

Fouls

5
x
x
1

Abseits

3
x
x
82%

Passgenauigkeit

80%
x
x
1

Gelbe Karten

3
x
x
0

Rote Karten

1
x
x

Spielereignisse

Gimcheon SangmuPohang Steelers
2. Halbzeit

90+6'

Min-kwang Jeon 

84'

In-gyun KimYun-sang Hong

75'

Kang-hyun LeeTae-joon Park

75'

Yi-seok KimSoo-bin Lee

74'

An Jae-junKi-jong Won 

74'

Sang-hyeok ChoSeo-woong Hwang

74'

Tae-hwan KimJun-soo Byeon

70'

Min-kyu Kim

60'

Min-kyu KimSang-heon Lee

58'

Jung-taek Lee

56'

Jeong-won EoKwang-hoon Shin

56'

Juninho RochaKento Nishiya
1. Halbzeit

42'

Jung-taek Lee

Vorhersagen für Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu

Value-Wetten mit der höchsten Konfidenz für dieses Spiel.

Premium schaltet alle Vorhersagen, Märkte und Statistiken für alle Spiele frei.

88

Premium feature

Quoten6.48% EV1.21
80

Premium feature

Quoten31.20% EV1.64
66

Premium feature

Quoten13.52% EV1.72
66

Premium feature

Quoten20.78% EV1.83

Dieses Spiel ist nur mit Premium verfügbar.

Kostenlose Vorhersagen für andere Spiele durchsuchen

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Pohang Steelers

Pohang Steelers

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Pohang Steelers

Pohang Steelers

Pohang Steelers

27

Absolvierte Spiele

Gimcheon Sangmu

8

Siege POH

6

Unentschieden

13

Siege Gim

Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu

H2H-Statistiken

Ø Tore

2.81

27 Spiele

Heimteam1.26
x
Auswärtsteam1.56
x

Trend der letzten 5

-1.6 Ab

BTTS

63%

27 Spiele

Heimteam20/27
x
Auswärtsteam22/27
x

Letzte 5: 1/5 BTTS

Ab

Ø Ecken

Ø Karten

H2H-Trends

Sie sehen 2 von 20 H2H-Trends. Schalten Sie die vollständige Aufschlüsselung mit Premium frei.

Letzte Spiele

x

Erzielte Teamtore

Gimcheon Sangmu und Pohang Steelers erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Pohang Steelers0.00Tore / Spiel
x

POH Zuhause

Gimcheon Sangmu0.00Tore / Spiel
x

Gim Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Pohang SteelersPOH
Gimcheon SangmuGim
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von POH und Gim.

Kassierte Teamtore

Gimcheon Sangmu und Pohang Steelers kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Pohang Steelers0.00Kassiert / Spiel
x

POH Zuhause

Gimcheon Sangmu0.00Kassiert / Spiel
x

Gim Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Pohang SteelersPOH
Gimcheon SangmuGim
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von POH und Gim.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Pohang SteelersPOH
Gimcheon SangmuGim
Durchschnitt
Über 0.5
93%
77%
85%
Über 1.5
49%
62%
56%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Pohang SteelersPOH
Gimcheon SangmuGim
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Pohang SteelersGimcheon Sangmu

Ø Gesamtecken

Pohang Steelers

Pohang Steelers - Ecken für

Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu - Ecken für

Ecken
Pohang SteelersPOH
Gimcheon SangmuGim
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Pohang SteelersGimcheon Sangmu

Ø Gesamtkarten

Pohang Steelers

Pohang Steelers - Karten für

Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu - Karten für

Karten
Pohang SteelersPOH
Gimcheon SangmuGim
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Pohang SteelersGimcheon Sangmu

Ø Gesamtschüsse

24.55/ Spiel
x

Liga-Ø 24.48

Durchschnittlich

Pohang Steelers

Pohang Steelers - Schüsse aufs Tor

3.40/ Spiel
x

Liga-Ø 4.12

Sehr schlecht

Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu - Schüsse aufs Tor

4.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.12

Durchschnittlich

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu Statistiken & H2H - K League 1, 09 September 2026

Pohang Steelers empfängt Gimcheon Sangmu am Mittwoch 9 September in der K League 1. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 1 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Gimcheon Sangmu holte 6 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 1 Sieg.

In ihren letzten 27 Duellen haben sich Pohang Steelers und Gimcheon Sangmu 27 Mal getroffen: Pohang Steelers gewann 8, Gimcheon Sangmu 13, bei 6 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 56% der Duelle, BTTS in 63% der Spiele zwischen Pohang Steelers und Gimcheon Sangmu. Pohang Steelers erzielt durchschnittlich 0.50 Tore pro Spiel, Gimcheon Sangmu 0.90.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und K League 1-Tipps.

Haben Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu hohes Torpotenzial?

Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu hat hohes Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.81 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 56% der Spiele, BTTS in 63% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Pohang Steelers erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 1.50 pro Spiel, Gimcheon Sangmu erzielt 0.90 und kassiert 0.90. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu?

Pohang Steelers und Gimcheon Sangmu trafen 27 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Pohang Steelers gewann 8, Gimcheon Sangmu gewann 13, und 6 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 56% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Pohang Steelers 0-1 Gimcheon Sangmu (01 August 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (85%) und Over 1.5 Tore gesamt (56%). Bester Team-Tore-Tipp: Pohang Steelers Under 1.5 Tore (73%). Siehe vollständige Spieltipps und K League 1-Tipps.

K League 1-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
322066+3266
2
3215512+550
3
3212119+1047
4
3211147+1047
5
32121010+1146
6
32121010+446
7
32111011+643
8
32101210-842
9
3211813-941
10
325198-734
11
3271114-1232
12
3221218-4218

Vorhersagen mit Statistiken

%
Markt
Quoten

Pohang Steelers Mannschaft gewinnt

2.71

Gimcheon Sangmu Mannschaft gewinnt

3.00

Unentschieden

3.20
85

Über 0.5 Tore

1.11
56

Über 1.5 Tore

1.50

Über 2.5 Tore

2.50

Über 3.5 Tore

5.20

Beide Teams treffen

2.00

Über 8.5 Ecken

1.81
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator