Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Seoul

Seoul

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Melbourne Victory

Melbourne Victory

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Seoul

Seoul

Seoul

3

Absolvierte Spiele

Melbourne Victory

1

Siege FCS

0

Unentschieden

2

Siege MVC

Melbourne Victory

Melbourne Victory

H2H-Statistiken

Ø Tore

2.33

3 Spiele

Heimteam0.67
x
Auswärtsteam1.67
x

Trend der letzten 5

BTTS

33%

3 Spiele

Heimteam2/3
x
Auswärtsteam2/3
x

Letzte 5: 1/3 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

Erzielte Teamtore

Melbourne Victory und Seoul erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Seoul0.00Tore / Spiel
x

FCS Zuhause

Melbourne Victory0.00Tore / Spiel
x

MVC Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
SeoulFCS
Melbourne VictoryMVC
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von FCS und MVC.

Kassierte Teamtore

Melbourne Victory und Seoul kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Seoul0.00Kassiert / Spiel
x

FCS Zuhause

Melbourne Victory0.00Kassiert / Spiel
x

MVC Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
SeoulFCS
Melbourne VictoryMVC
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von FCS und MVC.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
SeoulFCS
Melbourne VictoryMVC
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
SeoulFCS
Melbourne VictoryMVC
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

SeoulMelbourne Victory

Ø Gesamtecken

Seoul

Seoul - Ecken für

Melbourne Victory

Melbourne Victory - Ecken für

Ecken
SeoulFCS
Melbourne VictoryMVC
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

SeoulMelbourne Victory

Ø Gesamtkarten

Seoul

Seoul - Karten für

Melbourne Victory

Melbourne Victory - Karten für

Karten
SeoulFCS
Melbourne VictoryMVC
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

SeoulMelbourne Victory

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 25.36

Sehr schlecht

Seoul

Seoul - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.05

Sehr schlecht

Melbourne Victory

Melbourne Victory - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.05

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Seoul vs Melbourne Victory Statistiken & H2H - AFC Champions League Two, 02 Dezember 2026

Seoul empfängt Melbourne Victory am Mittwoch 2 Dezember in der AFC Champions League Two. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 2 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Melbourne Victory holte 5 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 1 Sieg.

In ihren letzten 3 Duellen haben sich Seoul und Melbourne Victory 3 Mal getroffen: Seoul gewann 1, Melbourne Victory 2, bei 0 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 67% der Duelle, BTTS in 33% der Spiele zwischen Seoul und Melbourne Victory.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und AFC Champions League Two-Tipps.

Haben Seoul vs Melbourne Victory mittleres Torpotenzial?

Seoul vs Melbourne Victory hat mittleres Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.33 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 67% der Spiele, BTTS in 33% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Seoul erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Melbourne Victory erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Seoul vs Melbourne Victory?

Seoul und Melbourne Victory trafen 3 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Seoul gewann 1, Melbourne Victory gewann 2, und 0 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 67% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Melbourne Victory 3-0 Seoul (14 Oktober 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Seoul vs Melbourne Victory?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (100%) und Over 1.5 Tore gesamt (67%). Bester Team-Tore-Tipp: Seoul Under 1.5 Tore (100%). Siehe vollständige Spieltipps und AFC Champions League Two-Tipps.

AFC Champions League Two-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
4400+512
2
4310+810
3
4310+610
4
4301+29
5
4310+510
6
4400+512
7
4301+39
8
4310+510
9
4211+17
10
4202+46
11
4121-15
12
4301+59
13
4211+57
14
412105
15
4211+47
16
4202+16
17
4202-36
18
4112-24
19
411204
20
4103-43
21
4112-14
22
411204
23
4103-33
24
4112-14
25
4013-71
26
4013-91
27
4112-24
28
4022-32
29
4022-32
30
4112-24
31
4004-80
32
4004-100
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator